Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.650
Реакции
89.067
Насколько я помню, первый ярый порыв уехать домой был после того,как Ната "его бросила", несколько недель назад
Не, первый порыв был, когда я на него наорала матом, когда он в бабские интриги нос сунул.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.650
Реакции
89.067
Не, первый порыв был, когда я на него наорала матом, когда он в бабские интриги нос сунул.
И как раз тогда он начал маме кляузы строчить в личке. И она охать и ахать.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
И с ребятами за день до Диминого резкого уезда мы говорили о нем на кухне, мы правда переживали за его настроения, про закладку эту узнали,думали,что с этим можно сделать. Никто не хочет смерти человека,особенно,когда он уже знает,что есть выход
 

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772
Насколько я помню, первый ярый порыв уехать домой был после того,как Ната "его бросила", несколько недель назад
Я ему изначально сказала, что мне особо не нужны отношения, тем более в реабилитационном центре. Потом когда он начал границы дозволенного переходить, я ему сказала, что всё хватит, он же дулся, а потом у нас был разговор, в котором он сказал на моё нет: "Ну я же могу добиваться". И тут он опять завел свою шарманку и начал приставать, я же отказывала. Он всё время демонстративно дулся. Я с ним поговорила, мол давай общаться по-человечески, он ни в какую. Постоянно мне говорил, что нужно бы меня ударить, чтобы я согласилась, об стенки кулаками бил.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Я ему изначально сказала, что мне особо не нужны отношения, тем более в реабилитационном центре. Потом когда он начал границы дозволенного переходить, я ему сказала, что всё хватит, он же дулся, а потом у нас был разговор, в котором он сказал на моё нет: "Ну я же могу добиваться". И тут он опять завел свою шарманку и начал приставать, я же отказывала. Он всё время демонстративно дулся. Я с ним поговорила, мол давай общаться по-человечески, он ни в какую. Постоянно мне говорил, что нужно бы меня ударить, чтобы я согласилась, об стенки кулаками бил.
Ну так а он настроил.... я как-то спускаюсь к завтраку (он готовил), говорю ему: «будь аккуратнее», а он такой «мы вообще-то с Наташей встречаемся!»
Тогда я и прикурила
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.650
Реакции
89.067
Я ему изначально сказала, что мне особо не нужны отношения, тем более в реабилитационном центре. Потом когда он начал границы дозволенного переходить, я ему сказала, что всё хватит, он же дулся, а потом у нас был разговор, в котором он сказал на моё нет: "Ну я же могу добиваться". И тут он опять завел свою шарманку и начал приставать, я же отказывала. Он всё время демонстративно дулся. Я с ним поговорила, мол давай общаться по-человечески, он ни в какую. Постоянно мне говорил, что нужно бы меня ударить, чтобы я согласилась, об стенки кулаками бил.
Поведение психопата, откровенно говоря. И как его было не выгнать сраной метлой?
 

Таша007

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
481
Реакции
772
И с ребятами за день до Диминого резкого уезда мы говорили о нем на кухне, мы правда переживали за его настроения, про закладку эту узнали,думали,что с этим можно сделать. Никто не хочет смерти человека,особенно,когда он уже знает,что есть выход
Про закладку он вообще говорил ещё когда приехал, я это прекрасно помню. Не знаю почему сейчас отнекивается и говорит, что нет её у него.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.650
Реакции
89.067
Ну так а он настроил.... я как-то спускаюсь к завтраку (он готовил), говорю ему: «будь аккуратнее», а он такой «мы вообще-то с Наташей встречаемся!»
Тогда я и прикурила
Да я ему столько моралей прочла насчет этой прилипчивости и требований... Он не вполне адекватный, возможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.650
Реакции
89.067
Про закладку он вообще говорил ещё когда приехал, я это прекрасно помню. Не знаю почему сейчас отнекивается и говорит, что нет её у него.
Да он врет во всем... А мама верит. По его версии, ушел из РЦ он сам, потому что разочаровался во мне. Наташа сама к нему лезла, играла с ним и ваще, подлая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
А впереди еще Рождество, Старый Новый Год, Крещение, днюха кого то из РЦшников.
Уже прикупили чем отмечать?
Интересно просто. Ведь можно же неко торым. Чуть чуть джинтоника.

Хочется узнать где та грань где можно а где нет.
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169
Для Димы вся ситуация была лишь ПОВОДОМ, ниточкой, за которую можно зацепиться и хорошенечко так обелить себя)))) мол это не я такой плохой, это все ОНИ!!! Перекладывание ответственности в чистом виде
Истину глаголешь! Об том и писал
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169
А впереди еще Рождество, Старый Новый Год, Крещение, днюха кого то из РЦшников.
Уже прикупили чем отмечать?
Интересно просто. Ведь можно же неко торым. Чуть чуть джинтоника.

Хочется узнать где та грань где можно а где нет.
Раунд!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.650
Реакции
89.067
А впереди еще Рождество, Старый Новый Год, Крещение, днюха кого то из РЦшников.
Уже прикупили чем отмечать?
Интересно просто. Ведь можно же неко торым. Чуть чуть джинтоника.

Хочется узнать где та грань где можно а где нет.
Можно, но вне центра) А они решили, коль можно, то они тут хлебнут)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Можно, но вне центра) А они решили, коль можно, то они тут хлебнут)

Ну и получится тогда замена наркомании алкоголизмом, потому что отмечание всех календарных дат- это алкоголизм уже. Это в том случае если не произойдет перехода снова на соли по бухлу праздничному.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.650
Реакции
89.067
Ну и получится тогда замена наркомании алкоголизмом, потому что отмечание всех календарных дат- это алкоголизм уже. Это в том случае если не произойдет перехода снова на соли по бухлу праздничному.
Ниче там не получится.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ну и получится тогда замена наркомании алкоголизмом, потому что отмечание всех календарных дат- это алкоголизм уже. Это в том случае если не произойдет перехода снова на соли по бухлу праздничному.
Шах и мат...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.650
Реакции
89.067

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Нет, шах и мат, когда сразу все бросают и навсегда. Тогда у них ваще крышу отрывает и даже от наркомании хер вылечишь.

Я за то чтобы оставить шоколад).
Пусть ром и коньяк будет в пироженках и шоколадках.