Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
А Володя там как , в порядке?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
У Ани тоже есть отношения, насколько я знаю. С парнем не из РЦ.
Нет никаких отношений, я их запретила ей. Она заигралась с каким-то негодяем с ВИЧ, слава Богу, до постели не дошло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Поэтому, Юля, ты ее не настраивай, и нас лбами не сталкивай.
Это касается тебя. Это ты сталкиваешь лбами меня с Аней, утешая ее, маму Димы со мной, утешая её... И тем самым - вредишь.

Ты почему вообще вообразила, что имеешь право так поступать?
 

Melanya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
61
Ну в общем значит я не в теме. По любому одно дело волонтёр, который под твоим руководством, другое жена реабилитанта.
Не может быть одинаковых мер воздействия и отношений. Да и потом мы не знаем, как было до этого эпизода.
Одно дело приехать увидеть ситуацию, другое жить там постоянно все наблюдая изнутри

это блин, как когда я с дочкой весь день конфликтую потому что ей бегемот к попе прилип (а характер уперто-бараний, круче бати своего будет) а потом приходит мама моя в момент апофеоза и такая «ой ну ты перебарщиваешь»
И ни хрена не обьяснишь, она ж все своими глазами видела. И смех и грех
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я приехала, уже был разбор полетов.
И снова - врешь. Когда вы приехали, никаких разборов не было. Это ты начала всех собирать за стол с причитаниями: "Ой, что будет, надо обсудить..."
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Melanya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
61
Смеха в этом мало, честно говоря. Я не верю в непосредственность без скрытых мотивов, уж простите.
Ну я это больше про описанный мной эпизод.
Да, обычно очень большие жопы с этой самой непосредственности начинаются.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Не вру. Спроси у Серёжи. Я у него тогда спросила, зачем ты Аню так прессуешь. Он рядом сидел и слышал, что я тоже Леху звала. Я подумала, что он просто вскочил курить посреди игры. И крикнула. А он, оказывается , с на звонок жены ответил и побежал из шумной кухни.
Естественно был. У Ани большие проблемы с подачей себя и она ведет себя слишком демонстративно и непосредственно. А простота, как известно, хуже воровства зачастую(это сейчас и тебя касается).
Но разговор с Аней у нас был ранее, который касался нарушения границ со ВСЕМ мужским полом центра, это не касалось конкретно Алексея.
Да, это ты мне объясняла лично. Я и успокоилась насчёт ревности. Так и есть.
А почему ты ее утешала, если я была права? Почему ты приходишь в центр и устраиваешь раздрай? Ты вообще не соображаешь, что приходить и оспаривать слова воспитателя - нонсенс?
Какой раздрай я устраиваю в центре? Ты сейчас занимаешься высасыванием аргументов против меня. Туго идёт, Юль.
Нет, не логичней) Ты бы тогда спалилась в своей ревности)
Спалилась в ревности? Ржу в голос. Если я ревную, я как минимум имею разговор с мужем. Разговор с ним был, он ответил, что мне вообще не стоит переживать. Был в этот же день и с тобой разговор. Ты ответила так же. Всё. Аня как на ладони. Не умеет скрывать свои эмоции. В один из приездов, я заметила, что она загрустила при виде меня. Вот и по н красовалась у вас. Че Аня нафантазировала любовь? Вот так ревность! Спроси у мужа, я вообще ревнивая или нет? Мы вместе 12 лет. Все годы не ревновала, а тут меня накрыло. Так? И то, только с твоих слов. Аня мне не соперница ни по одному пункту. Ань, извини. Но это факт. Маразм мне этот уже надоел.
Нет уж, давай покаемся в этой версии, прилюдно. Это будет честно, Туся.
Честно будет не переводить тему и стрелы на меня. я начала писать про двойные стандарты. Вот и все твоё воспитание. Воспитатель. Что ты им воспитываешь? Тут можно, а тут нельзя? Здесь у меня настроение плохое- все по струнки, здесь хорошее - давайте бухать.
Ну так ведь?
Тема, Серёжа, Валера, Влад, че молчите? Боитесь репрессий? Ну ну
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ну я это больше про описанный мной эпизод.
Да, обычно очень большие жопы с этой самой непосредственности начинаются.
Так и описанный вами эпизод - неспроста) Это есть агрессия, положа руку на сердце.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я у него тогда спросила, зачем ты Аню так прессуешь.
Ещё раз, для особо одаренных:

1. Ты довольна результатом моей работы на примере мужа? Да, судя по отзыву и твоим благодарностям.
2. Если довольна, то как тебе в голову приходит выискивать изъяны в моей работе бесконечно?
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Меня возмутило то, что ты Юля, выставила маму Димы овцой тупой. Типа что её вина, что она Диму приняла обратно. Как красиво ты свой косяк вывернула. Оскорбили человека вдобавок. Она тут не участвует. Только Лима читает. Просто верх наглости. Упустили торчка, так хоть молчите. А вы ещё кулаками в грудь бьете. Мол, и пошёл нахер этот псих Дима. у тебя , Юля, все кто с тобой не согласен, попадает в группу психов. Я тоже уже.
ну ничего. У нарков психика подвижная, отплясывай гопака. Они схавают. Я - нет.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Смеха в этом мало, честно говоря. Я не верю в непосредственность без скрытых мотивов, уж простите.
Ты не видишь мой мотив? Я боюсь за лечение мужа. Двойные стандарты. Он уже мне говорит без конца , что через полгода начнёт бухать. Ну а че? Юля сказала же, девчонкам разрешила. Вот мой мотив. Как ты слепа, оказывается!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Аня мне не соперница ни по одному пункту. Ань, извини. Но это факт.
Ответить честно сейчас? Ещё какая соперница. Моложе, красивей, веселей(ну, это чисто взгляд по общим параметрам), папа с большими деньгами...

И ты это понимаешь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я боюсь за лечение мужа. Двойные стандарты.Он уже мне говорит без конца , что через полгода начнёт бухать.
Так переведи его в Колтуши, там его научат, что пить нельзя никогда. В чем проблема?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Меня возмутило то, что ты Юля, выставила маму Димы овцой тупой. Типа что её вина, что она Диму приняла обратно.
Алле, это и есть ее вина. Только ее. Только потому, что она ему не обрезала пути назад изначально, только потому, что она оспаривала слова воспитателя напару с ним - он оказался непробиваем.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Ещё раз, для особо одаренных:

1. Ты довольна результатом моей работы на примере мужа? Да, судя по отзыву и твоим благодарностям.
2. Если довольна, то как тебе в голову приходит выискивать изъяны в моей работе бесконечно?
Да, довольна. Но в последнюю нашу встречу, он стал говорить, что не хочет исключать алкоголь из своей жизни. Вот , мол, полгода пройдёт, и я начну себе позволять. Меня как током прошибло. И тут я узнаю про девочек. Ты им разрешила. И он сказала, что через полгода пить - это тоже твоё разрешение. Мол, по программе. Думаю, ну блииин, все же замечательно шло, зачем разрешать
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169
Еще я бы поднял вопрос, почему у меня не забрали шнурки...
Как-то все очень подозрительно!
Да ты сам шнурок Эта дилемма и не позволила шнурки в чулан пихать- перепутать боялись))))
ПЫС
это я любя)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Да, довольна. Но в последнюю нашу встречу, он стал говорить, что не хочет исключать алкоголь из своей жизни. Вот , мол, полгода пройдёт, и я начну себе позволять. Меня как током прошибло. И тут я узнаю про девочек. Ты им разрешила. И он сказала, что через полгода пить - это тоже твоё разрешение. Мол, по программе. Меня как током пробило. Думаю, ну блииин, все же замечательно шло, зачем разрешать
Туся, тебе известно слово - ДОСТОИНСТВО?

Веди себя достойно. Испытываю сейчас стыд за тебя, чесслово.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Алле, это и есть ее вина. Только ее. Только потому, что она ему не обрезала пути назад изначально, только потому, что она оспаривала слова воспитателя напару с ним - он оказался непробиваем.
Да, в этом есть вина. Согласна