Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Антибиотк выпила? Когда? Всё норм? Не хочешь, не пей. И все. Твой врач (стоматолог) страхуется по протоколу. Так положено.)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
все очень даже воспитанные и культурные) я тоже выкаю пока не обВЫкнусь))) потом очень даже на ты)
Это точно) ещё я заметила, что я, в общении с кем-то вновь прибывшим, или уже относительно "местным", начинаю путаться - с кем я на "Вы" или уже на "ты", и это не только со мной происходит) а когда ещё вся семья замешана, так вообще))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Одному и тому же человеку могу говорить и так и так) вот к Гаййе на ты раньше обращалась, совсем недавно, отчётливо помню как дерзнула) а тут она ко мне на Вы и что-то я смутилась)))
Это точно) ещё я заметила, что я, в общении с кем-то вновь прибывшим, или уже относительно "местным", начинаю путаться - с кем я на "Вы" или уже на "ты", и это не только со мной происходит) а когда ещё вся семья замешана, так вообще))
К
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Антибиотк выпила? Когда? Всё норм? Не хочешь, не пей. И все. Твой врач (стоматолог) страхуется по протоколу. Так положено.)))
Флоу, вы не обижайтесь на меня. Я добра вам желаю. Вы так переживаете по поводу супрастина. Выпейте таблетку на ночь. Хуже не будет, это точно, поспите хорошо. А, если поймёте,что вам он не нужен, то и бросите. Печени он за такое короткое время не навредит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Это точно) ещё я заметила, что я, в общении с кем-то вновь прибывшим, или уже относительно "местным", начинаю путаться - с кем я на "Вы" или уже на "ты", и это не только со мной происходит) а когда ещё вся семья замешана, так вообще))
Ну с вами то мы егов декабре общались)))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Почему то Галя я вас представлял темненькой и не такой как на фото. Вы просто шикарная женщина , выгладите круто:Good2: :Hi:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Почему то я вас представлял темненькой и не такой как на фото. Вы просто шикарная женщина , выгладите круто:Good2: :Hi:
Спасибо)) 0F9AD97C-7696-47E8-8DEF-242713A33D0A.jpeg
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Стоматолог всем по ходу так назначает)
Ну скорее всего так и есть. Мне недавно каналы перелечивали, пытались назначить даже после этого и антибиотик, и все сопутствующее. И удалили другой зуб тоже недавно - тоже собирались назначать.
Просто так положено. И антибиотик+антигистамин+препарат для флоры (девочкам вообще без вариантов, обязательно его) - стандартная схема.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ни за что бы не поверил что у вас есть ещё и сын . Вы сами похожи на дочь Галины , Галины которую я себе представлял ))
))) вот так бывает в жизни)))
Поверьте у меня сын и ему 29)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кэт привет! , а у тебя есть же история, можно почитать?
привет) у меня есть тема....но она совсем не про вещества и отказ от них....я даже практически не пью.не курю. Я боролась с клинической депрессией...и попала сюда...Стас позвал.
Я познакомилась с интересными людьми...Люди и ещё раз люди.....вот что заставляет меня возвращаться сюда...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
мТам, к сожалению и счастью указана частота)))[/QUOTEчего? Приема супрастина?
Я о побочках, сделанных посредством проведенных исследований) указана побочка и: очень редко, редко, часто, очень часто и так далее, инструкция не под рукой, там цифры, вроде: у одного из 10, 100, 1000 и т.д. ещё есть "частота не изучена"(или неизвестна, не помню) ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Неее, сыну 29, дочери 28))
Мне тоже до сих пор сигареты и алкоголь в незнакомых местах не продавали паспорт постоянно требуют. Но вы меня сразили на повал я в шоке , долгих лет вам оставаться в такой форме :good3:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне тоже до сих пор сигареты и алкоголь в незнакомых местах не продавали паспорт постоянно требуют. Но вы меня сразили на повал я в шоке , долгих лет вам оставаться в такой форме :good3:
Спасибо)))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
привет) у меня есть тема....но она совсем не про вещества и отказ от них....я даже практически не пью.не курю. Я боролась с клинической депрессией...и попала сюда...Стас позвал.
Я познакомилась с интересными людьми...Люди и ещё раз люди.....вот что заставляет меня возвращаться сюда...
Всё, понял, почему то так и подумал. Очень рад за тебя, что всё надеюсь супер. Встретимся в настроение).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Флоу, вы не обижайтесь на меня. Я добра вам желаю. Вы так переживаете по поводу супрастина. Выпейте таблетку на ночь. Хуже не будет, это точно, поспите хорошо. А, если поймёте,что вам он не нужен, то и бросите. Печени он за такое короткое время не навредит.
Да не переживаю я из-за него) я ж писала, антибиотиков боялась.
А супрастин буду пить. Просто давление у меня и так низкое, а от него упасть может, я и после одной-то к кофе прикладывалась) а так, развела тему, и по инерции уже одно и то же обсуждаем ))) мерси!:Dance2:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я о побочках, сделанных посредством проведенных исследований) побочка и: очень редко, редко, часто, очень часто и так далее, инструкция не под рукой, там цифры, вроде: у одного из 10, 100, 1000 и т.д. ещё есть "частота не изучена"(или неизвестна, не помню) ))
у меня отец пъёт лекарства , от которых обещают и остановку сердца, и дыхания...., бред, спутанность сознания....и т.д.
Так что ...:Empathy2: