Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
у меня отец пъёт лекарства , от которых обещают и остановку сердца, и дыхания...., бред, спутанность сознания....и т.д.
Так что ...:Empathy2:
Ой, ну всё, хватит)))))))
Здоровья твоему отцу! И тебе, и всем! Сердечное спасибо, за сим начну откланиваться:heart1::Joy: если хотите - общайтесь, хотите - флудите, мне в радость!:party: доброй ночи!:Rose:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да не переживаю я из-за него) я ж писала, антибиотиков боялась.
А супрастин буду пить. Просто давление у меня и так низкое, а от него упасть может, я и после одной-то к кофе прикладывалась) а так, развела тему, и по инерции уже одно и то же обсуждае))) мерси!:Dance2:
Вот и молодец! Не заморачивайся
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ой, ну всё, хватит)))))))
Здоровья твоему отцу! И тебе, и всем! Сердечное спасибо, за сим начну откланиваться:heart1::Joy: если хотите - общайтесь, хотите - флудите, мне в радость!:party: доброй ночи!:Rose:
спокойной ночи):Heart:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Благодарю! И Вам всех благ)
Так и сделаю, перед сном выпью.
А как ваши дела обстоят?
Хорошо. Спасибо. Вам и всей команде форума и всем не равнодушным людям, которые сейчас стали командой огромное человеческое спасибо. Спасибо Марусе за ее труд.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Шукшин, однако :-)
IMG_20200518_080953-768x1024.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Кэт 2

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
4

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Конура имеется, я же не позволю расти детям на задворках.

Только глянула. Конура ничего конечно, но детям не лучше ли на свежем воздухе? Да и я такое не люблю. Хорошо бы, если лес, речка чистая. Или море ) морской воздух знаешь как полезен? Для здоровья нужно хоть раз в три года выбираться им дышать)
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Всем здоровья!
Сейчас считала пачку денег (сорок с чем-то т.р) и поймала себя (причём, не сразу) на том, что у меня нет никаких даже отдаленных звоночков и ассоциаций, знакомых каждому нарику - на тему, что деньги - эквивалент кайфа и тусовок. То есть, рефлекс отпал, а я даже и не заметила. Только вот сегодня поняла) аж слегка опешила, села на лавку) вспомнила, как это было когда-то, но ничего не шевельнулось внутри - того, безумного, прошлого.
Стала думать: написать или не написать об этом. Решила всё-таки поделиться. Потому что... Где-то в памяти, куда более глубоко, чем ещё совсем недавно, всё-таки осталась инфа, о том, какая я была, что творила, куда уходила большая часть зп, энергии, мыслей... И это показалось мне удивительно. Как будто, теперь я стала нормальная) и реально ошалела о той, прежней себя.
Может,конечно, всё не так радужно, но по факту всё хорошо. Пошла,купила фруктов, к стоматологу сейчас запишусь - продолжать приводить улыбку в порядок)
Может, кто-нибудь до сих пор не может спокойно смотреть на свободные деньги. Да и не на свободные тоже... Тому желаю не уклоняться от инструкции, она золотая просто) и всё получится.
Пишу сумбурно, чтобы поймать связь, пришлось вылезти на солнцепёк, а у нас 30 в тени или больше...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Такая духота... Не хочется делать ничего))) даже кот с утра только и делает что с места на место валяться перемещается, и говорит мяу, если бужу его случайно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Всем привет) ещё немножко мыслей на всеобщее обозрение) многие житейские хитрости и истины банальны, но иногда забываются... так вот.
Последнее время, кроме выходных, я просыпалась в 06.30-45. И удивлялась, почему нет сил и такая лень... Причём, лень не проходящая, будто вечный недосып на ровном месте - и как магнитом меня тянуло обратно в постельку) Хотя я пробовала и дольше спать, досыпать днём, было тоже хуже:girl_sad: Не далее, чем вчера, ничего не могла делать, даже думать - так, по мелочи что-то поворошила... На велике каталась, позагорала и т.д, а в остальное время была, как амёба.
Ведь раньше я вскакивала на рассвете, или в пять часов легко, была полна идей и сил, а что теперь? И не травлюсь ничем... В общем, поставила будильник на 05.30. Вспомнила, что сначала сложно, а потом легко рано вставать)) И - о чудо! Сон слетел минут за 15 полностью, в отличие от подъёма часом позже. Всего лишь час разницы, а такой контраст в состоянии ума и тела)) и легла ближе к 00... Короче, стряхнула с себя сон, спокойно вошла в день, приготовила завтрак, увидела задачи, которые можно сегодня попробовать порешать, хотя бы до жары... А потооом я напилась чаю с лимоном)) да, у меня голова дырявая немного - как и в случае с ранним просыпанием для продуктивного дня, так я подзабыла и про лимон, который разжижает кровь (самое то по жаре!) и в сочетании с черным чаем даёт невероятный заряд бодрости, проще говоря, включает у меня режим электрочайника) кофе, стимуляторы - рядом не стояли просто. Хотя может и стояли, когда-то эта самая бодрость от фена меня и привлекала, а до фена я плотно сидела на кофе, ибо с вечно низким давлением, без него я была сопля диванная) А тут, даже со стороны на себя смотрю и сравниваю с прошлой, когда ускорялась химией... И что сказать, продуктивность не ниже, адекватность на месте, и главное ноль вреда здоровью) ну, или почти ноль. И голова светлая, и мысли интересные - это благодаря раннему пробуждению. Есть в нём какое-то волшебство ) Короче, можно жить, творить, всё успевать и без наркоты, отвечаю)
Вот сейчас два часа, а я прилегла только разок на минут 10 максимум - в прохладной комнате, чтобы слегка остудиться. Сейчас решила тормознуть, вернее начать готовить обед)) а потом пойду купаться) жизнь кипит, старые трюки работают!:JC_goody: Ура )))
Мир прекрасен, всем добра!:Heart: