Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
33 в тени... Но слышен гром)
IMG_20200618_143426-768x1024.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Всем привет) ещё немножко мыслей на всеобщее обозрение) многие житейские хитрости и истины банальны, но иногда забываются... так вот.
Последнее время, кроме выходных, я просыпалась в 06.30-45. И удивлялась, почему нет сил и такая лень... Причём, лень не проходящая, будто вечный недосып на ровном месте - и как магнитом меня тянуло обратно в постельку) Хотя я пробовала и дольше спать, досыпать днём, было тоже хуже:girl_sad: Не далее, чем вчера, ничего не могла делать, даже думать - так, по мелочи что-то поворошила... На велике каталась, позагорала и т.д, а в остальное время была, как амёба.
Ведь раньше я вскакивала на рассвете, или в пять часов легко, была полна идей и сил, а что теперь? И не травлюсь ничем... В общем, поставила будильник на 05.30. Вспомнила, что сначала сложно, а потом легко рано вставать)) И - о чудо! Сон слетел минут за 15 полностью, в отличие от подъёма часом позже. Всего лишь час разницы, а такой контраст в состоянии ума и тела)) и легла ближе к 00... Короче, стряхнула с себя сон, спокойно вошла в день, приготовила завтрак, увидела задачи, которые можно сегодня попробовать порешать, хотя бы до жары... А потооом я напилась чаю с лимоном)) да, у меня голова дырявая немного - как и в случае с ранним просыпанием для продуктивного дня, так я подзабыла и про лимон, который разжижает кровь (самое то по жаре!) и в сочетании с черным чаем даёт невероятный заряд бодрости, проще говоря, включает у меня режим электрочайника) кофе, стимуляторы - рядом не стояли просто. Хотя может и стояли, когда-то эта самая бодрость от фена меня и привлекала, а до фена я плотно сидела на кофе, ибо с вечно низким давлением, без него я была сопля диванная) А тут, даже со стороны на себя смотрю и сравниваю с прошлой, когда ускорялась химией... И что сказать, продуктивность не ниже, адекватность на месте, и главное ноль вреда здоровью) ну, или почти ноль. И голова светлая, и мысли интересные - это благодаря раннему пробуждению. Есть в нём какое-то волшебство ) Короче, можно жить, творить, всё успевать и без наркоты, отвечаю)
Вот сейчас два часа, а я прилегла только разок на минут 10 максимум - в прохладной комнате, чтобы слегка остудиться. Сейчас решила тормознуть, вернее начать готовить обед)) а потом пойду купаться) жизнь кипит, старые трюки работают!:JC_goody: Ура )))
Мир прекрасен, всем добра!:Heart:
О житейских...ммм....хитростях. Сегодня прислали в переписке... Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
(Матф.6:34)
И я думаю...блин как всё просто и понятно...а забываешь же простые вещи...напомнят...и ура, счастье)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Всем привет) ещё немножко мыслей на всеобщее обозрение) многие житейские хитрости и истины банальны, но иногда забываются... так вот.
Последнее время, кроме выходных, я просыпалась в 06.30-45. И удивлялась, почему нет сил и такая лень... Причём, лень не проходящая, будто вечный недосып на ровном месте - и как магнитом меня тянуло обратно в постельку) Хотя я пробовала и дольше спать, досыпать днём, было тоже хуже:girl_sad: Не далее, чем вчера, ничего не могла делать, даже думать - так, по мелочи что-то поворошила... На велике каталась, позагорала и т.д, а в остальное время была, как амёба.
Ведь раньше я вскакивала на рассвете, или в пять часов легко, была полна идей и сил, а что теперь? И не травлюсь ничем... В общем, поставила будильник на 05.30. Вспомнила, что сначала сложно, а потом легко рано вставать)) И - о чудо! Сон слетел минут за 15 полностью, в отличие от подъёма часом позже. Всего лишь час разницы, а такой контраст в состоянии ума и тела)) и легла ближе к 00... Короче, стряхнула с себя сон, спокойно вошла в день, приготовила завтрак, увидела задачи, которые можно сегодня попробовать порешать, хотя бы до жары... А потооом я напилась чаю с лимоном)) да, у меня голова дырявая немного - как и в случае с ранним просыпанием для продуктивного дня, так я подзабыла и про лимон, который разжижает кровь (самое то по жаре!) и в сочетании с черным чаем даёт невероятный заряд бодрости, проще говоря, включает у меня режим электрочайника) кофе, стимуляторы - рядом не стояли просто. Хотя может и стояли, когда-то эта самая бодрость от фена меня и привлекала, а до фена я плотно сидела на кофе, ибо с вечно низким давлением, без него я была сопля диванная) А тут, даже со стороны на себя смотрю и сравниваю с прошлой, когда ускорялась химией... И что сказать, продуктивность не ниже, адекватность на месте, и главное ноль вреда здоровью) ну, или почти ноль. И голова светлая, и мысли интересные - это благодаря раннему пробуждению. Есть в нём какое-то волшебство ) Короче, можно жить, творить, всё успевать и без наркоты, отвечаю)
Вот сейчас два часа, а я прилегла только разок на минут 10 максимум - в прохладной комнате, чтобы слегка остудиться. Сейчас решила тормознуть, вернее начать готовить обед)) а потом пойду купаться) жизнь кипит, старые трюки работают!:JC_goody: Ура )))
Мир прекрасен, всем добра!:Heart:
А я сегодня 4 часа драила кухню...к слову она длинной 7 метров... И с таким удовольствием.... Я на карантине поняла, что мне очень нравится быт и наводить порядки....это очень моё... И причём именно для себя, а не для кого то... Сделаю, потом ещё раз пять возвращаюсь и смотрю....на результат.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А я сегодня 4 часа драила кухню...к слову она длинной 7 метров... И с таким удовольствием.... Я на карантине поняла, что мне очень нравится быт и наводить порядки....это очень моё... И причём именно для себя, а не для кого то... Сделаю, потом ещё раз пять возвращаюсь и смотрю....на результат.
Умничка) я полочку перекрасить вздумала сегодня тож, кухонную ))) краску часа два только старую отковыривала... Ну и не только.
Взялась за дела из папки "текущие", которые копились. Зрение меня моё расстраивать стало... Пока пианино не привезли, так это не ощущалось... Ноты немного размыто вижу... А если чуть темно, то вообще труба( то есть вроде вижу, но нужно постоянно напрягать зрение... Что-то не то, короче. Раньше такого не было... Может, генетика? У нас в семье, всё кроме меня (раньше) с плохим зрением. Не хочется в это верить никак( чернику форте ещё закупить что ли... Хочу видеть ноты чётко:cray2:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
О житейских...ммм....хитростях. Сегодня прислали в переписке... Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
(Матф.6:34)
И я думаю...блин как всё просто и понятно...а забываешь же простые вещи...напомнят...и ура, счастье)
Я бы может и заботилась бы... Да с этим всем что в мире творится... Не уверена, что это имеет смысл.
Хотя... Перспективу уметь видеть - тоже хорошо ) или мочь видеть...
Волна эйфории прошла, сейчас уже утомилась. Водичка успокоила, охладила пыл)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Умничка) я полочку перекрасить вздумала сегодня тож, кухонную ))) краску часа два только старую отковыривала... Ну и не только.
Взялась за дела из папки "текущие", которые копились. Зрение меня моё расстраивать стало... Пока пианино не привезли, так это не ощущалось... Ноты немного размыто вижу... А если чуть темно, то вообще труба( то есть вроде вижу, но нужно постоянно напрягать зрение... Что-то не то, короче. Раньше такого не было... Может, генетика? У нас в семье, всё кроме меня (раньше) с плохим зрением. Не хочется в это верить никак( чернику форте ещё закупить что ли... Хочу видеть ноты чётко:cray2:
У меня плавающей зрение... Глаза от компа отдохнули и зрение восстановилось... 3 месяца дома....

Очки или линзы, да, понадобятся? Ты проверяла зрение? Что у тебя там на самом деле?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я бы может и заботилась бы... Да с этим всем что в мире творится... Не уверена, что это имеет смысл.
Хотя... Перспективу уметь видеть - тоже хорошо ) или мочь видеть...
Волна эйфории прошла, сейчас уже утомилась. Водичка успокоила, охладила пыл)
У меня озеро городское недалеко....но несколько дней "преимущественно без осадков"... А это значит - пасмурно....не искупаешься...
Творится, да...утомило очень уже...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У меня плавающей зрение... Глаза от компа отдохнули и зрение восстановилось... 3 месяца дома....

Очки или линзы, да, понадобятся? Ты проверяла зрение? Что у тебя там на самом деле?
Не знаю, не проверялась
Я думаю, смартфоном ушатала. Очень близко держала (
Сейчас подальше держу и реже зависаю - потому что связи толком нет. Но читала с него книги.
С витаминами для глаз получше было.
Не хочу очки( но играть сложно... Если текст периодически плывет, но понятно, что написано, то ноты, во-первых, дальше, во-вторых, там линейки с нотами же... И если скачет фокус - ошибаюсь, как дебил, думаю там одна нота, а на деле другая. Удар по самолюбию и уверенности в себе)) Начинаю думать, что может я такой тормоз, деградировала, читать с листа не могу. Но по факту, это зрение((( а со стороны слышится, что я делаю и делаю ошибки, хрень какую-то играю, а кругом люди... Хоть и говорят, играй, учись, всё норм, но мне так тяжело... Да и не только мне. Товарищ мой вообще сегодня пришел и закрыл пианино, потому что я уже начала психовать и играть чё попало)) Впрочем, постепенно выучиваю и лучше получается... Но не так быстро, как хотелось бы, и не так ловко как раньше (( надо замедляться, усмирить амбиции "сразу и всё", потихоньку... И по долгу играть... Так и техника вернётся... Ещё б и зрение вернулось тоже)) на этом месте я прям с утреннего эйфора немного в депр провалилась. Не хочу очки. Хочу, чтобы само наладилось.
Раньше тоже плавающее было, то хуже, то лучше, на природе без компа обычно улучшалось... Не знаю, может смартфон выкинуть нафиг )) но как я тогда на связь выходить буду? По космосу?
Разнылась, уу...))

Зубы делать надо (кстати, до прошлого года и про кариес не знала, было ровно всё...)
Копчик-спину чинить надо
Теперь и зрение ещё
Жёстко ) как бабка старая. Ещё и играть не дают, хныы))
Ну как у таких условиях развиваться...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У меня озеро городское недалеко....но несколько дней "преимущественно без осадков"... А это значит - пасмурно....не искупаешься...
Творится, да...утомило очень уже...
У меня озеро городское недалеко....но несколько дней "преимущественно без осадков"... А это значит - пасмурно....не искупаешься...
Творится, да...утомило очень уже...
Я думала, у тебя море)
Ну и что, что пасмурно? Холодно, что ли? Вода не прогрелась?
Хотя понимаю. Я тоже в воду заползла, только когда невыносимо уже стало
Здесь большой водоём... Но на море хочется всегда.
Я его с грудным молоком, можно сказать, впитала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Раньше с закрытыми глазами играть могла... Может забить на ноты и импровизацию прокачивать... Дались они мне... Понты одни)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я думала, у тебя море)
Ну и что, что пасмурно? Холодно, что ли? Вода не прогрелась?
Хотя понимаю. Я тоже в воду заползла, только когда невыносимо уже стало
Здесь большой водоём... Но на море хочется всегда.
Я его с грудным молоком, можно сказать, впитала.
Вокруг горы... Да, холодно сразу, если тучи... Ну в смысле для купания... И вечера прохладные даже после летних жарких дней.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вокруг горы... Да, холодно сразу, если тучи... Ну в смысле для купания... И вечера прохладные даже после летних жарких дней.
Горы вокруг тоже впитала)))
Мне кажется, я горы даже больше чем море люблю...
Привет им там! Ничего, Кэт, распогодится скоро;-)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Горы вокруг тоже впитала)))
Мне кажется, я горы даже больше чем море люблю...
Привет им там! Ничего, Кэт, распогодится скоро;-)
Эльбрус рядом) конечно, выгляну, передам)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А что,кому-то помогает?)
Ну черника форте помогает же))) это то же самое, концентрация другая. Для профилактики самое то. А для лечения - это к офтальмологу уже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433