Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Почитала про НООПЕПТ.
Это то, что нужно.
Тревогу снимает, якобы, память улучшает... Попробую)
Спасибо, Флоу!:Good2:
Не за что. На здоровье:-)
А я сижу ем дыню канталупу, погуглила и вот чего нашла:
IMG_20190815_184531.jpg
Кстати, ты уверена что это из-за наркоты? Понятно что без последствий не обходится, но
и трезвенники иногда испытывают проблемы с памятью, концентрацией и т.д.
Может, у тебя запара на новой должности? Не? Прости пожалуйста, я не пытаюсь с советами лезть... Хотя, это так и выглядит. Подружиться скорее хочу, помочь чем-то. Не говори: рано, себе помоги сначала. Знаю)

В общем, успехов в решении вопроса тебе!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не за что. На здоровье:-)
А я сижу ем дыню канталупу, погуглила и вот чего нашла:
Посмотреть вложение 4090
Кстати, ты уверена что это из-за наркоты? Понятно что без последствий не обходится, но
и трезвенники иногда испытывают проблемы с памятью, концентрацией и т.д.
Может, у тебя запара на новой должности? Не? Прости пожалуйста, я не пытаюсь с советами лезть... Хотя, это так и выглядит. Подружиться скорее хочу, помочь чем-то. Не говори: рано, себе помоги сначала. Знаю)

В общем, успехов в решении вопроса тебе!
Да ну, не парься) Ведь ты искренне хочешь помочь мне - я ценю это.
Даже спустя сутки ещё раз поблагодарила за совет!)

Ну, смотри, после бросания наркоты таких проблем не было, а как началась запара - так понеслось...
А ведь до употребления такого не было, я запоминала кучу информации в Универе, в автосалоне - тоже.
А сейчас - «здравствуй, дерево!»

Думаю, это последствия..... Или я просто тщательно отыскиваю в себе их...
Хотелось бы верить, что временно и пройдёт... И таблетки попью!)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Может просто отвыкла от нагрузок... Уверена, что ты справишься, я в тебя верю:Rose:пойду спать наверное) доброй!)
Да ну, не парься) Ведь ты искренне хочешь помочь мне - я ценю это.
Даже спустя сутки ещё раз поблагодарила за совет!)

Ну, смотри, после бросания наркоты таких проблем не было, а как началась запара - так понеслось...
А ведь до употребления такого не было, я запоминала кучу информации в Универе, в автосалоне - тоже.
А сейчас - «здравствуй, дерево!»

Думаю, это последствия..... Или я просто тщательно отыскиваю в себе их...
Хотелось бы верить, что временно и пройдёт... И таблетки попью!)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Дополню немного бортовой журнал)
Начала замечать, что стала менее суетливой, спокойной.
А немногим ранее, в простых
делах - начинала торопиться, суетится, сумку там открыть- закрыть в магазине, обед приготовить. Нервно всё делала, не в смысле что нервничала, а сами движения как не мои, разве что руки не трясутся.
На фоне других людей было видно. Особенно первые дни и недели после торчания.
Если обращала внимание, то не
придавала особого значения..
Теперь лучше.
Далее о некоторых последствиях. Начала эпизодически испытывать легкую (иногда не очень) паранойю из-за ерунды. Например лекарство принять впервые нужно - интернет перелопачу, потом ещё сомневаюсь. Принимаю - и сижу боюсь. Вдруг что-то случится. А если ещё и отзывов страшных найти, вообще караул)
Могу даже микропаническую атаку словить. Знакомые жестко отравились огурцами
из супермаркета - всё, боюсь огурцов из супермаркета. И всё такое в том же духе.
Я понимаю, как это абсурдно, учитывая тот факт, что в прошлом жрала и юзала вещества практически без разбора, не парясь ВООБЩЕ. Переживала передозы, где вспоминала все известные молитвы, обещала себе, миру, Богу завязать и начать жить нормально, чисто ,а потом снова по новой. Закладки делать не боялась, хотя вру, боялась конечно, но не настолько чтоб этого не делать. А теперь незнакомые продукты ем, и к себе прислушиваясь, почти приход жду. Отекла тут с утра немного - фуросемида боюсь, хотя раньше раз в сто лет пила и норм. Жесть полная короче.
Осторожность пришла с опозданием...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дополню немного бортовой журнал)
Начала замечать, что стала менее суетливой, спокойной.
А немногим ранее, в простых
делах - начинала торопиться, суетится, сумку там открыть- закрыть в магазине, обед приготовить. Нервно всё делала, не в смысле что нервничала, а сами движения как не мои, разве что руки не трясутся.
На фоне других людей было видно. Особенно первые дни и недели после торчания.
Если обращала внимание, то не
придавала особого значения..
Теперь лучше.
Далее о некоторых последствиях. Начала эпизодически испытывать легкую (иногда не очень) паранойю из-за ерунды. Например лекарство принять впервые нужно - интернет перелопачу, потом ещё сомневаюсь. Принимаю - и сижу боюсь. Вдруг что-то случится. А если ещё и отзывов страшных найти, вообще караул)
Могу даже микропаническую атаку словить. Знакомые жестко отравились огурцами
из супермаркета - всё, боюсь огурцов из супермаркета. И всё такое в том же духе.
Я понимаю, как это абсурдно, учитывая тот факт, что в прошлом жрала и юзала вещества практически без разбора, не парясь ВООБЩЕ. Переживала передозы, где вспоминала все известные молитвы, обещала себе, миру, Богу завязать и начать жить нормально, чисто ,а потом снова по новой. Закладки делать не боялась, хотя вру, боялась конечно, но не настолько чтоб этого не делать. А теперь незнакомые продукты ем, и к себе прислушиваясь, почти приход жду. Отекла тут с утра немного - фуросемида боюсь, хотя раньше раз в сто лет пила и норм. Жесть полная короче.
Осторожность пришла с опозданием...
тревожность фоном...она касается всего...было так , особенно в депре...читаю и поражаюсь как похоже, что касается таблеток...всё так и было...хоть я и не имею отношения к наркотикам)
а я побаиваюсь арбузов...травятся ими часто)
спокойной ночи)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
тревожность фоном...она касается всего...было так , особенно в депре...читаю и поражаюсь как похоже, что касается таблеток...всё так и было...хоть я и не имею отношения к наркотикам)
а я побаиваюсь арбузов...травятся ими часто)
спокойной ночи)
Ага, наслушаешься рассказов о том как их на селитре растят .. из первых рук... И вообще... Арбузы ем теперь после того как кто-то первым поест))))
а про тревожность... Фокус в том, что раньше не была я нифига тревожной( вот когда нужно было - не была( вообще похоже на тревожное расстройство. Не суеверная, но стала избегать спать головой к дверям, шнурки завязываю бывает - мысль негативная придет - перезавязываю... Это вообще ку-ку. Слава Богу, редко.
Я думаю, получится с этим совладать как-то... Фух... Буду держать в курсе)
Спокойной ночи:Rose:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Депрессии тоже были, жёсткие и по серьезным поводам ещё до наркоманства. Не тревожилась. Сначала много плакала, не переставая... Потом стало пофиг всё, пустота.
 

Cтасик

Guest
* Работу не меняла) Сейчас открыли дочернее предприятие, где я директор. Это и ответственно, и интересно, и ...... я запуталась в бумагах!)))) Зато доходы обещают подрасти.
В случае, если есть мечта, которую хотите воплотить, есть цель заполучить ролик специально для вас , любимой машины, бизнеса - ждём ваш звонок или сообщение в Direct. LIMMA ◆ PRODUCTION
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне не давно приснился сон такой реалистичный. Что верующие и Иисус тонут в меде, и никто не может помочь. Причем мед был именно сладкий, густой.
А где у нас Морт?как у него дела,как самочувствие?что то пропал совсем
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Доброе утро всем) докладываю
Вчера легла спать в хорошем расположении духа, заснули с открытыми окнами. Ночью было прохладно, проснулась в 06:00, бодрая. Снилось что-то хорошее, без наркоты, именно что не помню. И выспалась ведь же. Но... что делать в шесть утра? Все спят... не зря говорят: "лучше недосып, чем
пересып - недосып можно доспать, а пересып отоспать нельзя..."
Поскольку было холодно, включила газ на кухне и рубанулась опять. И тут пошли сны... Держите меня семеро. Снился отчий дом, двор детства, знакомые всякие, мой молодой человек был рядом. Потом какая-то муть началась, ревность, вроде как он настаивал чтобы мы погуляли хоть раз раздельно. И тут в соседней комнате вижу как он с девочкой беседует какой-то. И ничего особенного, но меня захлестнуло это чувство. Ненавижу ревность! Будто вляпался во что-то, такое грязное и прилипучее, и что ни делаешь, если потерял контроль - всё глупо и не то, гадко(
И мысли пошли... Мол, он же намекал, надо было раньше сообразить и всё такое - теперь такое унижение. И куда деваться, как отмыться... Ужасное чувство, просить кого-то с тобой остаться, любить тебя, если он не хочет. Ну, и прочее такое всё. Подробности опущу, суть-то в чём! Что вот тут-то (барабанная дробь) и влезла в мою голову "спасительная" мысль - как же это пережить...Правильно. Конечно же, упороться. Прям обторчаться от души, чтобы заглушить эти ощущения, боль и всех послать!! Чтоб щепки летели!.. Вот она где, тяга-то, здравствуйте! Нашла, где вылезти, из под жопы, змея, изподвыподвертом:dash1:
Что дальше было, я не помню.
Упарываться не стала по ходу... Но. Проснулась в отвратительном настроении. Вот как, если употребляешь во сне - просыпаешься немного на приходе, так и тут... Проснулась с липким чувством ревности, душно... всего через час (блин, а во сне полжизни пронеслось). И ещё - доступной возможности влезть в гавно.
Говорю.. Фу, такой бред снился. Отвечает мч: ну да, мне тоже. Вкратце поделились друг с другом. Ладно, думаю. Прибралась с ходу, мусор рассортировала, посуду помыла. И пошла докладывать)
Хорошей всем субботы) я вас люблю... Вчера прочитала тему Никсона кстати :Acute: была уверена, что не срывалась она. А как дошла до этого места - аж сердце "упало".
Сидела потом, смотрела сообщения разных пользователей, пыталась представить, кто как выглядит...)) Подумала: как мне повезло, что я вас всех нашла... Вот) Горный Алтай это круто, Никсон! Не была там, но сама выросла среди гор, в красках деревенскую жизнь представляю и сама мечтаю жить так, даже пыталась пару раз) пока это больше дача, да и то сейчас не ездим... очень рада, что ты выбралась, несмотря на препятствия на пути!)
В общем, вот. Такие вот у меня дела) :heart1::girl_witch:
В остальном, без изменений. Хотя не. 2 кг набрала(((
Перестаю вечером есть))
 
Последнее редактирование:

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Доброе утро всем) докладываю
Вчера легла спать в хорошем расположении духа, заснули с открытыми окнами. Ночью было прохладно, проснулась в 06:00, бодрая. Снилось что-то хорошее, без наркоты, именно что не помню. И выспалась ведь же. Но... что делать в шесть утра? Все спят... не зря говорят: "лучше недосып, чем
пересып - недосып можно доспать, а пересып отоспать нельзя..."
Поскольку было холодно, включила газ на кухне и рубанулась опять. И тут пошли сны... Держите меня семеро. Снился отчий дом, двор детства, знакомые всякие, мой молодой человек был рядом. Потом какая-то муть началась, ревность, вроде как он настаивал чтобы мы погуляли хоть раз раздельно. И тут в соседней комнате вижу как он с девочкой беседует какой-то. И ничего особенного, но меня захлестнуло это чувство. Ненавижу ревность! Будто вляпался во что-то, такое грязное и прилипучее, и что ни делаешь, если потерял контроль - всё глупо и не то, гадко(
И мысли пошли... Мол, он же намекал, надо было раньше сообразить и всё такое - теперь такое унижение. И куда деваться, как отмыться... Ужасное чувство, просить кого-то с тобой остаться, любить тебя, если он не хочет. Ну, и прочее такое всё. Подробности опущу, суть-то в чём! Что вот тут-то (барабанная дробь) и влезла в мою голову "спасительная" мысль - как же это пережить...Правильно. Конечно же, упороться. Прям обторчаться от души, чтобы заглушить эти ощущения, боль и всех послать!! Чтоб щепки летели!.. Вот она где, тяга-то, здравствуйте! Нашла, где вылезти, из под жопы, змея, изподвыподвертом:dash1:
Что дальше было, я не помню.
Упарываться не стала по ходу... Но. Проснулась в отвратительном настроении. Вот как, если употребляешь во сне - просыпаешься немного на приходе, так и тут... Проснулась с липким чувством ревности, душно... всего через час (блин, а во сне полжизни пронеслось). И ещё - доступной возможности влезть в гавно.
Говорю.. Фу, такой бред снился. Отвечает мч: ну да, мне тоже. Вкратце поделились друг с другом. Ладно, думаю. Прибралась с ходу, мусор рассортировала, посуду помыла. И пошла докладывать)
Хорошей всем субботы) я вас люблю... Вчера прочитала тему Никсона кстати :Acute: была уверена, что не срывалась она. А как дошла до этого места - аж сердце "упало".
Сидела потом, смотрела сообщения разных пользователей, пыталась представить, кто как выглядит...)) Подумала: как мне повезло, что я вас всех нашла... Вот) Горный Алтай это круто, Никсон! Не была там, но сама выросла среди гор, в красках деревенскую жизнь представляю и сама мечтаю жить так, даже пыталась пару раз) пока это больше дача, да и то сейчас не ездим... очень рада, что ты выбралась, несмотря на препятствия на пути!)
В общем, вот. Такие вот у меня дела) :heart1::girl_witch:
В остальном, без изменений. Хотя не. 2 кг набрала(((
Перестаю вечером есть))
мне не нравится рано утром просыпаться в выходные.., лучший вариант проспать сладко часов до 10....но сейчас как на зло встаю рано, рано , в любой день....не нужно ни о ком заботиться, а ты подорвался и вперёд))) ... о себе любимой ленно как то...Ну душ, ну стакан воды, ну каша, ну планка...и усё...это привычки...и вроде бы всё замурчательно, но лучше бы поспать)))