Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Стас, ты во мне будишь что то внизу и поглубже)) Я про подсознание.... то картинки с товарищами в крови на ринге, то захват...и дядьки с надписью ОМОН на касках ....мне нравиться это))) что это значит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Стас, ты во мне будишь что то внизу и поглубже)) то картинки с товарищами в крови на ринге, то захват...и дядьки с надписью ОМОН на касках ....мне нравиться это))) что это значит?
Мальчиш-плохишь:Rofl:
Интересно, что ж такое он в тебе будит? Может вам в реале встретиться? Альянс, так сказать, организовать?..
:NewRussian::Music:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мальчишь-плохишь:Rofl:
Интересно, что ж такое он в тебе будет? Может вам в реале встретиться? Альясн, так сказать, организовать?..
:NewRussian::Music:
Я отредактировала сообщение)))) внизу коры головной, подкорка, там подсознание....вот там эмоции будит)))) он так всегда на меня действовал))))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Я отредактировала сообщение)))) внизу коры головной, подкорка, там подсознание....вот там эмоции будит)))) он так всегда на меня действовал))))))
Правда?)) Так вот оно подсознание где!! Спасибо родная))) пошла вскрою)) кору) погляжу! По результатам отпишусь))):JC_goody::Blum1:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Правда?)) Так вот оно подсознание где!! Спасибо родная))) пошла вскрою)) кору) погляжу! По результатам отпишусь))):JC_goody::Blum1:
)))))))))))) ты с юмором)))))):phil_32: смеюсь сижу))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
)) Немного есть) сама смеюсь))
Нужно же ржать иногда. Говорят, жизнь продлевает...
Мне полезно)
мне точно нужно....Я не переношу депрессняк и негатив) мне это доктор запретил)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
интересная музыка...вот так узнаешь человека и что то новое для себя) я обычно о музыкальных предпочтениях спрашиваю перво наперво)
Ага) по плейлисты в ВК можно психологический портрет составить))) токо не говори никому))
И так предпочтений у меня мнооого. И разных) я тебе хотела в настроение попасть))) что там Стасик разбудил в тебе
)))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Английский знаешь? На уровне текст понять?
интересная музыка...вот так узнаешь человека и что то новое для себя) я обычно о музыкальных предпочтениях спрашиваю перво наперво)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ага) по плейлисты в ВК можно психологический портрет составить))) токо не говори никому))
И так предпочтений у меня мнооого. И разных) я тебе хотела в настроение попасть))) что там Стасик разбудил в тебе
)))))
я тоже люблю разное ....диаметрально противоположное) и классику и Макса))) О,со Стасом это все сложно)))всегда))