Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
мне не нравится рано утром просыпаться в выходные.., лучший вариант проспать сладко часов до 10....но сейчас как на зло встаю рано, рано , в любой день....не нужно ни о ком заботиться, а ты подорвался и вперёд))) ... о себе любимой ленно как то...Ну душ, ну стакан воды, ну каша, ну планка...и усё...это привычки...и вроде бы всё замурчательно, но лучше бы поспать)))
Это да) ну ты ведь работаешь))
А я дома валяюсь
И ложусь рано, до 00 часов...
И вообще люблю рассвет) вот в деревне круто... Встал с петухами, за одно схватился делать и понеслось))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кстати, вчера думала об этом и решила написать... Смотрела на него и вспомнила.
Я ж и другу этому предлагала меф... и не раз. Рекламировала... Переносы ещё на бывшего делала, мол как с ним круто было вместе триповать... И тут не про с.екс речь (меня долго после расставания колбасило, хотя тыщу раз от него уходила)
Хорошо у него ума хватило отказаться! Боже мой, тогда ерундой казалось, ну поюзаем и поюзаем, что-то новое попробует, откроет в себе... И всё... Он ещё замкнут немного, в чем то сдержан... Хотя вернее сказать будет сейчас - рассудителен и воспитани.
Это я хулиганка(((
помочь *ля хотела! Дебилка в бреду:Help:
Сейчас дошло, на ЧТО я его подбивала, чуть жизнь ему и себе окончательно не разрушила... Не факт, что подсел бы... Но... Мог бы, блин, легко:JC_spank: начитавшись историй, с каким трудом люди выкарабкиваются, родственники, дети, РЦ... И совсем поплохело.
Вот такая я сволота( Каюсь.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А ты йогой не занимаешься разве?
Слово "замурчательно" в копилку уволоку:Heart:
мне не нравится рано утром просыпаться в выходные.., лучший вариант проспать сладко часов до 10....но сейчас как на зло встаю рано, рано , в любой день....не нужно ни о ком заботиться, а ты подорвался и вперёд))) ... о себе любимой ленно как то...Ну душ, ну стакан воды, ну каша, ну планка...и усё...это привычки...и вроде бы всё замурчательно, но лучше бы поспать)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А ты йогой не занимаешься разве?
Слово "замурчательно" в копилку уволоку:Heart:
нееееееет....очень хочу....начинала/ пробовала....знаешь, думаю над этим.- Ой как сложно заняться чем то авансируя себя в будущее...понимаю ,что йога это для очень сознательных граждан....могу похвастаться только двумя привычками....уже пару лет...вода в течении дня и ПП. Физическая нагрузка из за лени только планка, уже минута))) и приседания как Стас посоветовал...ну еще много пешком хожу. Из плохого пиво раз в неделю...и....загоняюсь по жизни , мысленных потоков много))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я тоже начинала и пробовала)
Без инструкторов. Один раз на голову сама встала и даже постояла)) маму напугала очень))))))
нееееееет....очень хочу....начинала/ пробовала....знаешь, думаю над этим.- Ой как сложно заняться чем то авансируя себя в будущее...понимаю ,что йога это для очень сознательных граждан....могу похвастаться только двумя привычками....уже пару лет...вода в течении дня и ПП. Физическая нагрузка из за лени только планка, уже минута))) и приседания как Стас посоветовал...ну еще много пешком хожу. Из плохого пиво раз в неделю...и....загоняюсь по жизни , мысленных потоков много))))
И планку уважаю тоже)
И с пивом тоже раньше было, сейчас пресекаю. Крепкий алкоголь сто лет не пью, не могу.
Вот с мыслями проще... Впрочем, это сейчас, особо загоняться не о чем... )) Ща поняла что могу и загнаться, если повод дать... Но я и с йогой, и медитации пробовала, лет 10 назад ещё как-то научилась более менее управлять потоками... Или включаться в нужные... Не хвастаюсь, всякое бывает... Вот после сна потрясывет до сих пор( хоть и без мыслей

Вот про авансируя- очень точно.
Большая часть знакомых уже реализовалась, а я полжизни собираюсь только. Как это по-русски?.. прокрастинация, во!
И от этого ещё больше забить хочется на всё. Думаю, через пару месяцев втянусь. Может ещё не всё мне нужно, что у сознательных граждан))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
нееееееет....очень хочу....начинала/ пробовала....знаешь, думаю над этим.- Ой как сложно заняться чем то авансируя себя в будущее...понимаю ,что йога это для очень сознательных граждан....могу похвастаться только двумя привычками....уже пару лет...вода в течении дня и ПП. Физическая нагрузка из за лени только планка, уже минута))) и приседания как Стас посоветовал...ну еще много пешком хожу. Из плохого пиво раз в неделю...и....загоняюсь по жизни , мысленных потоков много))))
А что такое ПП?)
П.с- воду тоже пью люблю)) я ж водолей) водохлёб)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А что такое ПП?)
П.с- воду тоже пью люблю)) я ж водолей) водохлёб)))
ПП -Правильное питание)
Ооооооо, прокрастинация это моё)))) мне это от мамы...Я наблюдаю за ней....вот же ж любитель отложить на потом...это печальная привычка...хоть заклей стикерами весь комп ...у меня три висит сейчас ))) вода, присесть, обаяние)))) Обаяние - это смешной совет как задействовать мышцы, чтобы обаятельно улыбнуться) Разболталась....работать надо)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я тоже начинала и пробовала)
Без инструкторов. Один раз на голову сама встала и даже постояла)) маму напугала очень))))))

И планку уважаю тоже)
И с пивом тоже раньше было, сейчас пресекаю. Крепкий алкоголь сто лет не пью, не могу.
Вот с мыслями проще... Впрочем, это сейчас, особо загоняться не о чем... )) Ща поняла что могу и загнаться, если повод дать... Но я и с йогой, и медитации пробовала, лет 10 назад ещё как-то научилась более менее управлять потоками... Или включаться в нужные... Не хвастаюсь, всякое бывает... Вот после сна потрясывет до сих пор( хоть и без мыслей

Вот про авансируя- очень точно.
Большая часть знакомых уже реализовалась, а я полжизни собираюсь только. Как это по-русски?.. прокрастинация, во!
И от этого ещё больше забить хочется на всё. Думаю, через пару месяцев втянусь. Может ещё не всё мне нужно, что у сознательных граждан))))
про управлять потоками...мне это интересно очень....потому что я реально загоняюсь на пустом месте...усложняю всё...пытаюсь залезть в чужую голову и понять , что думает человек.... А этого делать не нужно...
У тебя всё получится) это заметно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У тебя всё получится) это заметно)
Спасибо милая... Очень хочется верить

Вот залезть в чужую голову это мне не под силу тоже
Со своей учусь дружить, как-то так... часто на прошлом застреваю( что раньше лучше было что-то, то или иное. И так всю жизнь. Осознаю при этом, причем, что в каждый момент если и плюсы свои и сложности... эхх! Погода совсем разклеилась... Продуктивной
работы тебе!:Rose:рада видеть!
Пошла читать:crazy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
про управлять потоками...мне это интересно очень....потому что я реально загоняюсь на пустом месте...усложняю всё...пытаюсь залезть в чужую голову и понять , что думает человек.... А этого делать не нужно...
У тебя всё получится) это заметно)
Обаяние :Acute: сперва как "обоняние" прочитала)) думаю: надо же... Что люди прокачивают)))
С аватаркой еще твоей перекликнулось;)
Трям
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Обаяние :Acute: сперва как "обоняние" прочитала)) думаю: надо же... Что люди прокачивают)))
С аватаркой еще твоей перекликнулось;)
Трям
)))))))) я засмеялась))))
 

Cтасик

Guest
Это да) ну ты ведь работаешь))
А я дома валяюсь
И ложусь рано, до 00 часов...
И вообще люблю рассвет) вот в деревне круто... Встал с петухами, за одно схватился делать и понеслось))
Всю ночь вода трудилась без отдышки.
Дождь до утра льняное масло жег.
И валит пар из-под лиловой крышки,
Земля дымится, словно щей горшок.

Когда ж трава, отряхиваясь, вскочит,
Кто мой испуг изобразит росе
В тот час, как загорланит первый кочет,
За ним другой, еще за этим все?

27567973.png
 

Cтасик

Guest
ПП -Правильное питание)
Ооооооо, прокрастинация это моё)))) мне это от мамы...Я наблюдаю за ней....вот же ж любитель отложить на потом...это печальная привычка...хоть заклей стикерами весь комп ...у меня три висит сейчас ))) вода, присесть, обаяние)))) Обаяние - это смешной совет как задействовать мышцы, чтобы обаятельно улыбнуться) Разболталась....работать надо)
Я придумал новую тему, правда процент лютый - 25%

Контора с миллиардными оборотами