Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Хорошее упражнение для спины...становимся в позу кошки и начинаем вытягиваться.как кошак тянется...волнообразными движениями.И еще на четвереньках по дому ходить...ой помню хожу я так по квартире...а Артем маленький еще был, ржет с меня...хохочет во все горло...мама ты так теперь всегда ходить будешь?)))
Да я знаю миллион упражнений) это ничем самостоятельно не лечится, три года уже проверяю) так что - смиренно ждём понедельника:phil_19:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я б свекрови даже не далась. Она б мне по-любому че-нибудь сломала бы "случайно"))
У нас со свекровью были разные отношения...но вот что касалось болезни(Царство ей небесное) всегда помогала и в аптеку сбегает и компресс поставит...молодец была женщина.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Да по-любому) Прям уверена)
Не нравлюсь я ей, кажется)))
Эх. А у меня нет свекрови) но мама друга моего, говорит, что любит)) зожница, лыжница, моржиха, ух)) но я тоже не доверяю))) может мой косяк... А может был опыт уже, что в глаза одно, а в мыслях и по факту другое...
Хотя она хорошая, да.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Голодание если что тоже не помогло))) хотя, может дней 20 забацать если))
Да,я не голодала...у меня гастрит...а вот раздельным питанием пробовала заниматься и уринотерапией)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эх. А у меня нет свекрови) но мама друга моего, говорит, что любит)) зожница, лыжница, моржиха, ух)) но я тоже не доверяю))) может мой косяк... А может был опыт уже, что в глаза одно, а в мыслях и по факту другое...
Хотя она хорошая, да.
А вот зря доверять надо свекрухам))) Иногда они дело говорят))):crazy:
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Эх. А у меня нет свекрови) но мама друга моего, говорит, что любит)) зожница, лыжница, моржиха, ух)) но я тоже не доверяю))) может мой косяк... А может был опыт уже, что в глаза одно, а в мыслях и по факту другое...
Хотя она хорошая, да.
Моя меня расцеловывает при встрече. И в любви клянется каждый день в вк.
Но однажды я услышала, что она реально думает) Случайно вышло, но больше не обольщаюсь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Да,я не голодала...у меня гастрит...а вот раздельным питанием пробовала заниматься и уринотерапией)))
Не надо про уритерапию только)))))
У меня в юности был гастрит, потом вегетарианство затянуло и всё - ни слуху ни духу) ладно, девчонки:Rose: хотела выходной от форума устроить себе. Вы общайтесь на здоровье, мне радостно) только за буйки не заплывайте:Biggrin:
Фильм занятно-забавный-лёгкий глянула, вроде полегчало. Пойду книжку новую открою:Hi: всех целую:heart1:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ага...и выпаривала и клизмы делала и втирала...недавно с сестрой разговаривали...говорю ей...какая же я вся больная...и как я только не лечилась и травами и массажем и таблетками и уринотерапией и упражнениями...а она мне хорошо сказала...ну так ты и живая...а других уже нет!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Не надо про уритерапию только)))))
У меня в юности был гастрит, потом вегетарианство затянуло и всё - ни слуху ни духу) ладно, девчонки:Rose: хотела выходной от форума устроить себе. Вы общайтесь на здоровье, мне радостно) только за буйки не заплывайте:Biggrin:
Фильм занятно-забавный-лёгкий глянула, вроде полегчало. Пойду книжку новую открою:Hi: всех целую:heart1:
:Rose:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Моя меня расцеловывает при встрече. И в любви клянется каждый день в вк.
Но однажды я услышала, что она реально думает) Случайно вышло, но больше не обольщаюсь.
Да кто их там поймет, что они там реально думают... ) Может и сами-то не разбирают.
Нашей всё мерещится, что мы без мяса (а они свинину чуть не каждый день отваривают + рыбу/птицу) вот-вот окочуримся. Недавно я сказала, что анализы все сдавала, и всё у меня отлично... Она удивилась, и мне показалось даже, что немного расстроилась))) и всё ей кажется, что у нас сил нет))))) хоть Поль Брегга уважает, с его уринотерапиями и прочим)) правда тему голодания она обошла у него почему-та:phil_32:
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ага...и выпаривала и клизмы делала и втирала...недавно с сестрой разговаривали...говорю ей...какая же я вся больная...и как я только не лечилась и травами и массажем и таблетками и уринотерапией и упражнениями...а она мне хорошо сказала...ну так ты и живая...а других уже нет!
У меня мама тоже такая веселая, все пробует)) И к знакомой "ясновидящей" звонит еще по каждому вопросу)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
У меня мама тоже такая веселая, все пробует)) И к знакомой "ясновидящей" звонит еще по каждому вопросу)
Зашкварчик)) хотя кто без них.
Блин... Ну что за люди мужики... Пошел в магазин. Попросила фиолетово-зеленую скакалку, принес сиренево-красную. :girl_mad:
Лучше б вообще не покупал, весь смысл потерялся)))):girl_cray2:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня мама тоже такая веселая, все пробует)) И к знакомой "ясновидящей" звонит еще по каждому вопросу)
Гадалкам не верю...хотя в молодости ходила пару раз...одна мне как начала про Артема рассказывать....а ему 1,5 годика всего было...говорит...у него два пути или на дно совсем упадет или высоко поднимется...среднего не дано...вот так...хочешь верь.хочешь нет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Зашкварчик)) хотя кто без них.
Блин... Ну что за люди мужики... Пошел в магазин. Попросила фиолетово-зеленую скакалку, принес сиренево-красную. :girl_mad:
Лучше б вообще не покупал, весь смысл потерялся)))):girl_cray2:
:dash1:ну мужики жеж))))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Зашкварчик)) хотя кто без них.
Блин... Ну что за люди мужики... Пошел в магазин. Попросила фиолетово-зеленую скакалку, принес сиренево-красную. :girl_mad:
Лучше б вообще не покупал, весь смысл потерялся)))):girl_cray2:
Они просто не различают! Серьезно, много раз у своего с таким сталкивалась, просто теперь картинками заказы делаю. Чтоб не на словах.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Зашкварчик)) хотя кто без них.
Блин... Ну что за люди мужики... Пошел в магазин. Попросила фиолетово-зеленую скакалку, принес сиренево-красную. :girl_mad:
Лучше б вообще не покупал, весь смысл потерялся)))):girl_cray2:
Стесняюсь спросить,Флоу....а ты где прыгать то собираешься?)))