Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Они просто не различают! Серьезно, много раз у своего с таким сталкивалась, просто теперь картинками заказы делаю. Чтоб не на словах.
Я тоже это подозреваю)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Всем добрейшего. Вот и сиди сутками на форуме после такого.
Я рассказывала, что у меня в детстве был друг, который умер молодым (порок сердца, тахикардия). Может кто-то не читал, но не суть.
Сегодняшний сон вынес мне мозг... Если бросающим снятся наркотики, их употребление и эффект, то бросившим и постоянно сидящим на форуме, они продолжают сниться в других ракурсах... По крайней мере мне. В предыдущем таком сне я делала своему мч укол амфетамина, это было очень противно, я пожалела об этом сразу же, себе решила не делать...
Так вот а сегодня... снился мне..... Корень мефа! Да-да. Именно так. Что меф - это не вещество, а растение. И раньше его не нюхали/кололи/и прочее, а заваривали и пили. Из-за этого часто не соблюдали дозировку и помирали. И что мой друг умер из-за этого. Вот такая жесть. Дальше больше. Команда решила, что я упоротая, под этим корнем, но я была не упоротая, а просто "вобрала в себя" состояние то ли того друга, то ли нового пациента - мужа Паприки, чтобы мы смогли его излечить...:FlagOfTruce: Проснулась, поофигевала. Дальше снился соупотреб (без веществ и намёка на них), куча какого-то народу, включая его маму, щенок по типу ретривера, который всё эпично описал... И куча бреда наподобие фильмов Кустурицы :phil_19:
Как же хочется в реал уже...
Всем сил!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Надо что ли опять начать просыпаться рано. В три месяца отсидки вскакивала на рассвете, потом то ли устала, то ли заморочилась, что мало спала... Опять до 8-9 (пару раз до 11 даже!!) стала спать, совсем качество жизни другое, мысли, настроение... Пора исправляться) Вот, зашла наобум на работу.ру... как там Лис вчера спросил? Мир сошел с ума или я трезвею?) Или мир сошел с ума, пока я торчала, и потому я этого не заметила?:crazy:

Ладно, шучу. Вот:
IMG_20191110_094419.jpg

Ассоциации с "Людьми в черном":Biggrin: или так принято нынче?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Что ж... Говорят в жизни нужно всё попробовать) брошу-ка я... Соль. :crazy: дня на три. Уже пообедала без соли, такое странное всё. С детства солёное люблю, и с детства это мне не на пользу. Легко отекаю (лицом) от чего-то сильно соленого, селёдки к примеру...
В общем, не знаю, продержусь ли) но почки промыть не повредит. Отпишу, если получится) тут народ месяц диету держит, говорит вкус продуктов сразу открывается... Это понятно. Только вот я не когда не отказывалась от соли) голодала да, без сахара держалась, а вот соль даже при сыроедении в салатик сыпала)
Так же постепенно смотрю работу... :Connie-JC_window:
Всем успехов и солнышка!
IMG_20191112_141238.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.855
Реакции
37.328
Что ж... Говорят в жизни нужно всё попробовать) брошу-ка я... Соль. :crazy: дня на три. Уже пообедала без соли, такое странное всё. С детства солёное люблю, и с детства это мне не на пользу. Легко отекаю (лицом) от чего-то сильно соленого, селёдки к примеру...
В общем, не знаю, продержусь ли) но почки промыть не повредит. Отпишу, если получится) тут народ месяц диету держит, говорит вкус продуктов сразу открывается... Это понятно. Только вот я не когда не отказывалась от соли) голодала да, без сахара держалась, а вот соль даже при сыроедении в салатик сыпала)
Так же постепенно смотрю работу... :Connie-JC_window:
Всем успехов и солнышка!
Посмотреть вложение 4876

Наверное ее полезно бросать тем кто пересаливает. Я например никогда много не солю, не досаливаю. Все кто ест мою готовку- досаливают... Из за этого воды пью мало зимой, только на жаре. Или когда что нибудь реально соленое поешь купленое. То есть чтобы пить много воды, нужно солить) .
Соль полезна вмеру же...даже животным если не давать соль - лизунец, или не солить корм.они болеют.
А от недостатка йода, селена, например у ягнят часто развивается беломышечная болезнь, от которой умирают. Сначала падают на передние ножки. Если вовремя проколоть седимин- могут выздороветь. У меня один такой был, месяц так и прыгал на согнутых суставах. Потом выздоровел. При вскрытии у беломышечников сердце дряблое как тряпка.
Так што не увлекайся особо, а то потом начитаешься и мочетерапией еще займешься.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Наверное ее полезно бросать тем кто пересаливает. Я например никогда много не солю, не досаливаю. Все кто ест мою готовку- досаливают... Из за этого воды пью мало зимой, только на жаре. Или когда что нибудь реально соленое поешь купленое. То есть чтобы пить много воды, нужно солить) .
Соль полезна вмеру же...даже животным если не давать соль - лизунец, или не солить корм.они болеют.
А от недостатка йода, селена, например у ягнят часто развивается беломышечная болезнь, от которой умирают. Сначала падают на передние ножки. Если вовремя проколоть седимин- могут выздороветь. У меня один такой был, месяц так и прыгал на согнутых суставах. Потом выздоровел. При вскрытии у беломышечников сердце дряблое как тряпка.
Так што не увлекайся особо, а то потом начитаешься и мочетерапией еще займешься.
Так я не собираюсь отказываться совсем, всё это знаю) и я пересаливаю, да. По сравнению с другими. То случайно,то специально. вот, почищусь и урегулирую. А йод я из водорослей люблю добывать. :-)
Кстати, витамины начала пить)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Наверное ее полезно бросать тем кто пересаливает. Я например никогда много не солю, не досаливаю. Все кто ест мою готовку- досаливают... Из за этого воды пью мало зимой, только на жаре. Или когда что нибудь реально соленое поешь купленое. То есть чтобы пить много воды, нужно солить) .
Соль полезна вмеру же...даже животным если не давать соль - лизунец, или не солить корм.они болеют.
А от недостатка йода, селена, например у ягнят часто развивается беломышечная болезнь, от которой умирают. Сначала падают на передние ножки. Если вовремя проколоть седимин- могут выздороветь. У меня один такой был, месяц так и прыгал на согнутых суставах. Потом выздоровел. При вскрытии у беломышечников сердце дряблое как тряпка.
Так што не увлекайся особо, а то потом начитаешься и мочетерапией еще займешься.
Не, молчи про мочетерапию)) встречала таких, не могу и не хочу понимать, давай не будем, ок?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.855
Реакции
37.328
Так я не собираюсь отказываться совсем, всё это знаю) и я пересаливаю, да. По сравнению с другими. То случайно,то специально. вот, почищусь и урегулирую. А йод я из водорослей люблю добывать. :-)
Кстати, витамины начала пить)

Если пересаливаешь, то да...это уже зависимость вредная. Я много таких знаю кто пересаливает. Да и вообще всякие усилители вкуса постоянно используют немеренно. Наверное с рецепторами что то. А, ну да, как раз та женщина которая немеренно курит. Уже убила рецепторы, все ей невкусно) усиливает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну я курю немного) раньше да,сейчас меньше. с детства соленое/маринованное/пряное люблю. Где-то читала, что для гепотоников это нормально. Но почкам не нра) тупо подсела, надо переформатироваться)
Если пересаливаешь, то да...это уже зависимость вредная. Я много таких знаю кто пересаливает. Да и вообще всякие усилители вкуса постоянно используют немеренно. Наверное с рецепторами что то. А, ну да, как раз та женщина которая немеренно курит. Уже убила рецепторы, все ей невкусно) усиливает.
Усилители вкуса ненавижу и презираю. Только они и чувствуются в еде, фу. Я про добавки) ну мне кажется, я не сильно солю, но другие солят по-другому. Если не борщу, друг ест с удовольствием. Хотя если не солить, себе меньше солит) Бывает борщу случайно. Треш какой-то с этими солями)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да и вообще всякие усилители вкуса постоянно используют немеренно. Наверное с рецепторами что то
Муж бухал и крепко, остроту перца не слышит, любит аромат. горчицу, васаби жрет ложками. Чувствует уже попой. А еду не пересаливает, не любит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
2 день без соли, полёт нормальный) лицо получше стало, почки заработали так, что никакого фуросемида не надо) мне вообще мочегонные выходит нельзя с моим давлением. Так что эксперимент удаётся) вчера странно было, сегодня уже вкусно :) и аппетит совсем другой, здоровый. Интересно, в общем. Началось с того, что соль внезапно кончилась. А сегодня ещё и друг забыл купить) позаписывала пару видео с гитарой, но удалила))
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Люблю смотреть доктора Мясникова, ибо адекватный дядька для своих 60 лет( на что не выглядит, кстати). Вот что он вещает про соль:
Вкратце: соль лучше использовать по минимуму.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Люблю смотреть доктора Мясникова, ибо адекватный дядька для своих 60 лет( на что не выглядит, кстати). Вот что он вещает про соль:
Вкратце: соль лучше использовать по минимуму.
По минимуму, наверно, и так получится. В каких-то продуктах она заложена по рецепту. Мы же не все употребляем с фермы-огорода.