Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Люблю смотреть доктора Мясникова, ибо адекватный дядька для своих 60 лет( на что не выглядит, кстати). Вот что он вещает про соль:
Вкратце: соль лучше использовать по минимуму.
Спасибо, но оно и ежу понятно)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
По минимуму, наверно, и так получится. В каких-то продуктах она заложена по рецепту. Мы же не все употребляем с фермы-огорода.
Вот кстати, хлеб крутой какой-то только что поела, гречнево-чесночный. Соленый прям, жуть. Не думаю, что срыв))) цель была не солить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот кстати, хлеб крутой какой-то только что поела, гречнево-чесночный. Соленый прям, жуть. Не думаю, что срыв))) цель была не солить.
Да, у нас батоны супермаркетовской выпечки тоже соленые
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
5 грамм гонево. Сегодня читала про 1,5-2.0
Люблю смотреть доктора Мясникова, ибо адекватный дядька для своих 60 лет( на что не выглядит, кстати). Вот что он вещает про соль:
Вкратце: соль лучше использовать по минимуму.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Люблю смотреть доктора Мясникова, ибо адекватный дядька для своих 60 лет( на что не выглядит, кстати). Вот что он вещает про соль:
Вкратце: соль лучше использовать по минимуму.
Рассол и маринад в детстве обожала. Мать не успевала отбирать)))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну относительно сама) Хлебопечка у меня.
Я тоже могу) в духовке не так легко, но можно) один раз испекла в углях... В двух сковородках... Самый первый. Вот это бомба была))) от восторга чуть не разорвало))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я тоже могу) в духовке не так легко, но можно) один раз испекла в углях... В двух сковородках... Самый первый. Вот это бомба была))) от восторга чуть не разорвало))))
Это как в углях то?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Правда круто это
Очень вкусно получается. А главное, я знаю, что туда кладу. Булочки еще всякие мужу на работу. Тесто там делаю на них. В этом году даже куличи пробовала из того теста, раньше только сама делала.
Я тоже могу) в духовке не так легко, но можно) один раз испекла в углях... В двух сковородках... Самый первый. Вот это бомба была))) от восторга чуть не разорвало))))
Ой, я представляю) Оно все какое-то суперское, когда своими руками и с большим желанием делаешь)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Это как в углях то?
На кэмпинге, угли от костра в мангале остались... глубокую сковороду маслом смазала и вуаля, другой накрыла, на угли положила и углями прикопала ;-)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Очень вкусно получается. А главное, я знаю, что туда кладу. Булочки еще всякие мужу на работу. Тесто там делаю на них. В этом году даже куличи пробовала из того теста, раньше только сама делала.

Ой, я представляю) Оно все какое-то суперское, когда своими руками и с большим желанием делаешь)
Хлеб никогда не пекла...а вот пироги и беляши у меня суперские получаются)))...даже в палатке у себя продавала....народ покупал с удовольствием)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На кэмпинге, угли от костра в мангале остались... глубокую сковороду маслом смазала и вуаля, другой накрыла, на угли положила и углями прикопала ;-)
Типа как в печи? А рецепт?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Хлеб никогда не пекла...а вот пироги и беляши у меня суперские получаются)))...даже в палатке у себя продавала....народ покупал с удовольствием)))
Народ любит домашнюю выпечку. И правильно делает)) Вкуснее же магазинной, по-любому.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В печи не пекла) рецепт не помню, давно было, обычный белый хлеб, мука, дрожжи, соль, мб сахара немного... )
надо попробовать в духовке наверно тоже получится
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В печи не пекла) рецепт не помню, давно было, обычный белый хлеб, мука, дрожжи, соль, мб сахара немного... )
Флоу приветик...помню по -моему ты писала где то про таблетки для памяти...Артему хотела купить ...заторможенность у него там сказали...