Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Подруга вот пила сначала супрастин, потом поняла что аллергии нет и перестала его принимать, всё норм.
Хоть у нее бывали случаи разные, а у меня нет) но я параноик же. Порой)
Flow, а ты никогда не принимала антибиотики? ...
Вообще, честно, первый раз слышу, что антибиотик сопровождают антигистаминным.... Погуглила даже)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
Не, ну я могу пропустить прием. Если отважусь. Просто я даже не знаю, как верно подметила Милан - "чем должно накрыть", и как это происходит, какие симптомы, насколько стремительно, а узнавать это я не очень хочу )))
Теперь не узнаете. Хуже не сделали. Все будет хорошо. Не переживайте.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
А зачем Вы сами с собой разговариваете?))) Я не знаю, я не аллергик, могу только предположить что станет как-то страшно плохо)
Что вы имеете ввиду под словам "накроет"?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
А зачем Вы сами с собой разговариваете?))) Я не знаю, я не аллергик, могу только предположить что станет как-то страшно плохо)
Что вы имеете ввиду под словам "накроет"?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
Flow, а ты никогда не принимала антибиотики? ...
Вообще, честно, первый раз слышу, что антибиотик сопровождают антигистаминным.... Погуглила даже)
На моей памяти - не принимала)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
Flow, а ты никогда не принимала антибиотики? ...
Вообще, честно, первый раз слышу, что антибиотик сопровождают антигистаминным.... Погуглила даже)
Видимо были какие-то случаи. Для подстраховки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
Вы девушка метательная, мы ж не знаем что вы доктору сказали))). И , кстати, вы советам форума почему то доверяете больше, чем врачам, ну это ваши слова. А стоматолог просто прочёл инструкцию по применению препарата в интернете и вам назначил. Итог. Слушайте врачей. Уж супрастин точно не навредит
Врачам я не доверяю на 100% потому что были грустные и даже очень эпизоды, и после них, так сложилось, я и не обращалась особенно к врачам, а у стоматологов обходилось без назначения лекарств.
И ещё потому что они говорят разные версии.
А врачу вчера я ничего такого не говорила. Я спросила зачем супрастин, у меня вроде нет аллергии (? Может это не сказала, но в диалоге в процессе лечения и перед ним всегда интересуются, если ли аллергия, я говорю нет), она сказала - от отёков)
И больше всего я переживала за Амоксиклав. Но уже собрала данные, что он норм, и мне спокойней)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
Вы девушка метательная, мы ж не знаем что вы доктору сказали))). И , кстати, вы советам форума почему то доверяете больше, чем врачам, ну это ваши слова. А стоматолог просто прочёл инструкцию по применению препарата в интернете и вам назначил. Итог. Слушайте врачей. Уж супрастин точно не навредит
Стоматолог всем по ходу так назначает)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Видимо были какие-то случаи. Для подстраховки.
наверно) я за всю жизнь раза три принимала.. вместе с ними назначали и линекс...нистатин.
Всё будет хорошо! Мне врач говорил , что побочные действия лекарств описывают для докторов....и запрещал читать форумы....))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
наверно) я за всю жизнь раза три принимала.. вместе с ними назначали и линекс...нистатин.
Всё будет хорошо! Мне врач говорил , что побочные действия лекарств описывают для докторов....и запрещал читать форумы....))
А в инструкции, длиннющей, сказано; перед применением обязательно прочтите инструкцию полностью))) я не смогла, слишком страшно))))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А зачем Вы сами с собой разговариваете?))) Я не знаю, я не аллергик, могу только предположить что станет как-то страшно плохо)
Не загоняйтесь доктор страхуется. Он вас не знает. У меня подруга мой терапевт. Ко всему этому ещё клинический кардиолог. Пока мы не познакомились с ней , тоже назначала всю таблицу Менделеева. Я аллергик с большим стажем 34года. И ещё много чего... Супрастин вас точно не убьет. Помните 1 на ночь, лучше поспите. Линекс нужен однозначно. Желаю здоровья вам. И душевного спокойствия!!!!))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А в инструкции, длиннющей, сказано; перед применением обязательно прочтите инструкцию полностью))) я не смогла, слишком страшно))))
они обязаны прописать эти побочки...даже если 1 случай на миллион))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431
Благодарю! И Вам всех благ)
Так и сделаю, перед сном выпью.
А как ваши дела обстоят?
Не загоняйтесь доктор страхуется. Он вас не знает. У меня подруга мой терапевт. Ко всему этому ещё клинический кардиолог. Пока мы не познакомились с ней , тоже назначала всю таблицу Менделеева. Я аллергик с большим стажем 34года. И ещё много чего... Супрастин вас точно не убьет. Помните 1 на ночь, лучше поспите. Линекс нужен однозначно. Желаю здоровья вам. И душевного спокойствия!!!!))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.375
Реакции
27.431

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я уж думала мечтааательная:Blush:
А когда весь форум стал к друг другу на "Вы"?:Congratulate:
все очень даже воспитанные и культурные) я тоже выкаю пока не обВЫкнусь))) потом очень даже на ты)