Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да делала я всё)) и не раз. Я про массаж и гимнастику. Иначе не писала бы.
По 10 штук это жесть.
Там дозировка 1 таблетка.
Я пила пару раз, всё норм было, отлично просто.
Но я уже вычитала, то, что вычитала, и больше травиться не хочу) вроде и так легчает) посмотрим)
Спасибо за отклик!:heart1:

Как ты, в целом?
Здрасте, птички!
Фуросемид... Я его с феном по 10 штук пила, чтоб ещё стройнее быть! А он вреднейший! Даже если с аспаркамом.
Ещё пила лазикс - после фуросемида не брал.
Слезла со всего! Делаю лимфатическую гимнастику, а чтоб лицо не отекало - раскатываю теннисный мячик на груди (там самая большая лимфатическая сетка), а затем активно тру ушки! Припухлость спадает за 2 минуты.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да, спасибо) а диакарб погуглю...
Про Фуросемид совсем забыть? Даже на полтаблеточки? Он прям вредный совсем?
За один раз ничего непоправимого не случится.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да делала я всё)) и не раз. Иначе не писала бы.
По 10 штук это жесть.
Там дозировка 1 таблетка.
Я пила пару раз, всё норм было, отлично просто.
Но я уже вычитала, то, что вычитала, и больше нравиться не хочу) вроде и так легчает) посмотрим)
Спасибо за отклик!:heart1:

Как ты, в целом?
Да хорошо я) на пляже тут обгорела - плечи и колени краснющие!
Ты как?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я себе диагноз поставила тут: фармафобия))) не знаю, есть такой или нет, но я реально боюсь всяких лекарств, вплоть до витаминов, особенно когда впервые пью))ну, это не новость, да:umnik2: простите, дамы)))
И мерси ещё раз:Rose: как твои маленькие? Хотела спросить: "детёнышы", да поостереглась))) но очень уж мне это слово нравится)) дитёёёнышыы:Nyam2: человеческыи)):heart1:
Я так их и называю))) Старший на дачу отправлен, к садистским бабушке и дедушке)) Пусть привыкает, через год в школу)
А мы с малявочкой в городе пока, нам и тут нормально.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну ты мой детский пищлявый голос слышала )))) хотя я разными пою )))) так что не совсем. Ты вот доверенное лицо)) были мысли как-то показаться... Нооо) боюсь Стасика)) он мой без двух минут муж как никак:Blush::Biggrin:
Дааа, вот проворонили, когда ты на 30 секунд выкладывала)) Все теперь, гадай сиди.
А голос ничего и не писклявый, а очень даже приятный. Как доверенное лицо говорю!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Тоже до сих пор никаких таблеток не пью. Второй день складываю солгар на айхербе в корзину и не оплачиваю. Думаю - вмешаюсь в работу организма и всё по пиzде пойдёт :Biggrin:
Пока ничего не беспокоит - не хочу вмешиваться. Даже крема не покупать стараюсь магазинные. Как целительница какая-то, травушки да масла))
И правильно, травушка и масла - сила) но тоже с умом подходить нужно)
Мне витамины зашли тут, Vivacia Beauty, английские - по весне волосы сыпаться стали, как никогда - реально такого не помню. И не только у меня. А от этих витаминок (причём, они четкие такие, даже веганам можно - и в аптеках есть, недорогие, приятные, легкие) перестали сыпаться и даже ресницы расти стали )) пытаюсь найти их ещё, да не могу( немецкие огромные стала пить, с желатином, и состав не тот, и вообще как-то не так от них...
Гиалуронку месяца не пропила, сейчас тормознула, на хрусте и копчике никак не сказалось пока... Одна девочка раньше меня пропила её, шея перестала хрустеть, а у меня будто ещё больше всего начало хрустеть))) странная штука эти БАДы. А вот Глюказамин, который мне советовали ещё давно как раз от копчика, пару дней только попила, и будто легче))) знакомой помогло... Может и мне поможет)) но это последняя мера, потом ищу ммастера-мануальщика )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Недавно с бабушкой говорила по телефону))) про это всё тоже.
Сказала: ты прям как бабка старая))))) и вправду )) ну я вылечусь и успокоюсь))
И правильно, травушка и масла - сила) но тоже с умом подходить нужно)
Мне витамины зашли тут, Vivacia Beauty, английские - по весне волосы сыпаться стали, как никогда - реально такого не помню. И не только у меня. А от этих витаминок (причём, они четкие такие, даже веганам можно - и в аптеках есть, недорогие, приятные, легкие) перестали сыпаться и даже ресницы расти стали )) пытаюсь найти их ещё, да не могу( немецкие огромные стала пить, с желатином, и состав не тот, и вообще как-то не так от них...
Гиалуронку месяца не пропила, сейчас тормознула, на хрусте и копчике никак не сказалось пока... Одна девочка раньше меня пропила её, шея перестала хрустеть, а у меня будто ещё больше всего начало хрустеть))) странная штука эти БАДы. А вот Глюказамин, который мне советовали ещё давно как раз от копчика, пару дней только попила, и будто легче))) знакомой помогло... Может и мне поможет)) но это последняя мера, потом ищу ммастера-мануальщика )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Дааа, вот проворонили, когда ты на 30 секунд выкладывала)) Все теперь, гадай сиди.
А голос ничего и не писклявый, а очень даже приятный. Как доверенное лицо говорю!
Ну не на тридцать секунд... А минут на пять-восемь))
Да и фотка там такая была... Покрытая желто-зеленым фильтром ))) но меня всё равно охватила паника точки невозврата и я её стёрла, раньше, чем планировала ))))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
:Heart:
topoboi.com-15633.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ой да ладно. Не на что там смотреть)) в мою тему вообще никогда никто не торопится, хоть обвыкладывайся тут)))
А ты прям сейчас выкладывай, пока тема в топе)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
И правильно, травушка и масла - сила) но тоже с умом подходить нужно)
Мне витамины зашли тут, Vivacia Beauty, английские - по весне волосы сыпаться стали, как никогда - реально такого не помню. И не только у меня. А от этих витаминок (причём, они четкие такие, даже веганам можно - и в аптеках есть, недорогие, приятные, легкие) перестали сыпаться и даже ресницы расти стали )) пытаюсь найти их ещё, да не могу( немецкие огромные стала пить, с желатином, и состав не тот, и вообще как-то не так от них...
Гиалуронку месяца не пропила, сейчас тормознула, на хрусте и копчике никак не сказалось пока... Одна девочка раньше меня пропила её, шея перестала хрустеть, а у меня будто ещё больше всего начало хрустеть))) странная штука эти БАДы. А вот Глюказамин, который мне советовали ещё давно как раз от копчика, пару дней только попила, и будто легче))) знакомой помогло... Может и мне поможет)) но это последняя мера, потом ищу ммастера-мануальщика )

Фло, ты в Москве? Я всех отправляю в центр мануальной терапии. Он бесплатный.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Фло, ты в Москве? Я всех отправляю в центр мануальной терапии. Он бесплатный.
В Подмосковье.
А что там? Мне нужен хороший специалист, есть один на примете, но конечно, платный. Ибо остальные врачи, по ходу, не алё))