Подруга DonЯgon - Помогаю бросить наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Свежий тест
 

Вложения

  • IMG_20210907_124446.jpg
    IMG_20210907_124446.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 65
  • IMG_20210907_124452.jpg
    IMG_20210907_124452.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 66

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Тест делал при мне неделю назад. При себе есть еще тесты, если надо сделает сейчас еще.

Нам 36 и 32, мы не женаты, детей у нас нет. Курит. Статьи у мамы и сестры есть, если нужно зарегистрируются. Рычагов у меня жестких на него нет, кроме напоминания, что если он не бросит сейчас и не будет слушаться, то нормальной жизни у него не будет никогда и семьи с детьми тоже.
Статьи у мамы и сестры есть, если нужно зарегистрируются.
Пусть регистрируются, будут читать его тему, коментировать, мы им объясним как себя вести с ним. Они его знают дольше чем ты в любом случае им есть, что ему припомнить(антирефлккс) и рычаги найдем. Он на учете нарколожке стоит?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Пусть регистрируются, будут читать его тему, коментировать, мы им объясним как себя вести с ним. Они его знают дольше чем ты в любом случае им есть, что ему припомнить(антирефлккс) и рычаги найдем. Он на учете нарколожке стоит?
Хорошо сестре скину тему. На учете не стоит
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет. Каждый день здесь пиши отчёты, как ведёт себя, что думает и т.п. Почитай, как в этой теме Движемся к трезвости.

Телефон у него забрала, выключила? Когда уходишь, ключи, дубликаты, телефон - всё с собой. Ночью держи при себе.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Привет. Каждый день здесь пиши отчёты, как ведёт себя, что думает и т.п. Почитай, как в этой теме Движемся к трезвости.

Телефон у него забрала, выключила? Когда уходишь, ключи, дубликаты, телефон - всё с собой. Ночью держи при себе.
Привет. Телефон продал ещё до изоляции. Читает с планшета. Выхожу только в магазин за продуктами. Все дубликаты у его родителей . У меня только одна связка с ключами от дома, балкона и цепи.

Хорошо, буду здесь описывать как проходит каждый день. Сегодня спал на полу, встал в 8, в 9 за статьи сел. Готовил ужин. Сейчас читает за сегодняшний день третью статью. Настроение сегодня первый день ровное, а нет, утром возбухнул один раз, на что получил соответствующую реакцию и его быстро отпустило, в остальном день спокойный. Часто себя гнобит что он тупит и плохо запоминает информацию, понимает что сам запустил свой мозг
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Часто себя гнобит что он тупит и плохо запоминает информацию, понимает что сам запустил свой мозг
Статьи и литература запустят ему мозги, если лениться не будет.
Перед тем, как выложить изложение, пусть тебе читает. Может будут косяки в понимании, или примеры из жизни вспомните. Это полезно
Если есть мысли по его изложениям, пиши поправки в его теме.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Привет. Каждый день здесь пиши отчёты, как ведёт себя, что думает и т.п. Почитай, как в этой теме Движемся к трезвости.

Телефон у него забрала, выключила? Когда уходишь, ключи, дубликаты, телефон - всё с собой. Ночью держи при себе.
Со статьями у него медленно получается работать. Но я вижу что он старается качественно на сколько может усвоить инфу. Если не получается что то пересказать своими словами, то перечитывает по 2-3 раза.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Может будут косяки в понимании, или примеры из жизни вспомните.
На примерах из жизни он будет видеть твою реакцию и должен видеть отношение к ситуации. Это - важный момент.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Статьи и литература запустят ему мозги, если лениться не будет.
Перед тем, как выложить изложение, пусть тебе читает. Может будут косяки в понимании, или примеры из жизни вспомните. Это полезно
Если есть мысли по его изложениям, пиши поправки в его теме.
Хорошо
На примерах из жизни он будет видеть твою реакцию и должен видеть отношение к ситуации. Это - важный момент.
Случаи из жизни он рассказывает, свое мнение по ним высказываю. Но не ворочу носом и не осуждаю так как хочу чтобы он был максимально открыт и не стеснялся рассказать все что с ним происходило
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Только что пожаловался что на душе плохо, чувствует себя не важно
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем добрый день. Вчера легли позднее в 23:30, разбирали статью. Спал на диване, плохо, ворочился. Проснулся с плохим настроением в 8:17. В 9 за статьи сел.

С утра включил режим бунтаря. Обвиняет меня что я делаю из него идиота и в душе стебусь какой он тупой. Сказал что больше ничего рассказывать не будет и ничем делиться не хочет, что будет только писать на форум. Но а я дала слабинку и разревелась, не сдержалась. Сходила по делам на почту, пришла, пишет статьи, успокоился.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
С утра включил режим бунтаря. Обвиняет меня что я делаю из него идиота и в душе стебусь какой он тупой. Сказал что больше ничего рассказывать не будет и ничем делиться не хочет, что будет только писать на форум. Но а я дала слабинку и разревелась, не сдержалась. Сходила по делам на почту, пришла, пишет статьи, успокоился.
Привет. По хребту дала и объяснила, что если бы стебалась, то не сидела бы с ним сутками и не помогала ему вылечиться. Торч проявляет к тебе неуважение, ставь его на место. Потом спасибо будет говорить. Что-то "пана" не устраивает - пусть пишет в своей теме.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Привет. По хребту дала и объяснила, что если бы стебалась, то не сидела бы с ним сутками и не помогала ему вылечиться. Торч проявляет к тебе неуважение, ставь его на место. Потом спасибо будет говорить. Что-то "пана" не устраивает - пусть пишет в своей теме.
Да, должна была характер проявить, но сама себя пожалела получается, чего пока нельзя делать
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
С сегодняшнего дня буду пристегивать к батареи пока статьи делает и отстегивать между статьями на 10 минутный перерыв. Может так смотивируется концентрироваться чтобы работа пошла быстрее
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
С сегодняшнего дня буду пристегивать к батареи пока статьи делает и отстегивать между статьями на 10 минутный перерыв. Может так смотивируется концентрироваться чтобы работа пошла быстрее
Мой торч на гире сидел и таскал её по квартире, уборку с ней делал и она его безумно злила, но она очень сильно приземлила. Торч должен понимать за что с ним так себя ведут.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

День прошёл немного напряжённо, но к вечеру у торча настроение улучшилось. До 8 вечера занимался статьями, успел 5 статей за сегодня. Вечером приготовил суп. Лёг спать в 22:30
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый день всем. Торч сегодня спал не очень хорошо, просыпался. Утром в стал в 8,за статьи в 9. С утра настроение хорошее. По-прежнему пристегиваю к батареи, отстегиваю на перерыв между статьями