Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
И как оно у тебя в голове уложилось в данном контексте интересно?)
Не в этом контексте, в моей теме. Ярослав как-то спросил. Привет, как питон? Я ваще сначала недогнала че за питон, думаю мож какими-то загадками со мной общаться начал, тип для прокачки мозга)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Под кайфом чисел ввиду уход функций мозга от заводских настроек.

Как не крути твоя психика и реакции видоизменяются под лирикой, антидепрессантами и т.д.

Доедай свои калеса. 17 го садись на цепь и начинай лечиться. Слазить на лирике это вечная песня.

Мама проследите. Я вам говорю, после 17го она вам запает, что нужна ещё лирика.
я готова к тому что самочувствие ухудшится, хотя бы потому что кумар еще будет столько же, задача лирики - снять острые симптомы и все
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Под кайфом чисел ввиду уход функций мозга от заводских настроек.

Как не крути твоя психика и реакции видоизменяются под лирикой, антидепрессантами и т.д.

Доедай свои калеса. 17 го садись на цепь и начинай лечиться. Слазить на лирике это вечная песня.

Мама проследите. Я вам говорю, после 17го она вам запает, что нужна ещё лирика.
цепь - это все 3 месяца или на усмотрение КФ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
я готова к тому что самочувствие ухудшится, хотя бы потому что кумар еще будет столько же, задача лирики - снять острые симптомы и все
Правильно. Пока ты не разорвешь связь с наркотой, так и будет верёвочка виться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Факт, про непостоянство... Если бросит, дай Бог, и жизнь начнёт наконец-то складываться, может легко нарисоваться, искушать, неповадно им многим, по ходу, когда бросают( как бы то ни было, нужно быть ко всему готовой
столько крови попортили друг другу, что лучше подальше держаться и не связываться. у меня конечно чувства не делись никуда, и, в том числе поэтому, чтобы не вредить, не выйду на связь. одних медовых передозов у него куча, тк толера нет, я много раз боялась что скорая не успеет. ну нахер.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты выше о внешности писала . Покажи фотку
я сдала свой телефон, так что фоток. что именно? ужасные руки или просто?если просто - то внешность обычная, когда трезвая никто не выкупал про наркоманию. обычное лицо, средний рост и вес в норме. на ломках высыхаю, потом нагоняю скинутое
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
я сдала свой телефон, так что фоток. что именно? ужасные руки или просто?если просто - то внешность обычная, когда трезвая никто не выкупал про наркоманию. обычное лицо, средний рост и вес в норме. на ломках высыхаю, потом нагоняю скинутое
Фото внешности. Я удалю сразу если паришся.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
да. младше на 1.5года. двоюродная, не зависимая.
Телефон нужно будет ликвидировать. Он большой якорь для воспоминаний. Тяга это память.

Я бы посоветовал в ломбард задать
. Деньги на себя пустить. Еда , витамины, аксессуары ) (цепь с замком)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Телефон нужно будет ликвидировать. Он большой якорь для воспоминаний. Тяга это память.

Я бы посоветовал в ломбард задать
. Деньги на себя пустить. Еда , витамины, аксессуары ) (цепь с замком)
у меня уже один телефон ушел так, без моего ведома. этот телефон мне дорог, может лучше его у сестры подержать подольше, да хоть полгода, хоть год, но ОН МОЙ. если повезет и будет новый, этот можно просто отложить и не пользоваться.