Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
как сохранить мир в квартире? 3 месяца мне тут быть минимум.

Не выебываться наверное, стараться помогать, стремиться выкорабкиваться из этого дерьма.

Напомни, на чем ты торчала?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ладно , ладно. Я когда в Мариуполе остался , ценности пересмотрел. Базовыми потребностями стали жратва и вода. Без остального можно прожить .
прожить то можно, но все же: помощь с этим на первое время - разрешается или нет?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
сложно представить, как это. я никогда не напрашивалась в гости к ней. да и на какие то слова, я бы просто ушла из таких гостей, а тут нельзя.
Да понятно что сложно. Родычей не выбирают. Вот мать же несмотря на все твои загоны не отказалась от тебя и спасает. А могла бы просто ути.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ого, нормально так. Обычно на кумарах со сном беда. Хотя позже может начнется
дак лирика же. убрать ее, и дай бог, полчаса в сутки будет. и нет никакой рвоты и потливости и боль терпимая, тянет ноги слегка. я думаю, что после отмены уйдет сон и усилится депрессия, а острые симптомы, надеюсь, что проскочила уже. острые - это когда боль невыносимая, рвота, понос, мокрый насквозь, неусидчивый, жар+холод по телу, сил нет, и катаешься по кровати и полу, воя, как подстреленная собака.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
прожить то можно, но все же: помощь с этим на первое время - разрешается или нет?
Ну детский сад какой-то. Хочешь трубу себе новую по выходу спроси спроси у матери , откуда я знаю о её финансовом положении.

Кнопочный же тебя явно не устроит. У тебя фильмы ...
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да понятно что сложно. Родычей не выбирают. Вот мать же несмотря на все твои загоны не отказалась от тебя и спасает. А могла бы просто ути.
иногда я думаю, что лучше б на меня плюнули. и сейчас на 100 процентов искренне говорю - дали бы мне эвтаназию - выбрала б ее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
иногда я думаю, что лучше б на меня плюнули. и сейчас на 100 процентов искренне говорю - дали бы мне эвтаназию - выбрала б ее.
Ой, давай только не будем о золотых уколах и прочей по.ебени!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну детский сад какой-то. Хочешь трубу себе новую по выходу спроси спроси у матери , откуда я знаю о её финансовом положении.

Кнопочный же тебя явно не устроит. У тебя фильмы ...
она сама сказала что надо у КФ спросить)) мне не нужен айфон 14, эконом смартфон китайский за 4-5к устроит. для нее это не дорого.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А последнее время на чем?
метадон. 1г доза, это очень много. летальная доза для многих от 70мг, не раз откачивала попробовавших, и умирали на моих глазах от него. а у меня уже настолько прожжен организм, что уже 3 года ни одного передоза, хотя попытки были. просыпалась через пару часов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
дак лирика же. убрать ее, и дай бог, полчаса в сутки будет. и нет никакой рвоты и потливости и боль терпимая, тянет ноги слегка. я думаю, что после отмены уйдет сон и усилится депрессия, а острые симптомы, надеюсь, что проскочила уже. острые - это когда боль невыносимая, рвота, понос, мокрый насквозь, неусидчивый, жар+холод по телу, сил нет, и катаешься по кровати и полу, воя, как подстреленная собака.
Мне на работу пора. Вот тема Артема, он тоже через Кумара проходил. Может интерестно будет https://nenormaforum.info/threads/chto-chuvstvuesh-vo-vremja-lomki-artjom.1370/
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
метадон. 1г доза, это очень много. летальная доза для многих от 70мг, не раз откачивала попробовавших, и умирали на моих глазах от него. а у меня уже настолько прожжен организм, что уже 3 года ни одного передоза, хотя попытки были. просыпалась через пару часов.
Смотрю ты баба проженная . Лов.э много сливала?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Смотрю ты баба проженная . Лов.э много сливала?
писала в опроснике, что несколько миллионов за все торчево. это и кредиты, и обманы и криминальные вещи, тк на ломке не всегда работать реально
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
чередовала. героин-метадон-рост дозы, перекумарка на аптеке и все заново.
А, ну значить скоро побежишь. Сценарий та пройденный. Картинка в мозгу имееться
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну тогда примерно прикидуешь, что по времени и как будет и что реально всё.
это не всегда предсказуемо. по моему опыту острая фаза - 2 недели, депрессия и бессонница до 2 мес
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
писала в опроснике, что несколько миллионов за все торчево. это и кредиты, и обманы и криминальные вещи, тк на ломке не всегда работать реально
Да. Наркоманы и работа вещи не совместимы. Я вечно какую-то херню придумывал для начальника, лишь бы раскумариться