Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
это не всегда предсказуемо. по моему опыту острая фаза - 2 недели, депрессия и бессонница до 2 мес
Всё когда нибудь заканчивается и у тебя пройдет Кумар, всё у тебя получиться.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А, ну значить скоро побежишь. Сценарий та пройденный. Картинка в мозгу имееться
да некуда мне бежать, и незачем. никакие дозы не берут, последний раз за неделю доза выросла от 0.2 до 1гр, я не депутат чтоб такие деньги иметь. кайфа нет. кинула много людей. картинка рисуется отвратная. и нигде не ждут таких людей как я, которые умеют только нае.бывать и жрать запасы. некуда и незачем. скорее потому, вто некуда, у меня нет мотивации жить сейчас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
да некуда мне бежать, и незачем. никакие дозы не берут, последний раз за неделю доза выросла от 0.2 до 1гр, я не депутат чтоб такие деньги иметь. кайфа нет. кинула много людей. картинка рисуется отвратная. и нигде не ждут таких людей как я, которые умеют только нае.бывать и жрать запасы. некуда и незачем. скорее потому, вто некуда, у меня нет мотивации жить сейчас.
Ой, сколько раз яслышал такие слова.

Опатией пованивает и непринятием того, что таковы реалии наркоманов.

Всё ведь логично, такие декорации выстраиваются у любого наркомана.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ой, сколько раз яслышал такие слова.

Опатией пованивает и непринятием того, что таковы реалии наркоманов.

Всё ведь логично, такие декорации выстраиваются у любого наркомана.
апатия и правда есть, но торчать уже невозможно. по состоянию организма и по деньгам. просто дошла до края, за которым либо мучительная жизнь, либо попробовать нормальную. даже с.мерть меня не берет.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
хочу уже скорей отменить лирику и начать заниматься. быстрее начать - быстрее закончить. хочу я этого или нет, но жить придеться. жить как бродячий пес не хочу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Можешь о физ
хочу уже скорей отменить лирику и начать заниматься. быстрее начать - быстрее закончить. хочу я этого или нет, но жить придеться. жить как бродячий пес не хочу.
Тебя как зовут?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
гадать бессмысленно, шансы стремятся к нулю. на форуме участники не обязаны называть имена.