Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну что там с цепью? Она хотя бы есть в наличии? Тут ребята из КФ сидели на цепи, мужики, и ничего - сейчас благодарны, что живут трезвой жизнью!
да в порядке все) с лирикой заканчиваем, завтра-послезавтра на изоляцию по всем правилам. я, правда, до сих пор не понимаю: сколько нужно этот аксессуар носить?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
честно скажу: я начинаю, с большим скепсисом, с убежденностью в своей неизлечимости и с дурацикими мыслями что-нибудь да прогнуть под себя. с иллюзиями(да, именно наитупейшими иллюзиями, которые опыт опровергает многократно), что когда-то смогу “безвредно” употреблять. хотя четко знаю, насколько это абсурдно. если бы обстоятельства меня не приперли, я б до самой смерти в этом болоте плавала. я надеюсь, что через 3 месяца скажу:“какая же я дура была”. надеюсь, но не верю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
честно скажу: я начинаю, с большим скепсисом, с убежденностью в своей неизлечимости и с дурацикими мыслями что-нибудь да прогнуть под себя. с иллюзиями(да, именно наитупейшими иллюзиями, которые опыт опровергает многократно), что когда-то смогу “безвредно” употреблять. хотя четко знаю, насколько это абсурдно. если бы обстоятельства меня не приперли, я б до самой смерти в этом болоте плавала. я надеюсь, что через 3 месяца скажу:“какая же я дура была”. надеюсь, но не верю.
1257602967_marionetka.jpg
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
и вроде бы я понимаю, какое это все болото: когда стал тем, кем никогда бы ни за что не хотел становиться, когда приобрел скотские качества, утратив человеческое. когда вся жизнь подчинена этой дряни: собирать деньги на дозу, отказывая себе в еде и одежде, когда поступаешь с людьми, как не хотел бы поступать, и стыдно, когда постоянно с ментами проблемы. хотела ли я такой жизни себе? конечно нет. но у меня другой и не было, я не знаю другой. я слишком рано начала, и до этого: вовсе не жила как-будто. и больше всего прельщает мысль о том что поначалу-то с наркотиком жизнь реально налаживалась, и достижения были, и коммуникационные навыки появились. я не помню хорошего до наркотиков: да его и объективно не было, мне не особо повезло в начале жизни, и действительно дискомфорт сопровождал все время+внешние неблагополучные факторы привели меня к дряни, которая была как глоток свежего воздуха в газовой камере. и первое время все правда наладилось: так я закончила учебу, получила профессию, была поначалу неплохая компания(которая отвернулась, когда я подсела), и все было. но потом стало все хуже и хуже, и я уже не тот человек, который нюхал гречку раз в месяц и чего-то добивался, наоборот, жизнь стала грязной.вонючей лужей. и получается аксиома эскобара как будто: шо то херня, шо это херня. и сколько б не было попыток бросить- срывалась и каждый раз все быстрее доходила до точки. и сейчас уже и торчать не выходит так, как хотелось бы, а к трезвости отношение как чему-то чуждому, холодному и недружелюбному.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
И мы хотим...в прошлом году были...
Да ты красавец, оказывается! Я тоже, как вернулась в прошлом году, хочу... Как магнитом тянет. Хотя это почти всегда так у меня, но сейчас особенно. Хорошо мне там, и здоровье лучше. Даст Бог, получится)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
да в порядке все) с лирикой заканчиваем, завтра-послезавтра на изоляцию по всем правилам. я, правда, до сих пор не понимаю: сколько нужно этот аксессуар носить?
Сколько нужно) по ходу будет видно. Надеюсь, недолго, и всё пройдёт хорошо)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
и вроде бы я понимаю, какое это все болото: когда стал тем, кем никогда бы ни за что не хотел становиться, когда приобрел скотские качества, утратив человеческое. когда вся жизнь подчинена этой дряни: собирать деньги на дозу, отказывая себе в еде и одежде, когда поступаешь с людьми, как не хотел бы поступать, и стыдно, когда постоянно с ментами проблемы. хотела ли я такой жизни себе? конечно нет. но у меня другой и не было, я не знаю другой. я слишком рано начала, и до этого: вовсе не жила как-будто. и больше всего прельщает мысль о том что поначалу-то с наркотиком жизнь реально налаживалась, и достижения были, и коммуникационные навыки появились. я не помню хорошего до наркотиков: да его и объективно не было, мне не особо повезло в начале жизни, и действительно дискомфорт сопровождал все время+внешние неблагополучные факторы привели меня к дряни, которая была как глоток свежего воздуха в газовой камере. и первое время все правда наладилось: так я закончила учебу, получила профессию, была поначалу неплохая компания(которая отвернулась, когда я подсела), и все было. но потом стало все хуже и хуже, и я уже не тот человек, который нюхал гречку раз в месяц и чего-то добивался, наоборот, жизнь стала грязной.вонючей лужей. и получается аксиома эскобара как будто: шо то херня, шо это херня. и сколько б не было попыток бросить- срывалась и каждый раз все быстрее доходила до точки. и сейчас уже и торчать не выходит так, как хотелось бы, а к трезвости отношение как чему-то чуждому, холодному и недружелюбному.
Это наркота, детка. Мы многие через это прошли. Я тоже поначалу на подъёме была. И думала, что наркоманы - это что-то другое, не про меня и моих "друзей". На то она и наркота. Яд в красивой упаковке и замедленным действием... Как кто-то писал, леденец с лезвием внутри. Но начала я не совсем в юности, а лет в 25. Так что помнила ту себя, к которой хотела вернуться и продолжить жить. Ты тоже помнишь, и всё у тебя получится. Главное приложить усилия и запастись терпением - на время лечения и немножко после (года два нужно быть внимательной). Плюс ты вроде молодая же совсем, помню твою фотку, в юбке, это же ты была? Если вот представить тебя чистой от дерьма и здоровой, то вообще красотка, устроишь свою жизнь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть
по професии - парикмахер, когда начала сильно употреблять, сама перестала этим заниматься, тк понимаю всю ответсвенность перед клиентками и перешла на неквалифицированный труд и кринимал

Тоесть по твоему наркоша в парикмахерской опасна для людей, а наркоша в криминале не опасна?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Тоесть по твоему наркоша в парикмахерской опасна для людей, а наркоша в криминале не опасна?
Видимо нормально подстричь не могла, или упоротая работать, а воровать вроде другое)))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Видимо нормально подстричь не могла, или упоротая работать, а воровать вроде другое)))))
Ушла потому что сама захотела, а не потому что с торчанием совмещать не выходит))) Во они выкручивают. И у всех одно и тоже, только дикарации разные.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Видимо нормально подстричь не могла, или упоротая работать, а воровать вроде другое)))))
не пыталась даже, на кумаре руки трясутся..пострадавших клиенток нет. помню, как поначалу очень хорошо зарабатывала, и начались эти поездочки за гадостью, решила что я уже молодец. ну и быстро все пошло ко дну, стала все чаще отменять клиенток и начала воровать, у своей же компании - позорище.