Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это наркота, детка. Мы многие через это прошли. Я тоже поначалу на подъёме была. И думала, что наркоманы - это что-то другое, не про меня и моих "друзей". На то она и наркота. Яд в красивой упаковке и замедленным действием... Как кто-то писал, леденец с лезвием внутри. Но начала я не совсем в юности, а лет в 25. Так что помнила ту себя, к которой хотела вернуться и продолжить жить. Ты тоже помнишь, и всё у тебя получится. Главное приложить усилия и запастись терпением - на время лечения и немножко после (года два нужно быть внимательной). Плюс ты вроде молодая же совсем, помню твою фотку, в юбке, это же ты была? Если вот представить тебя чистой от дерьма и здоровой, то вообще красотка, устроишь свою жизнь!
самая лучшая версия меня - лет в 20, еще не сторчавшаяся, но уже без дури в голове и навязанных комплексов. вот эту себя и помню, и хочу вернуть, но далеко ушла от этой версии.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Ушла потому что сама захотела, а не потому что с торчанием совмещать не выходит))) Во они выкручивают. И у всех одно и тоже, только дикарации разные.
я больше по колористике, чем по стрижкам
Сейчас востребовано это вполне. Не нужно гадать, чем заняться, после выздоровления. Или ты потеряла навыки? Там аттестация какая-то нужна?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
самая лучшая версия меня - лет в 20, еще не сторчавшаяся, но уже без дури в голове и навязанных комплексов. вот эту себя и помню, и хочу вернуть, но далеко ушла от этой версии.
Ничего страшного, не настолько далеко. Тут ребята некоторые вообще себя не помнят, и ничего, справляются, научаются заново жить. Жизнь - чудо, и человеческий организм имеет возможность восстанавливаться. И душа, что немаловажно. Просто разберись в этой системе (зависимости), и отбрось её прочь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сейчас востребовано это вполне. Не нужно гадать, чем заняться, после выздоровления. Или ты потеряла навыки? Там аттестация какая-то нужна?
не потряла. портфолио только утрачено.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сейчас востребовано это вполне. Не нужно гадать, чем заняться, после выздоровления. Или ты потеряла навыки? Там аттестация какая-то нужна?
у меня есть сертификаты, но берут и без них. портфолио важнее. если его нет - экзамен на моделях. когда начинала работать - говорили что способности хорошие у меня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
опасна конечно же. но, бл, позориться плохой работой для меня было бы хуже, чем ее бросить.
Ну так тогда не ври себе , что о клиентах заботилась. Твои наркотики тебя поставили в такое положение и выбрала ты их, а не клиентов.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну так тогда не ври себе , что о клиентах заботилась. Твои наркотики тебя поставили в такое положение и выбрала ты их, а не клиентов.
а я и не вру, что заботилась, я отменила всех, возможно, испортив их планы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
а я и не вру, что заботилась, я отменила всех, возможно, испортив их планы
когда начала сильно употреблять, сама перестала этим заниматься, тк понимаю всю ответсвенность перед клиентками

О каком понимании ответственности речь? Не из-за понимания ты перестала заниматься, а из-за наркоты. А преподносить так, как вроде тебе дело было до людей.Вот в чем ложь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
когда начала сильно употреблять, сама перестала этим заниматься, тк понимаю всю ответсвенность перед клиентками

О каком понимании ответственности речь? Не из-за понимания ты перестала заниматься, а из-за наркоты. А преподносить так, как вроде тебе дело было до людей.Вот в чем ложь.
ответственность - речь о репутации. я думала только о себе.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да ты красавец, оказывается! Я тоже, как вернулась в прошлом году, хочу... Как магнитом тянет. Хотя это почти всегда так у меня, но сейчас особенно. Хорошо мне там, и здоровье лучше. Даст Бог, получится)
Да лааадно тебе, какой уж там красавец....но вот другим пример, что можно жить без наркоты и жить хорошо...20 лет про.еб.ал и только на старости, после детства, опять на море оказался ..без наркоты жизнь есть...!!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
доброе утро всем. кажется, уже стало легче, хоть сон был ужасный(почти не спала), но решила сегодня попробовать утром не будить маму с просьбой дать лирику, тк болей с утра нет. находиться дома тяжелее, когда отлегло. у меня были относительно длительные ремиссии, в которые я разводила себя на срыв, срывалась, я хочу избежать ошибок сейчас, но отношусь к лечению(внутренне), как к заранее провальной затее. дцурацкие мысли мешают, но я не могу их проконтролировать.

Такие мысли из-за того, что ты для себя не решила, что твое последнее употребление в жизни уже было. Ты торгуется с собой и завидуешь той, которой можно было упарываться.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Такие мысли из-за того, что ты для себя не решила, что твое последнее употребление в жизни уже было. Ты торгуется с собой и завидуешь той, которой можно было упарываться.
а есть какие-то способы это поменять?я при понимание всей нерациональности все равно имею такую позицию
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
а есть какие-то способы это поменять?я при понимание всей нерациональности все равно имею такую позицию
Ты подсознательно боишся трезвой жизни, потому , что по твоими убиждениям она приносит страдания. Ты когда-то спряталась за наркотиками и ошибочно приняла их за выход из этого положения. Со временем такая позиция прижилась и обрасла новыми аргументами и доводами в пользу употребления и досихпор на автомате работает. Не важно как бы не было плохо под наркотой но это твой выбор и выход из той проблемы, которую ты выбрала за аргумент для того чтобы разрешать себе наркотики жрать.

Ты веришь в это , а это одно из проявлений анозогнозии. Причина того что ты стала наркоманкой не проблема в детстве, а непонимание и ошибка принятия яда за лекарства, а все остальные мысли и доводы это уже следствия поломанного наркотой мозга. Он не оставляет тебе альтернативы выбора, а ведёт всегда только к наркотику, убиждая, что это твой выбор .
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты подсознательно боишся трезвой жизни, потому , что по твоими убиждениям она приносит страдания. Ты когда-то спряталась за наркотиками и ошибочно приняла их за выход из этого положения. Со временем такая позиция прижилась и обрасла новыми аргументами и доводами в пользу употребления и досихпор на автомате работает. Не важно как бы не было плохо под наркотой но это твой выбор и выход из той проблемы, которую ты выбрала за аргумент для того чтобы разрешать себе наркотики жрать.

Ты веришь в это , а это одно из проявлений анозогнозии. Причина того что ты стала наркоманкой не проблема в детстве, а непонимание и ошибка принятия яда за лекарства, а все остальные мысли и доводы это уже следствия поломанного наркотой мозга. Он не оставляет тебе альтернативы выбора, а ведёт всегда только к наркотику, убиждая, что это твой выбор .
причина в том, что мне показалось неплохим выходом употребить, и поначалу было реально лучше, и это то, что я помню