Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Спасибо) на новом месте вообще отлично, а пока по моему городу ехали, я не смотрела, глаза завязали, даже интересно так было)
Хорошо. Завязали глаза? Это говорит о серьезности к подходу лечения. Как матери, что настояла , так и твоего, что с пониманием отнеслась.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Прикинь , ведь такие разрушения не появляются сразу. Сколько он гнил понемногу и все никак не мог увидеть, что пора тормозить.
Это реально п.ипец. @Яр_ослав я другое не могу понять, ведь он же не в лесу, не в тайге торчал. Люди разве слепые и не видели.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Это реально п.ипец. @Яр_ослав я другое не могу понять, ведь он же не в лесу, не в тайге торчал. Люди разве слепые и не видели.
На притоне гдето гнил в погребе. Какие люди? Наркоманы такие же. Чтоб ты понимала , нарики никогда не общаються собравшись компанией о вреде наркоты. Они скорее тему заведут, какой барыга черт, что грязный наркотик продал. В этом причина их бед) . Так , что думаю , когда неходячим стал , носили ему раскумариться такие же нарики как и он, и носили с нимбом на голове, веря, что спасают, ну естественно и себе брали чтото.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всем добрый вечер. Весь день мы занимались тем, что перебирались на другое место, только сейчас настроили интернет. Поэтому сегодня я не успела ничего сделать по уроку, уже вечер, завершаюсь, прочитав 2/3 статьи. Хорошего вечера всем, завтра по планам полноценно позаниматься.
Наконец то ,поздравляю :Good2:
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
На притоне гдето гнил в погребе. Какие люди? Наркоманы такие же. Чтоб ты понимала , нарики никогда не общаються собравшись компанией о вреде наркоты. Они скорее тему заведут, какой барыга черт, что грязный наркотик продал. В этом причина их бед) . Так , что думаю , когда неходячим стал , носили ему раскумариться такие же нарики как и он, и носили с нимбом на голове, веря, что спасают, ну естественно и себе брали чтото.
26 лет. Ни родни, никого. Торчки то понятно, такие же "слепые". Короче пи.дец у меня слов других нет.
Хорошо, что ты ссылку запостил. Лечащимся посмотреть очень стоит. Такой конец ждет каждого нарка.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так , что думаю , когда неходячим стал , носили ему раскумариться такие же нарики как и он, и носили с нимбом на голове, веря, что спасают, ну естественно и себе брали чтото.
Вот 100% чертовы "спасители".
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
у меня кисти рук более менее нормальный вид приобрели, а вот шрамы от дорог - их никуда не денешь. можно только после изоляции специальный крем купить и татуировками перекрыть)
Что за шрамы от дорог? Привет))
Уже нашла ответ в переписке, извиняюсь)
Ланв правильно написала, сейчас все шрамы лазером шлифуют, будешь как новенькая) ты хочешь тату?
Я раньше хотела, а теперь, мне кажется, это некрасиво почему-то на женском теле) ну на вкус и цвет, как говорится:)
 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
я не ставлю свою наркоманию выше их наркомании. да уж какие черти, бедолаги безмозглые. и я такая же безмозглая была. про идиотизм - дак конечно, это ж жесть, из-за таблеток этих ноги потерять. но говоря это, я не ставлю себя выше них. мне жаль этих людей, нормальной жизни им не видать.
У меня кстати тоже самое, тут видела под окном алкаш сидел, ну по нему видно, что он уже прям алкаш последней стадии, может б.омж хз и мне чёт так жалко его стало, что некому ему помочь, так как например нам помогают, тебе мама, нам родители, кф. Ну прям чёт до слез прям задумалась, что некому ему руку помощи протянуть... что нет этой информации, которая есть у нас. Когда начинаешь думать так глобально, аж сердце щемит
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Что за шрамы от дорог? Привет))
Уже нашла ответ в переписке, извиняюсь)
Ланв правильно написала, сейчас все шрамы лазером шлифуют, будешь как новенькая) ты хочешь тату?
Я раньше хотела, а теперь, мне кажется, это некрасиво почему-то на женском теле) ну на вкус и цвет, как говорится:)
Привет) Ну шрамы некоторые просто от многолетнего употребления, какие-то от операций. И крем и тату, будет хорошо. У меня татуировки итак есть, плохого в них и в их большом количестве не вижу, это дело вкуса лично каждого)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Доброе утро всем) у меня новое занятие появилось - периодически записываю в заметки мысли и наблюдения по поводу продуктивного и непродуктивного поведения, основанное на личном опыте) мне кажется, что это полезно, чтобы закрепить себе эти выводы и не забывать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Доброе утро всем) у меня новое занятие появилось - периодически записываю в заметки мысли и наблюдения по поводу продуктивного и непродуктивного поведения, основанное на личном опыте) мне кажется, что это полезно, чтобы закрепить себе эти выводы и не забывать
Привет .Типа дневника чтото?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Не совсем, я записываю обобщенно, без личных примеров и местоимения "я", но все равно понятно о чем
Круто, а может и не круто. Можешь скинуть заценить?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Круто, а может и не круто. Можешь скинуть заценить?
Ну, ничего такого интересного и гениального там нет. Вот, написала о той проблеме, которая действительно мешает мне много времени, мб хоть через написание смогу закрепить себе что надо поведение менять)
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    57,5 KB · Просмотры: 24

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ну, ничего такого интересного и гениального там нет. Вот, написала о той проблеме, которая действительно мешает мне много времени, мб хоть через написание смогу закрепить себе что надо поведение менять)
По-моему так ты только мусолишь и жуешь проблему, обсасывая её. Ты же своим лечением уже решаешь и переделываеш свою жизнь. Процесс идёт, а ты и не замечаешь) . Не жуй ты эти проблемы , живи . Займись делом каким-то , зарядку начни делать , зубы левой рукой научись чистить)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
По-моему так ты только мусолишь и жуешь проблему, обсасывая её. Ты же своим лечением уже решаешь и переделываеш свою жизнь. Процесс идёт, а ты и не замечаешь) . Не жуй ты эти проблемы , живи . Займись делом каким-то , зарядку начни делать , зубы левой рукой научись чистить)
Возможно что и так) я в свободное время написала это, так сказать, для себя, чтоб проще было отследить за собой когда занимаюсь левой фигней.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
По-моему так ты только мусолишь и жуешь проблему, обсасывая её. Ты же своим лечением уже решаешь и переделываеш свою жизнь. Процесс идёт, а ты и не замечаешь) . Не жуй ты эти проблемы , живи . Займись делом каким-то , зарядку начни делать , зубы левой рукой научись чистить)
я пишу левой рукой, да и правой тоже, почерк налаживаю
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
По-моему так ты только мусолишь и жуешь проблему, обсасывая её. Ты же своим лечением уже решаешь и переделываеш свою жизнь. Процесс идёт, а ты и не замечаешь) . Не жуй ты эти проблемы , живи . Займись делом каким-то , зарядку начни делать , зубы левой рукой научись чистить)
я считаю полезной практикой записывать выводы, но только с полезной литературой, потому что она развивает. без нее - это будет стагнация и бестолковый наркобред. а так, все что развивает - все хорошо. надо же когда-то это делать, столько времени в помойное ведро выкинуто. я делаю записи не чтобы тупо порассуждать ни о чем, а чтобы переучить себя на конструктивное поведение) не удивлюсь, и почти уверенна что понимаю много коряво, тк срок трезвости маленький, а проторчено очень много