Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
я считаю полезной практикой записывать выводы, но только с полезной литературой, потому что она развивает. без нее - это будет стагнация и бестолковый наркобред. а так, все что развивает - все хорошо. надо же когда-то это делать, столько времени в помойное ведро выкинуто. я делаю записи не чтобы тупо порассуждать ни о чем, а чтобы переучить себя на конструктивное поведение) не удивлюсь, и почти уверенна что понимаю много коряво, тк срок трезвости маленький, а проторчено очень много
Надеюсь на мисс вселеную ты не претендуеш?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
вообще ни разу) я абсолютно обычная и перспектива высокого чсв мне противна
Это нормально. Был один здесь, после выхода с изоляции нефтяную скважину хотел открыть, разочаровался , что не открыл , понял, что жизнь херня несправедливая и обдолбался.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это нормально. Был один здесь, после выхода с изоляции нефтяную скважину хотел открыть, разочаровался , что не открыл , понял, что жизнь херня несправедливая и обдолбался.
Ну это неудивительно. Завышенные ожидания при несоответствии способностей и лени. Опасность для бывшего наркомана.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну это неудивительно. Завышенные ожидания при несоответствии способностей и лени. Опасность для бывшего наркомана.
я тоже ленюсь, статья на час и 40 минут читается долго и то и дело отвлекаюсь на домашние дела и перекуры. цель на сегодня - сделать норму урока.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
я тоже ленюсь, статья на час и 40 минут читается долго и то и дело отвлекаюсь на домашние дела и перекуры. цель на сегодня - сделать норму урока.
Я заметил, что ленишся. На твоём сроке уже урок в день норма. Даже солевеки с мозгами палеными управляються)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я заметил, что ленишся. На твоём сроке уже урок в день норма. Даже солевеки с мозгами палеными управляються)
дак конечно, за 5 часов реально все это сделать, но нет же, надо отвлекаться на всякую фигню. прекращать лень пора, а то у себя же время краду.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я заметил, что ленишся. На твоём сроке уже урок в день норма. Даже солевеки с мозгами палеными управляються)
сделав часть, могу 1/3 дня книжку читать) книжки это конечно хорошо но не в ущерб урокам)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
мне становится особенно лениво во время длинных статей, где как мне кажется одну и ту же информацию токуют разными словами на много абзацев, сейчас Филоновича читаю - ппц лень)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
дак конечно, за 5 часов реально все это сделать, но нет же, надо отвлекаться на всякую фигню. прекращать лень пора, а то у себя же время краду.
Так прекрати)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
мне становится особенно лениво во время длинных статей, где как мне кажется одну и ту же информацию токуют разными словами на много абзацев, сейчас Филоновича читаю - ппц лень)
Есть слово надо. Такая разношёрстная литра нужна, чтобы тонельное мышление убрать и новые нейронные связи создавать. У нариков ведь, какие связи, как намутить и всё, что около этого и с этим связано, и усё)

Может тебе понимание для чего ты это делаешь, поможет лень убрать
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Есть слово надо. Такая разношёрстная литра нужна, чтобы тонельное мышление убрать и новые нейронные связи создавать. У нариков ведь, какие связи, как намутить и всё, что около этого и с этим связано, и усё)

Может тебе понимание для чего ты это делаешь, поможет лень убрать
Оно и помогает. Еще помогает страх остаться тупой. Для меня ум и развитость - очень важные качества, если их не развивать - это печально.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну, ничего такого интересного и гениального там нет. Вот, написала о той проблеме, которая действительно мешает мне много времени, мб хоть через написание смогу закрепить себе что надо поведение менять)
Доброе утро)) я так себе всякие фразочки из рассказов записываю тоже понравившиеся))
 

Вложения

  • Screenshot_20230523_082716_MaxNote.jpg
    Screenshot_20230523_082716_MaxNote.jpg
    890,1 KB · Просмотры: 19

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Доброе утро)) я так себе всякие фразочки из рассказов записываю тоже понравившиеся))
Доброе утро) мне тоже знакомо такое, из книг фразы, запоминаю и иногда думаю - блин, как круто сказано)