Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.410
Куку!!! Теперь он запараноит испугаеться и уйдет в подполье, и мы ему помочь не сможем...
Это вроде она) ну мы никак удержать человека и насильно полечить не можем. Если такая безобидная штука напугает, то о чем речь вообще)) у нас тут один солевик на лечении глазки игрушкам мягким выковыривал, думал, что за ним следят камеры))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Это вроде она) ну мы никак удержать человека и насильно полечить не можем. Если такая безобидная штука напугает, то о чем речь вообще)) у нас тут один солевик на лечении глазки игрушкам мягким выковыривал, думал, что за ним следят камеры))
Я там тебе в личку написал, насчёт искуства
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.410
ну даже в первый месяц отношений проскальзывало такое скотство, и я много раз “расставалась навсегда”, но в своем длительном употреблении сама не поняла как оказалась в этом браке, а самооценка все ниже, хотя в предыдущих отношениях у меня не было абьюзеров. итог - 2 года отношений, из них год брака, самооценка в ноль и сильная привязанность к человеку, хоть до этого и в начале отношений я больше себя уважала и не терпела оскорблений, пох.уизма к себе и прочего, а потом привыкла что-ли, и до сих пор чувствую тоску по человеку и кучу ненастоящей вины
А торчать с ним начала?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
во-первых она, во вторых стимуяторами не грешила.для болезненной.паранойи, а у моего вопроса о закрытости есть вполне.объяснимые причины.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.410

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
ну даже в первый месяц отношений проскальзывало такое скотство, и я много раз “расставалась навсегда”, но в своем длительном употреблении сама не поняла как оказалась в этом браке, а самооценка все ниже, хотя в предыдущих отношениях у меня не было абьюзеров. итог - 2 года отношений, из них год брака, самооценка в ноль и сильная привязанность к человеку, хоть до этого и в начале отношений я больше себя уважала и не терпела оскорблений, пох.уизма к себе и прочего, а потом привыкла что-ли, и до сих пор чувствую тоску по человеку и кучу ненастоящей вины
Терпи, пройдёт, бросай наркоту и через полгода год расцветешь. Точно знаю, что говорю, к сожалению.
До наркомании знала его?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.410
во-первых она, во вторых стимуяторами не грешила.для болезненной.паранойи, а у моего вопроса о закрытости есть вполне.объяснимые причины.
Слушай, ну паранойя и от марихуаны развивается со временем. Психика у нариков расшатанная, гормоны в шоке же
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это вроде она) ну мы никак удержать человека и насильно полечить не можем. Если такая безобидная штука напугает, то о чем речь вообще)) у нас тут один солевик на лечении глазки игрушкам мягким выковыривал, думал, что за ним следят камеры))
Ну могу исправить))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Этот ган.дон тебя бь.ет?
нет, но много оскорбительного поведения, рукоприкладство бывалр, нр никогда не было синяков, и не обязательно это были удары, бывали мерзкие выходки типа пивом облить или устроить разнос в квартире, да много всякого дерьма.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.410

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
во-первых она, во вторых стимуяторами не грешила.для болезненной.паранойи, а у моего вопроса о закрытости есть вполне.объяснимые причины.
Опиаты употребляла?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.410
рукоприкладство бывалр, нр никогда не было синяков
Какой молодец, бил ювелирно) ну сама же обесцениваешь значение его рукоприкладства, так и живут терпилами
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Слушай, ну паранойя и от марихуаны развивается со временем. Психика у нариков расшатанная, гормоны в шоке же
к сожалению я уже далеко не на ней. лет 10 на всякой дряни что угнетает цнс, от транков до опиатов, в основном последнее, да все одна дрянь, по сути