Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Слушай, ну паранойя и от марихуаны развивается со временем. Психика у нариков расшатанная, гормоны в шоке же
Да даже от алкашки, чо там говорить. Там ваще треш
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Какой молодец, бил ювелирно) ну сама же обесцениваешь значение его рукоприкладства, так и живут терпилами
да вообще звездец, я сама в шоке от того, во что превратилась, ведь никогда до этого никому такого не позволяла
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
к сожалению я уже далеко не на ней. лет 10 на всякой дряни что угнетает цнс, от транков до опиатов, в основном последнее, да все одна дрянь, по сути
Ну я к тому, что для паранойи не обязательно сидеть на стимуляторах. Вся наркота одинаково поганые последствия несёт.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну я к тому, что для паранойи не обязательно сидеть на стимуляторах. Вся наркота одинаково поганые последствия несёт.
соглашусь, всё это гниль и отрава
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Ну я к тому, что для паранойи не обязательно сидеть на стимуляторах. Вся наркота одинаково поганые последствия несёт.
Может Марусю спросим? И в закрытой теме она большим сможет делиться, не переживая.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
да вообще звездец, я сама в шоке от того, во что превратилась, ведь никогда до этого никому такого не позволяла
А знаешь почему? Потому что когда в твоей жизни наркотик, у тебя фокус внимания смещен. Самокритики нет здравой. Ты у себя не в приоритете. В приоритете наркота. А где, с кем - не имеет значения особо. Вроде моментами и понимаешь, что жизнь говно, а поделать с этим ничего не можешь, потому что за рулем у мозга - наркомания со всеми вытекающими отсюда последствиями
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Может Марусю спросим? В закрытой теме и она большим сможет делиться, не переживая.
Она что, особенная наркоманка? У нас есть закрытые кабинеты, но там совсем другие тарифы на уроки насколько я помню, так как нужно личное ведение куратора в этом случае - и какая-то часть общения все равно будет на форуме - это часть лечения. Спросите)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Она что, особенная наркоманка? У нас есть закрытые кабинеты, но там совсем другие тарифы на уроки насколько я помню, так как нужно личное ведение куратора в этом случае - и какая-то часть общения все равно будет на форуме - это часть лечения. Спросите)
Не "совсем другие тарифы", а просто тарифы. Не пугай людей, вне кабинетов лечение бесплатное)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так а к нам для чего пришла? У самой не получается перестать торчать ?
не получается, и мотивации жить сейчас никакой. я в том состоянии, когда сам себе не помощник, и наркота в любой дозе не приносит никакой радости.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты работаешь? Родные есть, в курсе проблемы?
нет, не работаю, последние места работы на складах оч тяжелая работа и еще одна работа. сейчас вообще переламываюсь у мамы, я уже мелькала.тут в.том году, мама мне и посоветовала вас
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
не получается, и мотивации жить сейчас никакой. я в том состоянии, когда сам себе не помощник, и наркота в любой дозе не приносит никакой радости.
Это хорошо, что ты признаешь себе, что сама не в силах перестать долбиться.

Значит ещё не всё потеряно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
нет, не работаю, последние места работы на складах оч тяжелая работа и еще одна работа. сейчас вообще переламываюсь у мамы, я уже мелькала.тут в.том году, мама мне и посоветовала вас
О, так это отлично! Приводи маму и лечись, будешь как новенькая! Но с жизненным опытом)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.655
Реакции
32.145
нет, не работаю, последние места работы на складах оч тяжелая работа и еще одна работа. сейчас вообще переламываюсь у мамы, я уже мелькала.тут в.том году, мама мне и посоветовала вас
Если бы послушалась маму , уже год трезвой была бы. Попроси её зайти сюда, раз она нашла нас. Первое время тебе всё ровно нужна будет помощь близких и родных. Быстро не получиться завязать, лёгкой таблетки нет. А вот будешь выполнять все наши рекомендации, будешь здорова , и избавиться от этого навсегда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
она итак вкурсе, и эту тему видела
Ты не поняла, надо ей здесь зарегистрироваться, обоим пройти два разных опросника (для парка и для родителей нарка), и работать вместе по методу, с помощью КФ. От неё нужна обратная связь, от тебя - изоляция
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Если бы послушалась маму , уже год трезвой была бы. Попроси её зайти сюда, раз она нашла нас. Первое время тебе всё ровно нужна будет помощь близких и родных. Быстро не получиться завязать, лёгкой таблетки нет. А вот будешь выполнять все наши рекомендации, будешь здорова , и избавиться от этого навсегда.
Ты ж тоже опиаты употреблял? Помню, что да, но мало ли