Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Только руки дошли посмотреть, я включила, смотрела миллион лет назад, мальчик Андрюша, который покорил всем сердца. Он в другой стране же живёт сейчас, усыновили его. Но помню говлрил он, что с приемными родителями так себе отношения. Чето все печально помню было, когда его взрослого показывали. Пересматриваю, половину уже не помню)
Мне Катя из Литвы очень понравилась, прям самая из всех, так расстроилась когда увидела ее в 21. Надо последнюю часть посмотреть, мб она справилась)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Доброе утро! Круто, выложи как-нибудь фото, очень интересно:))
Когда получше буду писать - выложу. Это плюс мотивация лучше писать, кстати. Пока на мой взгляд - корявенько)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Мне Катя из Литвы очень понравилась, прям самая из всех, так расстроилась когда увидела ее в 21. Надо последнюю часть посмотреть, мб она справилась)
Ага, у неё такой потухший взгляд в 21. И в 14 её энергию через экран чувствуешь))) кстати есть документалка тоже о советских вундеркиндах, которые школы экстерном заканчивали или в чем-то оч талантливы были, не помню как называются, так вот почти у всех трагичная судьба
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ага, у неё такой потухший взгляд в 21. И в 14 её энергию через экран чувствуешь))) кстати есть документалка тоже о советских вундеркиндах, которые школы экстерном заканчивали или в чем-то оч талантливы были, не помню как называются, так вот почти у всех трагичная судьба
А ещё вспомнила, где-то смотрела интервью Ольги Корбут, если память не изменяет. Советская гимнастика, смертельную петлю делала и мне кажется там вообще она поехала. Смахивала на городскую сумасшедшую Печально тоже
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
@Lanaвааа@ доброй ночи, посмотри Тоже, там есть девочка Ася, она почему-то мне тебя напомнила, хоть я тебя и не знаю вживую)))
Привет .Как ты ?Я еще давно смотрела.Помню наткнулась в инсте на ролик про мальчика ,очень тронул меня этот мальчик ,после уже полную версию просмотрела .Андрей мне понравился больше всего и девочка Настя .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет) чувствую себя в полном порядке. Ты как?
Привет Марианна ,чувствую не очень,ну эти дни ,сама понимаешь.А так все нормально.Чем будешь заниматься?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет Марианна ,чувствую не очень,ну эти дни ,сама понимаешь.А так все нормально.Чем будешь заниматься?
Понимаю. Меня в это время спать клонит. По планам - на весь день урок, каллиграфия, немного дел по дому. У меня с концентрацией внимания просто ппц, полчаса не могу усидеть не отвлекаясь)
 
Последнее редактирование:

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет .Как ты ?Я еще давно смотрела.Помню наткнулась в инсте на ролик про мальчика ,очень тронул меня этот мальчик ,после уже полную версию просмотрела .Андрей мне понравился больше всего и девочка Настя .
Настя - это кто? Напомни плз, откуда она как выглядела, что говорила
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Настя - это кто? Напомни плз, откуда она как выглядела, что говорила
Если не ошибаюсь она вроде в Узбекистане жила ,такая с голубыми глазами )кстати внешностью она похожа на меня )так же выглядела в детстве)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет .Как ты ?Я еще давно смотрела.Помню наткнулась в инсте на ролик про мальчика ,очень тронул меня этот мальчик ,после уже полную версию просмотрела .Андрей мне понравился больше всего и девочка Настя .
Привет, хорошо))
Ты как?)
Интересно, что сейчас с ними...)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Понимаю. Меня в это время спать клонит. По планам - не весь день урок, каллиграфия, немного дел по дому. У меня с концентрацией внимания просто ппц, полчаса не могу усидеть не отвлекаясь)
Ой я тоже ,ну я всегда такая была )делая одно дело начинаю другое ,это я так типа пытаюсь успеть все сделать быстро )
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Если не ошибаюсь она вроде в Узбекистане жила ,такая с голубыми глазами )кстати внешностью она похожа на меня )так же выглядела в детстве)
Ааа, кстати да, мне ребенком тоже на внешность понравилась она, и мимика у нее классная. Только она из Киргизии)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ой я тоже ,ну я всегда такая была )делая одно дело начинаю другое ,это я так типа пытаюсь успеть все сделать быстро )
У меня просто рассредоточенное внимание, могу практически одновременно думать о разных вещах, переключаться за несколько минут. На самом деле это очень мешает долгосрочным целям, обучению. Прям хз что с этим делать, оно и до наркотиков было.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ааа, кстати да, мне ребенком тоже на внешность понравилась она, и мимика у нее классная. Только она из Киргизии)
Я же родилась в Москве )отец у меня не русский )и вот мне 6 лет привезли меня на Родину отца )такая же была )не общалась с детьми своей национальности)все обзывали меня русской ,так как мама русская .Я была в начале сама по себе )
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я же родилась в Москве )отец у меня не русский )и вот мне 6 лет привезли меня на Родину отца )такая же была )не общалась с детьми своей национальности)все обзывали меня русской ,так как мама русская .Я была в начале сама по себе )
Так то дискриминация по национальному признаку - это такой бред. Хотелось бы чтобы это явление отвалилось в прошлое.