Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А анозогнозия тебе расскажет и приведет сто причин , что есть там, что делать.
Она уже не так сильна, как раньше, а дальше вообще уйдет. И некому будет рассказывать мне что мне делать с наркотой, которая только на колени ставит и награждает кумарами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Она уже не так сильна, как раньше, а дальше вообще уйдет. И некому будет рассказывать мне что мне делать с наркотой, которая только на колени ставит и награждает кумарами.
А как она уйдет? Отчего это ей так делать если она маскироваться может отлично?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А как. Скажу сразу, что обещаний себе и прочей хрени в этом же духе мало
Ну естественно - обещания это ж просто слова. Дело в том что у меня наркота ассоциируется уже со всяким говном, и даже если у меня случается стресс или я где-то мыслю абсурдно до сих пор - меня все равно туда не тянет уже. И в принципе, я понимаю какие вещи могут меня туда увести и не собираюсь рисковать, допуская их.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ну естественно - обещания это ж просто слова. Дело в том что у меня наркота ассоциируется уже со всяким говном, и даже если у меня случается стресс или я где-то мыслю абсурдно до сих пор - меня все равно туда не тянет уже. И в принципе, я понимаю какие вещи могут меня туда увести и не собираюсь рисковать, допуская их.
а что риск в твоём понимании?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Марианна, привет, насчёт темы Хоуп согласна, меня уже от неё тошнит, если честно. Непробиваемая ппц... ты потом фото скидывай каллиграфии, мне оч интересно посмотреть))) я никогда не видела, что бы кто-то так писал))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
а что риск в твоём понимании?
триггерящие события, музыка, общение с употребляющими, старый образ жизни без наркоты, намеренные конфликты и разгон в своей голове ситуаций до катастрофы, безделье, уход в себя, гоняние тяги, завышенные ожидания
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна, привет, насчёт темы Хоуп согласна, меня уже от неё тошнит, если честно. Непробиваемая ппц... ты потом фото скидывай каллиграфии, мне оч интересно посмотреть))) я никогда не видела, что бы кто-то так писал))
Да меня подбешивают перья эти, вот когда делаю, только потому что надо и делаю) ну и пером не удобно. сегодня не занималась каллиграфией, но то, что пообещала @Flow - сделала)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
триггерящие события, музыка, общение с употребляющими, старый образ жизни без наркоты, намеренные конфликты и разгон в своей голове ситуаций до катастрофы, безделье, уход в себя, гоняние тяги, завышенные ожидания
Ну эти же действия ещё нужно определить как вирусные .Что тебе в этом поможет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну эти же действия ещё нужно определить как вирусные .Что тебе в этом поможет?
самодисциплина, инфа из статей есть. плюс я тут. и критику в принципе слышу, пускай не в моменте, но потом понимаю о чем говорили мне. и сама за собой замечаю когда начинается какая-то фигня и пресекаю это.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
инфа из статей есть

Слава богу!) Я подкреплял свои слова знаниями , полученными из статей. В моменты тяги прям осознавал, что сработал какой-то тригер и включился рефлекс и вся цепочка процессов. Разводящие мысли, причины, почему я могу , радость, как вроде бы я уже согласился. За всем этим я как бы наблюдал со стороны , понимая, что сработала программа мозга и все эти мысли и доводы не мое решение, а часть программы. Я просто не давал таким образом этим процессам хода.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Слава богу!) Я подкреплял свои слова знаниями , полученными из статей. В моменты тяги прям осознавал, что сработал какой-то тригер и включился рефлекс и вся цепочка процессов. Разводящие мысли, причины, почему я могу , радость, как вроде бы я уже согласился. За всем этим я как бы наблюдал со стороны , понимая, что сработала программа мозга и все эти мысли и доводы не мое решение, а часть программы. Я просто не давал таким образом этим процессам хода.
Я тоже себя ловлю на мыслях и сразу в голове представляется итог - и я думаю - да ну нахер
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
За сегодня сделан урок и домашние дела. Всем хорошего вечера)
7:30 подъем
7:40 завтрак, помыть посуду
8:00 форум, уроки
13:00 обед, домашние дела
14:00 уроки, форум, чтение, каллиграфия
19:40 ужин
20:00 свободное время
23:00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
За сегодня сделан урок и домашние дела. Всем хорошего вечера)
7:30 подъем
7:40 завтрак, помыть посуду
8:00 форум, уроки
13:00 обед, домашние дела
14:00 уроки, форум, чтение, каллиграфия
19:40 ужин
20:00 свободное время
23:00 отбой
Привет Марианна ,как ты ?в свободное время ,что обычно делаешь?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
до чего же мерзопакостно вспоминать свои выходки
Запомни это чувство. Это закономерное следствие употребления всякого гов.на.
Все знают, что сознание со временем вытесняет негатив, так что не забывай в какое ублюдство людей превращают наркотики и это поможет тебе на пути выздоровления и становления ПОСЛЕ лечения. Победит разум - будешь жить Человеком. Нет - сдохнешь мразью.
Добрых снов!
P.S. "Бара́нкин, будь челове́ком!" — советская сказочная повесть Валерия Медведева. )))