Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет Марианна ,как ты ?в свободное время ,что обычно делаешь?
Привет) Вчера когда ты написала уже не за компом была. А так- уроки и дела по по дому - вот и все мое расписание) В свободное - готовлю что-нибудь или кино или книжка. А ты что делаешь когда не надо заниматься? Мб есть еще какие-то занятия, а я не в курсе)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Лайки значит у тебя есть времяставить, а на общение ненаходишь?
Ну у него все равно были полномочия. Если действия на пользу - то почему бы и не сделать? Потом бы сами увидели и перестроились. Я так вижу, что есть непробиваемые люди, которые привыкли жить плохо, ждать плохого - и их не переубедишь, они деревянные. Так что хз. Вины я у помещика не вижу, он как лучше хотел, и с крестьянами по-людски обращался, но времена были такие что эти люди не поняли ничего - у них паттерны уже закрепились. Неоднозначно все.

У тебя были похожие ситуации. Когда тебе помощь давали, а ты не брала? Если да, то опиши
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Лайки значит у тебя есть времяставить, а на общение ненаходишь?
Я не увидела это сообщение, у меня отображаются только уведомления, когда мне ответили. Сейчас увидела. Читаю рассказы параллельно, когда вижу уведомления - отвечаю.
Ситуации были: с лечением от наркомании - сильно сопротивлялась, вообще все что связано с препятствием употреблению со стороны родителей или просто близких людей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Я не увидела это сообщение, у меня отображаются только уведомления, когда мне ответили. Сейчас увидела. Читаю рассказы параллельно, когда вижу уведомления - отвечаю.
Ситуации были: с лечением от наркомании - сильно сопротивлялась, вообще все что связано с препятствием употреблению со стороны родителей или просто близких людей.
По-моему ты сильно зациклена на том, чтобы успеть урок сделать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Настоебенит так лечение, должна быть золотая середина.

Рычишь ведь и псешишь, когда не успеваешь?
Есть такое, начинает подбешивать) а еще у меня есть такое что я могу отвлекаться на другие темы, бегаю покурить-попить кофе, короче левой фигней занимаюсь, особенно это случается на длинных рассказ и под конец урока)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Есть такое, начинает подбешивать) а еще у меня есть такое что я могу отвлекаться на другие темы, бегаю покурить-попить кофе, короче левой фигней занимаюсь, особенно это случается на длинных рассказ и под конец урока)
Делай, как в школе перемену на 10-15минут и норма будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Нужен!!! Мозгам нужно давать отдых.

Займись своими делами. Отдохни, как хочешь. Себе удели внимание, хочешь на форуме потусь.

Короче сама разберёшься.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Нужен!!! Мозгам нужно давать отдых.

Займись своими делами. Отдохни, как хочешь. Себе удели внимание, хочешь на форуме потусь.

Короче сама разберёшься.
Дело в том что это усугубляет итак напряженную обстановку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Mmwtf делает все впопыхах лишь бы успеть урок.
Я вижу это и психую.
Обстановка напряженная.
Ты видишь так. Мне в принципе, нормально делать урок в день. Иногда у меня бывает такое что путаю персонажей(отвечаю второй раз письменно и в десятый раз устно) - даже когда я просто читаю книжку, у меня такое иногда случается. Ты видишь причину в том что урок в день. И сейчас ты говоришь что я виновата в том, что подписалась на урок в день. Точнее - я сама такая нашлась, и чтобы слово сдержать делаю. Хотя мне норм делать урок в день. И весь напряг вообще не в уроках, а в нервах, ссорах без причин.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063