Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Не ссу. Ссу скорее выжить и отхватить за это. Имеешь-не имеешь право... Причем тут жизнь? я собой не довольна, или ты думаешь я к окружающим претензии имею?
А всегда такая была - я имею ввиду это неприятное ощущение.
Много раз травилась и до наркомании это было и во время нее и не всегда наркотой. Максимум кома была. Ярослав, я не рассматриваю употребление даже в таком случае.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Нет , Мариана, это так не работает. Ты человек, у тебя за время изо сформировались убиждения и какая никакая связь с нами , мамой . И как любому человеку тебе неохота и стыдно будет рвать её.

Помнишь , какая самая большая потребность наркомана? Одобрение.
Поэтому срываються не на обум, а с подготовленной причиной. Причиной , которая в голове человека узаконивает срыв.
Мне люди ничего не сделали, чтобы я им насрала срывом, если ты об этом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Много раз травилась и до наркомании это было и во время нее и не всегда наркотой. Максимум кома была. Ярослав, я не рассматриваю употребление даже в таком случае.
Чем до наркомании травилась?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Правильно, а недовольна почему, потому, что по твоему не соответствуешь каким то критериям в жизни . Каким?
Я не знаю как их назвать. Это не внешние параметры, не параметры ума. Это просто ощущение, которое мне не нравится, оно отвратнейшее, мешает жить, быть собой, быть продуктивной. Сама по себе я могу быть продуктивной и деятельной, непродуктивность - это не параметр, это результат самочувствия.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да я о том, как люди себя незаметно подготавливают к срыву. Это пример
Ааа, поняла. Ну знаешь, в моменты когда плохо, хочется избавиться от плохого состояния, но у меня автоматом как-то всякое говно вплывает, и вообще это "решение" оно настолько краткосрочное, а потом еще хуже от него, так что решение такое абсурдное, оно мне не подходит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
снотворное донормил, корвалол,
Ну тогда это понятно, малолетка тупая, возомнившая себя принцессой и обидевшаяся на то , что с ней не водятся окружающие.

Но сейчас то ты взрослая , и должна понимать, что это всё легко достигается, прокачкой себя . А ты всё равно скулить. Вот это мне не понятно. Зачем?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да я о том, как люди себя незаметно подготавливают к срыву. Это пример
У меня нередко бывает нормальное или хорошее настроение, вот последние 2 дня. Вообще смена настроения как будто не зависит от меня. Когда попускает- я вообще не понимаю себя недавнешнюю.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну тогда это понятно, малолетка тупая, возомнившая себя принцессой и обидевшаяся на то , что с ней не водятся окружающие.

Но сейчас то ты взрослая , и должна понимать, что это всё легко достигается, прокачкой себя . А ты всё равно скулить. Вот это мне не понятно. Зачем?
Окей, я заканчиваю скулить, тем более что сейчас все нормально у меня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я не знаю как их назвать. Это не внешние параметры, не параметры ума. Это просто ощущение, которое мне не нравится, оно отвратнейшее, мешает жить, быть собой, быть продуктивной. Сама по себе я могу быть продуктивной и деятельной, непродуктивность - это не параметр, это результат самочувствия.
Понимаю. Если бы не ощущение, ты бы горы свернула. А так ты всего лишь маленький человечек. Ну что ты можешь сделать против , загадочного и так крепко засевшего ощущения. Я понимаю , понимаю
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Понимаю. Если бы не ощущение, ты бы горы свернула. А так ты всего лишь маленький человечек. Ну что ты можешь сделать против , загадочного и так крепко засевшего ощущения. Я понимаю , понимаю
Ой да какие горы а... Я имею ввиду даже простые жизеннные ситуации. Ладно, я поняла, это тупое нытье и не стоит его мусолить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ааа, поняла. Ну знаешь, в моменты когда плохо, хочется избавиться от плохого состояния, но у меня автоматом как-то всякое говно вплывает, и вообще это "решение" оно настолько краткосрочное, а потом еще хуже от него, так что решение такое абсурдное, оно мне не подходит.
Часто такие аргументы мозг просто вырубает, при виде дозы перед носом. Сразу да, а потом уже разбор полетов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Часто такие аргументы мозг просто вырубает, при виде дозы перед носом. Сразу да, а потом уже разбор полетов.
Раньше я при виде дозы перед носом вообще аргументов не искала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062