Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ой не, проверки нафиг надо, мне как- то нервную систему жалко) Как возникают они - я на что-нибудь тут же отвлекаюсь, чтоб не сидеть в триггере как в луже с говном
А понимание уже есть откуда они берутся и почему? Я например сразу себе отдавал отчёт откуда ноги растут. Ржал сам с себя , понимая , что я вижу эту программу мозга со стороны)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А понимание уже есть откуда они берутся и почему? Я например сразу себе отдавал отчёт откуда ноги растут. Ржал сам с себя , понимая , что я вижу эту программу мозга со стороны)
Ну да. Типа старые ассоциации, построенная в мозгу цепочка. Тоже иногда смешно)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А тебе отчего смешно ? Расскажи
Я не знаю как объяснить. Типа с того, как возникает эта цепочка мыслей, иногда очень глупо. И можно ее перенаправить в другую сторону - это плюс.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А тебе отчего смешно ? Расскажи
У меня иногда возникает какой-нибудь мысленный ответ на ситуацию, фразой из песен, которые я давно знаю. Но не считаю что это прям сильный такой триггер, тем более что есть песни, которые и до наркоты слушала и в которых не поется о наркотиках. Но все равно пока не время включать их в свой плейлист, очень рано для них. Но в голове возникает иногда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
У меня иногда возникает какой-нибудь мысленный ответ на ситуацию, фразой из песен, которые я давно знаю. Но не считаю что это прям сильный такой триггер, тем более что есть песни, которые и до наркоты слушала и в которых не поется о наркотиках. Но все равно пока не время включать их в свой плейлист, очень рано для них. Но в голове возникает иногда.
Очень ,очень рано. С музыкой вообще нужно быть поокуратнее. Она сильно тригерит.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Очень ,очень рано. С музыкой вообще нужно быть поокуратнее. Она сильно тригерит.
Да, я и подхожу к ней осторожно. Выбираю то, что не слушала раньше. А те, любимые группы и песни, я отложу на подольше, чтобы потом, я могла бы слушать их с удовольствием и не испытывать триггеров.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Очень ,очень рано. С музыкой вообще нужно быть поокуратнее. Она сильно тригерит.
Кстати, помнишь те дни когда было хреново? Оказалось что дело было реально физиологическое - витамина б1 не хватало, как только стали делать витамин б1- как рукой сняло. А ты все: тяга-тяга)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Помню. Ну и хорошо, что ошибся. Хотя тяга как раз и возникает из за разлада в гормональном фоне
Ну да, это взаимосвязано, когда совсем хреново, мозг конечно ищет решение. Но это решение мне не нравится и я его и тогда за вариант не считала)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ну да, это взаимосвязано, когда совсем хреново, мозг конечно ищет решение. Но это решение мне не нравится и я его и тогда за вариант не считала)
Ну хорошо. Береги себя
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Марианна, а почему ты так сильно гневаешься, когда я начинаю проверять уроки?
Особенно, когда я задаю вопросы?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна, а почему ты так сильно гневаешься, когда я начинаю проверять уроки?
Особенно, когда я задаю вопросы?
Да, это так, потому что тебе постоянно не нравится как я их делаю, миллион вопросов, а сейчас ты мне говоришь его переделывать. Я не согласна, я делаю для себя а не для тебя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063