Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А сколько осилишь? Только не на количество, а на качество чтобы. Старайся через себя пропускать каждую, чтоб осознание на клеточном уровне поймать.
штук по 6-8
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
не открывается
Ну и ладно. Я не думаю, что ролики с ютуба нужны сейчас. Если там какие-то выборочные, которые в статьях, можете посмотреть с мамой, с её телефона, например
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну да. Я под ресурсами имела ввиду не воровство, а крышу, еду, вот это всё
мое скотство к этим людям выражалось в том что в приоритете был наркотик, и хоть трава не расти. ну безответственность и ложь по поводу употребления(сказала что делам и скоро приду, а сама на всех парах на клад либо притон), ложь чтобы не слушать критику и не расстраивать. бросить в системе не могла.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
А что и как по режиму дня нужно?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
и по роликам. Так как залочен ютюб и не открывается видео, то приходится пользоваться телефоном
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
р1 ст4
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54,9 KB · Просмотры: 22

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Р1 ст 5
Вывод: нужно воспитывать в детях настоящие ценности и доносить суть вещей, учить ценить себя и свою индивидуальность, учить ответственности

Пример: у меня в том возрасте было несколько наоборот. Подруги с кем общалась не были наркоманками. Зато я была слишком депрессивной и агрессивной, это накалялось и надо было искать какой-то выход. Я сама заинтересовалась наркотиками решив, что мне нечего терять, попробовала кодеин и транки. Далее, я выбирала компании с циничным отношением, а именно, те, где можно взять. Досадно в этом особенно то, что я рано сторчалась, в ремиссиях, уже в сознательном возрасте (18-26 лет) уже хотела отделаться от этой беды, хотела карьеру, нормальную дружбу и семью но наркота все время мне портила планы
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    31 KB · Просмотры: 13

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Р1 ст 5
Вывод: нужно воспитывать в детях настоящие ценности и доносить суть вещей, учить ценить себя и свою индивидуальность, учить ответственности

Пример: у меня в том возрасте было несколько наоборот. Подруги с кем общалась не были наркоманками. Зато я была слишком депрессивной и агрессивной, это накалялось и надо было искать какой-то выход. Я сама заинтересовалась наркотиками решив, что мне нечего терять, попробовала кодеин и транки. Далее, я выбирала компании с циничным отношением, а именно, те, где можно взять. Досадно в этом особенно то, что я рано сторчалась, в ремиссиях, уже в сознательном возрасте (18-26 лет) уже хотела отделаться от этой беды, хотела карьеру, нормальную дружбу и семью но наркота все время мне портила планы
Вот так нормально
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Р1 ст6
вывод: сейчас законы на таком уровне, чтобы травить народ.
пример: опять же, не имея алкогольной зависимости, могу спроецировать на наркотики: сейчас чуть ли не каждый первый пробовал, достать дрянь проще простого, борьба с этим весьма формальная. только не могу понять: тут пишется что не надо избегать этих людей, но я бы хотя б на первых порах лучше бы не рисковала так.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    31,7 KB · Просмотры: 13

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
мое скотство к этим людям выражалось в том что в приоритете был наркотик, и хоть трава не расти. ну безответственность и ложь по поводу употребления(сказала что делам и скоро приду, а сама на всех парах на клад либо притон), ложь чтобы не слушать критику и не расстраивать. бросить в системе не могла.
Да так у всех в основном. Даже если ещё сохраняется какая-то социальная жизнь (работа и тд), то всё равно наркота в приоритете. И на уме постоянно, и ложь эта, всё так же. Растройство психики
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
А что и как по режиму дня нужно?
В приоритете - работа на форуме, статьи, в промежутках, в качестве отдыха - помощь по дому, ну и там приёмы пищи, душ, всё такое

Расписание на день пусть пишет сама с утра на форуме и его придерживается. Дисциплина важна, плюс нагруженность мозга полезными делами. Ещё можно включить в распорядок просмотр рекомендованного фильма из списка. Тут надо уточнить, каждый ли день можно их смотреть. @Aaaaaaa878 напомни? )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
По алкоголю и др. веществам как писать пример?
А ты алкоголь не пила совсем? И все знакомые нарки разве только на опиатах сидели? Плюс от контекста статьи зависит. Там может быть про нечистоплотность скоростных, но можно применить и на себя. Механизм зависимостей один, по самой сути, как и поведение зависимых во многих ситуациях
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Р1 ст 5
Вывод: нужно воспитывать в детях настоящие ценности и доносить суть вещей, учить ценить себя и свою индивидуальность, учить ответственности

Пример: у меня в том возрасте было несколько наоборот. Подруги с кем общалась не были наркоманками. Зато я была слишком депрессивной и агрессивной, это накалялось и надо было искать какой-то выход. Я сама заинтересовалась наркотиками решив, что мне нечего терять, попробовала кодеин и транки. Далее, я выбирала компании с циничным отношением, а именно, те, где можно взять. Досадно в этом особенно то, что я рано сторчалась, в ремиссиях, уже в сознательном возрасте (18-26 лет) уже хотела отделаться от этой беды, хотела карьеру, нормальную дружбу и семью но наркота все время мне портила планы
Тебе не нравилось общение с твоими подругами?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
но я бы хотя б на первых порах лучше бы не рисковала так.
И правильно, все контакты удалить и исключить. Максимум, что в силах сделать бывший нарк - рассказать о методе, оповестить родных, чтобы у человека появился шанс. Бросаться в омут и спасать кого-то - нельзя, опасно да и не получится из этого ничего.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А ты алкоголь не пила совсем? И все знакомые нарки разве только на опиатах сидели? Плюс от контекста статьи зависит. Там может быть про нечистоплотность скоростных, но можно применить и на себя. Механизм зависимостей один, по самой сути, как и поведение зависимых во многих ситуациях
выпивала, но это было либо редко и чуть-чуть, либо в связке с наркотиками(чтобы усилить/облегчить). нарков всяких видела, сама тоже пробовала стимуляторы, обычно дело было на ломке чтобы хоть как-то боль снять, заканчивалось тахикардией и паникой с желанием это прекратить, не втягивалась, у глазка с ножом и голой жопой не стояла.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
выпивала, но это было либо редко и чуть-чуть, либо в связке с наркотиками(чтобы усилить/облегчить). нарков всяких видела, сама тоже пробовала стимуляторы, обычно дело было на ломке чтобы хоть как-то боль снять, заканчивалось тахикардией и паникой с желанием это прекратить, не втягивалась, у глазка с ножом и голой жопой не стояла.
Ну, вот видишь, если немножко напрячь мозги, то наверняка найдётся что-то для примера) просто после прочтения статьи включи "поиск" и что-нибудь да найдётся)