Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Р1 ст2
изложение: нужно лечить принудительно, тк зависимый человек не осознает проблему из-за анозогнозии. он может осознать только тогда, когда дела совсем плохи станут, и то- не факт. поэтому все средства хороши в борьбе с болезнью. нужно вовлекать все окружение.
вывод: нужно лечить не дожидаясь согласия, в процессе наркоман или алкоголик поймет, его личного желания можно и не дождаться вовсе.
пример: хоть я и писала здесь, что жизнь в заднице(это правда), если бы меня не приперли к стенке - я бы ни за что не согласилась, я не была готова думать даже об этом, так и торчала бы пока не помрэ. я бы не подписалась на это так же от одного только маминого давления, пришлось всем родственникам (включая бабушку, сестру) ставить мне ультиматумы, где лечиться оказалось наименее тяжелым вариантом.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Р1 ст 3:
изложение: общество не принимает наркоманов и сторонится их, тк они разносят заразу,
выглядят нечистыми, совершают преступления, ненадежные, лживые, крадут, барыжничают, пьют кровь окружающих, съедают налоги.
не один наркоман изначально не собирался таким становиться, но стали.
вывод: наркоманы асоциальны, отвержены здоровым обществом. чтобы быть функциональным членом общества нужно прекратить наркоманию.
пример: у меня был только один царь и бог, это- опиаты. им были подчинены все мои планы, они и рулили всем. я могла плевать на то, что на руках уже ничего не заживает, плевать на операции, на то что на вещах прожженки от сигарет итд. так же обычным делом было сорвать любое важное дело, лишь бы съездить за дозой, никому ничего не сказав, конечно же. и пусть весь мир подождет. а потом еще и врать что я не вмазанная. ну и с законом тоже проблемы были, куда без этого. по поводу воровства - у своих не крала, но у чужих- при любой возможности. я изначально не обладала такими качествами, и раскумарившись, думала: "что ж я творю, надо прекращать", но конечно же до тех пор пока не отпустит.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Куда все пропали?(((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Р1 ст 3:
изложение: общество не принимает наркоманов и сторонится их, тк они разносят заразу,
выглядят нечистыми, совершают преступления, ненадежные, лживые, крадут, барыжничают, пьют кровь окружающих, съедают налоги.
не один наркоман изначально не собирался таким становиться, но стали.
вывод: наркоманы асоциальны, отвержены здоровым обществом. чтобы быть функциональным членом общества нужно прекратить наркоманию.
пример: у меня был только один царь и бог, это- опиаты. им были подчинены все мои планы, они и рулили всем. я могла плевать на то, что на руках уже ничего не заживает, плевать на операции, на то что на вещах прожженки от сигарет итд. так же обычным делом было сорвать любое важное дело, лишь бы съездить за дозой, никому ничего не сказав, конечно же. и пусть весь мир подождет. а потом еще и врать что я не вмазанная. ну и с законом тоже проблемы были, куда без этого. по поводу воровства - у своих не крала, но у чужих- при любой возможности. я изначально не обладала такими качествами, и раскумарившись, думала: "что ж я творю, надо прекращать", но конечно же до тех пор пока не отпустит.
Хм, как же ты у своих не воровала, почему тебе тогда нигде не рады на твоих притонах? Писала же, что берёшь, что плохо лежит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Р1 ст 3:
изложение: общество не принимает наркоманов и сторонится их, тк они разносят заразу,
выглядят нечистыми, совершают преступления, ненадежные, лживые, крадут, барыжничают, пьют кровь окружающих, съедают налоги.
не один наркоман изначально не собирался таким становиться, но стали.
вывод: наркоманы асоциальны, отвержены здоровым обществом. чтобы быть функциональным членом общества нужно прекратить наркоманию.
пример: у меня был только один царь и бог, это- опиаты. им были подчинены все мои планы, они и рулили всем. я могла плевать на то, что на руках уже ничего не заживает, плевать на операции, на то что на вещах прожженки от сигарет итд. так же обычным делом было сорвать любое важное дело, лишь бы съездить за дозой, никому ничего не сказав, конечно же. и пусть весь мир подождет. а потом еще и врать что я не вмазанная. ну и с законом тоже проблемы были, куда без этого. по поводу воровства - у своих не крала, но у чужих- при любой возможности. я изначально не обладала такими качествами, и раскумарившись, думала: "что ж я творю, надо прекращать", но конечно же до тех пор пока не отпустит.
А ты можешь само изложение печатать в блокноте/ворде, фоткать/скринить и выкладывать? Чтобы алгоритмы поиска не путались. Лучше от руки конечно, полезно. И левой рукой писать ещё. Но коль тяжко, то и так пока можно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Хм, как же ты у своих не воровала, почему тебе тогда нигде не рады на твоих притонах? Писала же, что берёшь, что плохо лежит
на притонах -какие это свои? свои это семья и близкие, у них - нет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А ты можешь само изложение печатать в блокноте/ворде, фоткать/скринить и выкладывать? Чтобы алгоритмы поиска не путались. Лучше от руки конечно, полезно. И левой рукой писать ещё. Но коль тяжко, то и так пока можно.
да, могу и так. сколько статей в день нужно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
на притонах -какие это свои? свои это семья и близкие, у них - нет
Ну кто тебя знает... Для нарика свои, как правило - такие же нарики, а семья и близкие - так, ресурсы да декорации...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
да, могу и так. сколько статей в день нужно?
А сколько осилишь? Только не на количество, а на качество чтобы. Старайся через себя пропускать каждую, чтоб осознание на клеточном уровне поймать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
через форум не открываются тк ютуб тоже залочен
Да, разве? То есть если здесь в комментариях видосы, у тебя они не идут? Спектакль чучело например нажми?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну кто тебя знает... Для нарика свои, как правило - такие же нарики, а семья и близкие - так, ресурсы да декорации...
ну поступала я и правда отвратительно, и ныла потом, мол, что я за говно, но не крала. для меня ресурс - это все остальные. по крайней мере, как бы не шпарило, я не крысила у матери/сестры/мужа/его семьи. я просто шла добывать в другое место, среди тех, кем не дорожу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
ну поступала я и правда отвратительно, и ныла потом, мол, что я за говно, но не крала. для меня ресурс - это все остальные. по крайней мере, как бы не шпарило, я не крысила у матери/сестры/мужа/его семьи. я просто шла добывать в другое место, среди тех, кем не дорожу.
Ну да. Я под ресурсами имела ввиду не воровство, а крышу, еду, вот это всё