Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
я прочла штук 20 уже. кстати, всегда считала что дело в физиологии а не в “дефектах характера”, так что я не удивляюсь когда читаю. по сути, все так.
Штук 20 она прочла из 160 и все аназо свали. Где изложение по этим 20 статьям, где примеры? На заборе хер нарисован, а там доски!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Штук 20 она прочла из 160 и все аназо свали. Где изложение по этим 20 статьям, где примеры? На заборе хер нарисован, а там доски!
дак заниматься надо, во первых полностью без лирики, во вторых комп чинить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
можно ссылку?
Инструкция это статьи. Вы вот считаете, что изменить свое состояние можно просто отпустив проблему. Я отпускаю тревогу. Я отпускаю страх))) так не работает. Даже от обычной простуды нельзя избавиться, сказав я отпускаю простуду))). Нужны действия.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Инструкция это статьи. Вы вот считаете, что изменить свое состояние можно просто отпустив проблему. Я отпускаю тревогу. Я отпускаю страх))) так не работает. Даже от обычной простуды нельзя избавиться, сказав я отпускаю простуду))). Нужны действия.
инструкцию читала. не, я не разделяю идею про “отпустить”
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ок, как называется, когда понял что причина проблем в веществе, когда видишь разрушительное влияние на жизнь и здоровье, но ради этого состояния готов плевать на все минусы, которых по логике больше, чем плюсов?
Самообман. Какие могут быть плюсы в наркомании? Ну это же абсурд. Если заморочиться Я тебе десятки минусов назову. Коварство наркомании в том, что она эти минусы в плюсы превращает , либо не даёт увидеть их. Преподнося это так, что это якобы осознанный выбор. Прикинь засада
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Самообман. Какие могут быть плюсы в наркомании? Ну это же абсурд. Если заморочиться Я тебе десятки минусов назову. Коварство наркомании в том, что она эти минусы в плюсы превращает , либо не даёт увидеть их. Преподнося это так, что это якобы осознанный выбор. Прикинь засада
плюс всего один- состояние. минусов - сотни.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
инструкцию читала. не, я не разделяю идею про “отпустить”
Это была примерная логика мышления. Суть в том, что без труда не вытащиш и рыбку из пруда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
это лучшее, что я испытывала.
Именно!! Это и есть то единственное, ради чего люди употребляют наркотики.

А все остальные мысли и доводы это всего лишь причины и оправдания поломанного разума повторять и повторять этот кайф.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
как будто мне нравится на жопе сидеть. не, я хочу поскорее покончить с этим. делаю, как договорились с мамой, вот и все. с телефона который мне дали, большой текст не выгрузить нереально.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
дак ты сам мне сказал так.
Ты мне два дня назад говорила, что мать придет и начну лечение хоть прям сейчас и от лирики можешь отказаться без проблем, а здесь у тебя уже комп надо чинить и Кумары переломать от лирики. Такими темпами ты лечения никогда не начнёшь.
И в конце концов где все таки мать?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Именно!! Это и есть то единственное, ради чего люди употребляют наркотики.

А все остальные мысли и доводы это всего лишь причины и оправдания поломанного разума повторять и повторять этот кайф.
а у меня только один довод и я его написала выше
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты мне два дня назад говорила, что мать придет и начну лечение хоть прям сейчас и от лирики можешь отказаться без проблем, а здесь у тебя уже комп надо чинить и Кумары переломать от лирики. Такими темпами ты лечения никогда не начнёшь.
И в конце концов где все таки мать?
она мне сказала, что подключится, когда я начну заниматься и что сделаем, как и договорились: спокойно отметим праздники, плавно снизим лирику и начнем.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
она мне сказала, что подключится, когда я начну заниматься и что сделаем, как и договорились: спокойно отметим праздники, плавно снизим лирику и начнем.
Она может эти слова твои зайти и подтвердить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
а у меня только один довод и я его написала выше
Нет. У тебя куча самообманов.

Ведь наркота уже не приносит такого кайфа, как был впервые разы. И уже не принесет, так устроена физиология.

Но ты продолжаешь и продолжаешь употреблять и гнаться за тем первым кайфом. Мозг требует , а разум не в состоянии отказать, вот и подсовывает тебе в виде мыслей все новые и новые причины разрешить тебе упороться. Уже дошло до того, что появляются мысли, что ты такая навсегда, потому что нет в трезвой жизни смысла. Это тоже самообман.