Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Она может эти слова твои зайти и подтвердить?
может. сейчас она не дома, придет- попрошу подтвердить. и про цепь - уверена, что она лишняя, тк побежать 100раз могла и сейчас могу, но не бегу же.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
может. сейчас она не дома, придет- попрошу подтвердить. и про цепь - уверена, что она лишняя, тк побежать 100раз могла и сейчас могу, но не бегу же.
Значит ждём мать, а на счёт цепи поверь она не лишняя!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Нет. У тебя куча самообманов.

Ведь наркота уже не приносит такого кайфа, как был впервые разы. И уже не принесет, так устроена физиология.

Но ты продолжаешь и продолжаешь употреблять и гнаться за тем первым кайфом. Мозг требует , а разум не в состоянии отказать, вот и подсовывает тебе в виде мыслей все новые и новые причины разрешить тебе упороться. Уже дошло до того, что появляются мысли, что ты такая навсегда, потому что нет в трезвой жизни смысла. Это тоже самообман.
если и самообман, то для меня он выглядит правдой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
если и самообман, то для меня он выглядит правдой.
Естественно. В этом и есть коварство анозогнозии. Твой мир пиз.дешь)) Начнёшь читать статьи примеряй на себя, они помогают разрушить этот самообман
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Естественно. В этом и есть коварство анозогнозии. Твой мир пиз.дешь)) Начнёшь читать статьи примеряй на себя, они помогают разрушить этот самообман
суть этого убеждения в том, что без дряни жизнь кажется бессмысленной. я больше того скажу: она так и ощущается. и ради этой недолгой радости соглашаюсь мириться со всеми проблемами, которые она несет
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
суть этого убеждения в том, что без дряни жизнь кажется бессмысленной. я больше того скажу: она так и ощущается. и ради этой недолгой радости соглашаюсь мириться со всеми проблемами, которые она несет
Привет. Это по началу так ощущается а когда пройдет 1 месяц изоляции то будут совсем другие ощущения, проверено на своей шкуре, ты уже на изоляции ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
суть этого убеждения в том, что без дряни жизнь кажется бессмысленной. я больше того скажу: она так и ощущается. и ради этой недолгой радости соглашаюсь мириться со всеми проблемами, которые она несет
Конечно оно так ощущается. Вся физиология , эмоции, чувства построены на работе гармонального фона. А ему сейчас пиз.дец, грубо говоря. Все настройки сбиты и нарушены употреблением.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Статьи начала читать и писать по ним вывод и пример ??
читала. не пишу, тк мне говорили тут, что сами занятия после полной отмены лирики. сегодня у меня последний прием - 100мг на ночь.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
да фу, блт. к вечеру пришло понимание сколько же плохого было от этой дряни, просто цистерна с говном. а еще неприятнее смотреть на свои подлые предательские поступки, понимая, что стал одним из тех, кого когда-то обходил стороной. тут не то что бежать куда-то, тут даже на улицу выйти стремно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
скажите, а доступ только сюда должен быть, или разрешается фильмы смотреть?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
скажите, а доступ только сюда должен быть, или разрешается фильмы смотреть?
Доброе утро. Только сюда, все остальное в блок. Фильмы и здесь есть, которые рекомендованы для просмотра.
Полным вакуум от социума.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
да фу, блт. к вечеру пришло понимание сколько же плохого было от этой дряни, просто цистерна с говном. а еще неприятнее смотреть на свои подлые предательские поступки, понимая, что стал одним из тех, кого когда-то обходил стороной. тут не то что бежать куда-то, тут даже на улицу выйти стремно.
Круто нарко нагнула? Самое главное, что не заметно, а мозг все это дерь.мо маскирует в самообман.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
скажите, а доступ только сюда должен быть, или разрешается фильмы смотреть?
Тебе какой жанр нравиться: комедии, ужасы, триллеры, драмы, мелодрамы...?