Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вот 100% права .В Европе вообще трудно воспитывать ребенка по нашим прошлым меркам ))тут со школы всякие психологи рассказывают детям что у них есть свои права и родитель не имеет права указывать и заставлять делать то что он не хочет,так же применять какую либо физическую боль .Были случае как ребенок из за строгости родителей, жаловался и родителей лишали родительских прав .
Да я слышала. Я своим наоборот говорю родителям мало били :Biggrin: ну меня конечно не били, но подзатыльники давали))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Ну, ничего такого интересного и гениального там нет. Вот, написала о той проблеме, которая действительно мешает мне много времени, мб хоть через написание смогу закрепить себе что надо поведение менять)
Ты до комиссаровой дошла? Просто та же концепция
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сегодня: встала пораньше, помыла посуду, приготовила завтрак. Потом весь день был урок с перерывами на перекур, каллиграфия, под вечер устала, снова стало бесить все( . Сейчас завершаюсь, хорошего вечера всем)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Сегодня: встала пораньше, помыла посуду, приготовила завтрак. Потом весь день был урок с перерывами на перекур, каллиграфия, под вечер устала, снова стало бесить все( . Сейчас завершаюсь, хорошего вечера всем)
Пукала?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Значит не отвлекайся на эту писанину, потом будет поле для обширной дискуссии, гогда дойдешь до МК
Да я так, буквально разочек мысли записала утром, во время до расписания) не, мне не интересно размазывать свои мысли многократно, лучше что полезное почитать)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Да я так, буквально разочек мысли записала утром, во время до расписания) не, мне не интересно размазывать свои мысли многократно, лучше что полезное почитать)
Камасутру?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Расписание на завтра:
7:30 подъем
7:40 завтрак, помыть посуду
8:00 форум, уроки
13:00 обед
14:00 уроки, форум, чтение, каллиграфия
18:00 ужин
18:30 форум
20:00 свободное время
23:00 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Хотела порезать или протыкать?
я вообще в этот момент не размышляла, там смесь гремучая в крови была, я не знаю чего хотела, хотела показать что довели его поступки наверное, у.бивать не хотела изначально, в какой-то момент перекрыло просто, я ничего кроме оскорблений не могла сказать, слава Богу что у меня не было никакой координации и я не смогла причинить серьезный вред
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Выходит тебя расстраивать опасно, можешь прирезать?
я думаю, что нет. для меня в трезвом состоянии нормальный выход - решить словесно либо перестать общаться, если человек не понимает и вредит. а тогда - вещества виноваты были.