Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет, с Праздником Великой Пасхи. Проснулись , уже покрасили яица с детьми. Сейчас жена в магазин съездит и займусь работой над статьями и аватаркой
Христос Воскресе! Да уж, ава - эт архисерьезно, пока выберешь, поставишь - стемнеть успеет)))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кстати, похоже на то)) Мы с ним только сегодня вечером говорили, что надо присматривать первых больных, хоть бесплатно. И тут ты, пишешь)
И это даже не совпадение…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я вот теперь думаю:
Почему именно в сегодняшнюю ночь это все происходит....?
Может это и есть проявление чуда...
Я подумаю над всем выше написаны и прочитанным..
Езжай в РЦ. Больше шанса такого не будет.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.847
Реакции
3.918
Волк тусит на сайте Нонарко.ру. Аватарка с волком из мультика. Напиши ему, попросись к нему и я за тебя попрошу. Думаю, ты ему и поможешь там на первых порах. Вон, Мишка поехал, смотри какой стал... Как рассуждает. Уже в старшие отряда назначили.
Я и тут есть. Но редко
@Alexey
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.520
Реакции
89.049

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.520
Реакции
89.049
Майк, вот ты говоришь, что отец слишком сурово наказал детей. А не сурово жить в тюрьме? Если воровство не пресечь, можно исковеркать детям жизнь. Не думал об этом?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Майк, вот ты говоришь, что отец слишком сурово наказал детей. А не сурово жить в тюрьме? Если воровство не пресечь, можно исковеркать детям жизнь. Не думал об этом?
Два года многовато по моему
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Майк, вот ты говоришь, что отец слишком сурово наказал детей. А не сурово жить в тюрьме? Если воровство не пресечь, можно исковеркать детям жизнь. Не думал об этом?
Ты наверное еще и сторонник лупить детей как сидоровых коз?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.520
Реакции
89.049
Ты наверное еще и сторонник лупить детей как сидоровых коз?
Да нет, никогда не лупила как сидоровых коз)) Но, если бы у меня ребенок чето украл, то отлупила бы, но не как сидорову козу))
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да нет, никогда не лупила как сидоровых коз)) Но, если бы у меня ребенок чето украл, то отлупила бы, но не как сидорову козу))
Ну нормальный ребёнок на это бы не пошёл я думаю, поэтому нужно учить. Кто-то учит словами, кто-то как говорит Маруся. Если на словах не понимает, значит нужны крайние меры.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Да нет, никогда не лупила как сидоровых коз)) Но, если бы у меня ребенок чето украл, то отлупила бы, но не как сидорову козу))
жена говорит что не может зайти с телефона
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Да нет, никогда не лупила как сидоровых коз)) Но, если бы у меня ребенок чето украл, то отлупила бы, но не как сидорову козу))
жена говорит что не может зайти с телефона
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну нормальный ребёнок на это бы не пошёл я думаю, поэтому нужно учить. Кто-то учит словами, кто-то как говорит Маруся. Если на словах не понимает, значит нужны крайние меры.
а кто устанавливает нормальность ребенка? Думаю что не один родитель не усомнится в нормальности своего ребенка.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Пусть попробует через другой браузер
Спасибо, только что через хром получилось, а через Яндекс меня давно вышвыривает, а сегодня и через гугл перестало пускать