Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет, проснулся. Отправил детей в сад. Планирую сделать 2 урок . Пишу пересказ статей.
ps. детей увезла в сад жена
Привет. Как настроение, ощущения? Какие мысли? Что поменялось в тебе, на твой взгляд, после прихода на форум?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет. Как настроение, ощущения? Какие мысли? Что поменялось в тебе, на твой взгляд, после прихода на форум?
Привет, настрой положительный. Перемен в себе не вижу, жене виднее наверное.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Привет, настрой положительный. Перемен в себе не вижу, жене виднее наверное.
Привет, сегодня и правда лучше, разобрался как и где писать, начал слушать что ему говорю, а все выходные ходил огрызался, слушать ничего не хотел, мол не строй из себя психолога, только под вечер вчера понял что у него не только класс есть где изложения писать надо, но и уроки.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет, сегодня и правда лучше, разобрался как и где писать, начал слушать что ему говорю, а все выходные ходил огрызался, слушать ничего не хотел, мол не строй из себя психолога, только под вечер вчера понял что у него не только класс есть где изложения писать надо, но и уроки.
так кисель-башка же у меня
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Привет, сегодня и правда лучше, разобрался как и где писать, начал слушать что ему говорю, а все выходные ходил огрызался, слушать ничего не хотел, мол не строй из себя психолога, только под вечер вчера понял что у него не только класс есть где изложения писать надо, но и уроки.
Пиши всегда сюда его поведения и мысли, без тебя мы не будем видеть истинное состояние больного. А про «не строй из себя психолога» - это топ наркоманских манипуляций. @Mike, вообще-то твоя задача слушать трезвого родственника и ставить свои мысли под сомнение, так так у тебя временное психическое расстройство - анозогнозия, ты в самообмане, чтобы его разрушить, тебе необходимо делать так, как говорит жена и КФ.

На этом основывается лечение, отсидеться не получится, ты должен побороть в себе наркомана и заглушить рефлекс, об этом всем написано в статьях, будешь работать дальше и всё поймёшь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Вот такие замки подойдут, именно крепление, они прочнее остальных. Можно чуть меньше, у меня в магазине только такие были.
 

Вложения

  • F7867B10-7EB1-4A79-95BA-B769A4F25443.jpeg
    F7867B10-7EB1-4A79-95BA-B769A4F25443.jpeg
    533,8 KB · Просмотры: 19

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Нет, всевыходные орал, что на цепь меня посадит, если куплю. Не понимает для чего ему цепь
Так мало ли что орал, ему пока что не обязательно понимать, нужно выполнять условия, чтобы достичь результата, есть инструкция, только при 100% соблюдения метода можно вылечиться, не 99, не 98, а 100.

@Mike , ты вылечиться хочешь или отсидеться? Сам пишешь Голова твоя - кисельная, пора ее серым веществом наполнить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Нет, все выходные орал, что на цепь меня посадит, если куплю. Не понимает для чего ему цепь
Вот смотри - он время с детьми проводит, свои условия ставит так, как будто бы он здоров и рулит там, но по факту это не так, это только усугубляет его болезнь. Это твоя задача донести до него, что пока что он псих и вести себя с ним нужно как с психом, ты все статьи прочитала?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
С хера ли торч дома условия ставит? Ты боишься его?
Нет, но цепь говорил не оденет, типа я всё делаю никуда не собираюсь, а если говорю соберешься? Тяга накроет? Что делать будешь? Молчит
Объясняла, что это отличный и самый быстрый антирефлекс на твою анозогнозию и корона то быстро слетит
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так мало ли что орал, ему пока что не обязательно понимать, нужно выполнять условия, чтобы достичь результата, есть инструкция, только при 100% соблюдения метода можно вылечиться, не 99, не 98, а 100.

@Mike , ты вылечиться хочешь или отсидеться? Сам пишешь Голова твоя - кисельная, пора ее серым веществом наполнить.
Я не остиживаюсь- работаю.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Вот смотри - он время с детьми проводит, свои условия ставит так, как будто бы он здоров и рулит там, но по факту это не так, это только усугубляет его болезнь. Это твоя задача донести до него, что пока что он псих и вести себя с ним нужно как с психом, ты все статьи прочитала?
Статьи всё прочитала, сейчас ещё раз перечитываю, чтобы с ним работать, а вот с детьми не знаю как, они его обожают и со старшим поговорила чтобы с папой пока не играл, но видя как младшая по папе ползает тоже начинает лезть
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Нет, но цепь говорил не оденет, типа я всё делаю никуда не собираюсь, а если говорю соберешься? Тяга накроет? Что делать будешь? Молчит
Объясняла, что это отличный и самый быстрый антирефлекс на твою анозогнозию и корона то быстро слетит
Так и есть, тяга попрет и никто ему не помеха, он это знает, поэтому и не знает что ответить в противовес. А цепь не хочет, потому что у него наркоманское ЧСВ, не понимает, что употреблением и так опустил себя ниже не куда. Цепь - это всего лишь временная мера, @Mike давай, гордыню свою в одно место засунь или это она тебя туда засунет.

Чего жену кошмаришь? Это она тебя тащит из говна, будь добр помоги ей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет, настрой положительный. Перемен в себе не вижу, жене виднее наверное.
Как не видишь? До прихода сюда и сейчас - один и тот же человек? Тяга, мысли употребить есть? Ностальгия, чувство потери важной составляющей твоей жизни?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Статьи всё прочитала, сейчас ещё раз перечитываю, чтобы с ним работать, а вот с детьми не знаю как, они его обожают и со старшим поговорила чтобы с папой пока не играл, но видя как младшая по папе ползает тоже начинает лезть
Мой уходил в другую комнату и я максимально их занимала, пока муж работал на форуме. И сам пусть им объясняет, что занят и вынужден поработать, чтобы снова с ними проводить время. Вы реально не одни такие, выход есть, думайте.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Мой уходил в другую комнату и я максимально их занимала, пока муж работал на форуме. И сам пусть им объясняет, что занят и вынужден поработать, чтобы снова с ними проводить время. Вы реально не одни такие, выход есть, думайте.
Так и стараюсь делать, но избаловали их очень , не знают слова нет, особенно младшая, буду исправлять. Ещё хотела спросить по поводу телевизора, он просит вечером одну программу новостей посмотреть, а не из рекомендованных фильмов, из-за нынешней ситуации, хочет быть в курсе, можно ему их смотреть или только фильмы рекомендованные?