Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Пьяная езда опасна, знаю сам. Но что поделать синяя голова не особо об этом думает.
Если бы оправил на тесты, ничего бы не показало,тк я около месяца ничего не употреблял.
Но не отпускай тот факт, что могли проверить кровь
А вот допустим ситуация, у тебя выявили наркотики, да будь ты наркоманом ты бы соответсвенно сбунтовался бы. А сейчас как ты смотришь на то, что, если бы это действительно так было?
Смотришь со стороны пользы или вреда к себе? Объясни почему?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Но не отпускай тот факт, что могли проверить кровь
А вот допустим ситуация, у тебя выявили наркотики, да будь ты наркоманом ты бы соответсвенно сбунтовался бы. А сейчас как ты смотришь на то, что, если бы это действительно так было?
Смотришь со стороны пользы или вреда к себе? Объясни почему?
Так я бы отказался от экспертизы. Меня бы лишили прав, но на наркоучет не поставили бы. Пользы не вижу, меня бы это в тот момент не остановило. Я знаю какого ответа ты от меня ждёшь, все же я не вижу пользы от этого. Создавались бы определенные проблемы мне и возможности употреблять, но остановить и задуматься, точно бы не смогли.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Так я бы отказался от экспертизы. Меня бы лишили прав, но на наркоучет не поставили бы. Пользы не вижу, меня бы это в тот момент не остановило. Я знаю какого ответа ты от меня ждёшь, все же я не вижу пользы от этого. Создавались бы определенные проблемы мне и возможности употреблять, но остановить и задуматься, точно бы не смогли.
Тебя бы прежде, чем лишить прав, отправили бы в наркодиспансер по месту жительства, даже при отказе проходить мед экспертизу. Для тебя бы учёт был рычагом не употреблять
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Если ты сейчас не стоишь на учёте, после изоляции. Встань сам на профилактический учёт, тебе это будет только на руку. Тк это будет являться рычагом, чтобы не употреблять.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Mike привет, как дела твои?
Прогресс есть какой-то, сам как считаешь?
Привет. Дела стабильны, настрой положительный.
Прогресс думаю есть, не зря с меня сняли Алёше RV. Так что не все ещё потеряно. Да и я думаю уже не тот, что был раньше. По другому начинаю думать, хотя где-то глубоко червячок ещё свербит временами.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Тебя бы прежде, чем лишить прав, отправили бы в наркодиспансер по месту жительства, даже при отказе проходить мед экспертизу. Для тебя бы учёт был рычагом не употреблять
При отказе ни куда не отправляют, если нет видимых признаков. К учету пока отношусь негативно, дальше посмотрим.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
При отказе ни куда не отправляют, если нет видимых признаков. К учету пока отношусь негативно, дальше посмотрим.
@Mike твоя судимость хуже, чем учёт. Сам не захочешь, жена поставит, чтобы у неё был рычаг, чтобы ты не употреблял и, чтобы она была уверена в том, что ты реально вылечился
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 13 часть 1
14

@Mike твоя судимость хуже, чем учёт. Сам не захочешь, жена поставит, чтобы у неё был рычаг, чтобы ты не употреблял и, чтобы она была уверена в том, что ты реально вылечился
Судимости все погашены, даже надзор по суду закончет. Как судимость повлияет? Может я чего-то не знаю? Как она сможет меня поставить на учёт? Спрашиваю из любопытства, а не чтобы надерзить.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 13 часть 1
146. Вывод: Наркоман,как и алкаш преступник за рулём и надо оградить его от людей, тк он опасен своей ездой для окружающих и самого себя.
Пример где? Всё на пол шишки
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 13 часть 1
14


Судимости все погашены, даже надзор по суду закончет. Как судимость повлияет? Может я чего-то не знаю? Как она сможет меня поставить на учёт? Спрашиваю из любопытства, а не чтобы надерзить.
Не в этом дело. Судимость твоя светиться в твоём деле. Я понимаю, что у тебя свой бизнес, но, а вдруг, если он прогорит? Не везде судимых берут на работу. А учёт этот будет являться профилактическим и при постановке на работу светиться он не будет, по крайне мере так было у меня. Я сама стояла год на учёте, но из-за того, что просто сдавала анализы и лечения никакого не было, анозогнозия так и осталась
 
Последнее редактирование:

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Не в этом дело. Судимость твоя светиться в твой деле. Я понимаю, что у тебя свой бизнес, но, а вдруг, если он прогорит? Не везде судимых берут на работу. А учёт этот будет являться профилактическим и при постановке на работу светиться он не будет, по крайне мере так было у меня. Я сама стояла год на учёте, но из-за того, что просто сдавала анализы и лечения никакого не было, анозогнозия так и осталась
Поэтому я имею ввиду то, что судимость хуже, чем учёт.
Тем более учётом ты обезопасишь жену от переживаний и себя от возможного риска употребления
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 13 часть 1
148. Вывод: уговоры бессильны в борьбе с наркоманией, только жёсткий прессинг , обличение наркомана и осознание им низости и позора такой жизни даст ему шанс изменить свою жизнь.
Пример: если бы жена не кошмарила меня, я так бы и не согласился на изоляцию. Даже согласившись на лечение я не считал что моя наркоманская жизнь была чем-то плоха. Не видел проблему в употреблении и поэтому не считал что меня надо лечить. Статьи и работа над собой дала другую картину моей жизни, увидел и понял что поступки мои были мягко говоря не хорошими. Увидел и осознал как выглядела моя наркоманская жизнь со стороны и сколько горя и боли принесли мои поступки моей семье.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 13 часть 1
148. Вывод: если ведётся правильное лечение и работа с больным разговоры о наркотиках даже полезны, но без фанатизма естественно.
Пример: в разговорах с женой мы часто затрагиваем тему наркотиков. Тягу во мне они не рождают, к тому же все эти беседы заканчиваются одним, отвращением жены. Мысли в себе намного опаснее, потому что гоняя это в голове, ты сам для себя не замечая начинаешь уговаривать и рисовать знакомые картинки из прошлой, наркоманской жизни. Сам себе удивляюсь, что разговоры о наркоте меня не будоражат.
Вчера смотрел фильм" любовь и голуби". Там они на пристани пили пиво из бидона , вот там я себя поймал на мысли что сейчас бы тоже замахнул кружечка пивка. С женой разобрали этот позыв и пришли к выводу за ней будет другая, а там и по наклонной..