Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.128
Урок 13 часть 1
148. Вывод: уговоры бессильны в борьбе с наркоманией, только жёсткий прессинг , обличение наркомана и осознание им низости и позора такой жизни даст ему шанс изменить свою жизнь.
Пример: если бы жена не кошмарила меня, я так бы и не согласился на изоляцию. Даже согласившись на лечение я не считал что моя наркоманская жизнь была чем-то плоха. Не видел проблему в употреблении и поэтому не считал что меня надо лечить. Статьи и работа над собой дала другую картину моей жизни, увидел и понял что поступки мои были мягко говоря не хорошими. Увидел и осознал как выглядела моя наркоманская жизнь со стороны и сколько горя и боли принесли мои поступки моей семье.
Стоит ли с наркоманом вести сократовские беседы?
Может они работают на каком то конкретном сроке лечения или бесполезны? Как считаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.128
вот там я себя поймал на мысли что сейчас бы тоже замахнул кружечка пивка.
Какова была реакция жены?
И почему ты подумал, о том, что ща бы намахнуть, а не о том, что люди из фильма себя травят?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Стоит ли с наркоманом вести сократовские беседы?
Может они работают на каком то конкретном сроке лечения или бесполезны? Как считаешь?
пока не сел на лечение точно никаких уговоров, если только чередовать. глушить, но объяснять почему...
точно не бесполезны, сроки думаю зависит от конкретного наркомана и степени его адекватности
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Слюнки побежали, а в голове пролетели мысли о последствиях пили со смаком?
последствия разбирали с женой и пришли к выводу что ни к чему хорошему это не приведет
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не в этом дело. Судимость твоя светиться в твоём деле. Я понимаю, что у тебя свой бизнес, но, а вдруг, если он прогорит? Не везде судимых берут на работу. А учёт этот будет являться профилактическим и при постановке на работу светиться он не будет, по крайне мере так было у меня. Я сама стояла год на учёте, но из-за того, что просто сдавала анализы и лечения никакого не было, анозогнозия так и осталась
Не Крисс, судимости когда погашены уде не светятся. Только в супер серьезных организациях.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет.Тебе правду написать?))
Конечно, тут только правду нужно писать и ничего кроме.
На счет скучал, знаю что нет. Мы еще не настолько подружились)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да хорошо все, лечусь.
Ну ты и сухарь. Че интересного прочел в уроках ща последние пару дней. Может что то зацепило или вау еффект был, модет с чем то несогласен?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну ты и сухарь. Че интересного прочел в уроках ща последние пару дней. Может что то зацепило или вау еффект был, модет с чем то несогласен?
Да стабильно все, сейчас статьи идут повторы. Вот на днях видео попалось, как нарки с 13 этажа в окно выпрыгивают. Вот тут то я обмяк, ноги аж ватные стали. Жутковатое зрелище.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да стабильно все, сейчас статьи идут повторы. Вот на днях видео попалось, как нарки с 13 этажа в окно выпрыгивают. Вот тут то я обмяк, ноги аж ватные стали. Жутковатое зрелище.
Уу, это где один за другим в полесадник у подьезда приземлились? Мне от него тоже не по себе.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да стабильно все, сейчас статьи идут повторы. Вот на днях видео попалось, как нарки с 13 этажа в окно выпрыгивают. Вот тут то я обмяк, ноги аж ватные стали. Жутковатое зрелище.
А у тебя родительский контроль то стоит я забыл?