Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Поправят, если что. Тоже бздел по началу, приземляли, когда ошибался.
Скажи для чего нужно работать в других темах?
Увидеть себя со стороны, закрепить материал, помочь другому, научится применять усвоенное.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня: сказали работать в темах, если честно не понимаю что мне там делать и как. Боязнь навредить пугает больше чем желание помочь себе и кому-то. Кто бы подсказа с чего начать и в каком направлении двигать свою мысль.
Всем добра. ушел спать.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Итог дня: сказали работать в темах, если честно не понимаю что мне там делать и как. Боязнь навредить пугает больше чем желание помочь себе и кому-то. Кто бы подсказа с чего начать и в каком направлении двигать свою мысль.
Всем добра. ушел спать.
В теме у снежанны можешь поработать, по статьям, про барыгу крутого можешь написать, еще про что нибудь, про ментов и про зону, что ее там могло ожидать, когда она за закладками ходила.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Боязнь навредить пугает больше чем желание помочь себе и кому-то. Кто бы подсказа с чего начать и в каком направлении двигать свою мысль.
Это как раз тот случай, когда твой страх не оправдан.
Ты начни, мысль тебе сама подскажет или так и будешь в королях ходить?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Доброе утро. План на день:
9-12 завтрак, зарядка, уроки
12-13 работа в саду
13-14 обед
14-19 уроки
19-20 дети, дом раб
20-21 ужин
21-22 итог, подготовка ко сну, сон
По 11часов спать, о как, однако.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
в плане написал- с 2 до 7. сейчас выполняю свои задания
Может ты думаешь, что здесь экстрасенсы сидят и видят как ты идёшь на поправку, а может и наоборот?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Может ты думаешь, что здесь экстрасенсы сидят и видят как ты идёшь на поправку, а может и наоборот?
причем здесь экстросенсы? Для чего тогда план писать? С меня требуют выполнение заданий, так же буду стараться появляться в темах. Мне 2 месяца запрещали соваться куда-либо, сейчас только разрешили, так что все впереди.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
причем здесь экстросенсы? Для чего тогда план писать? С меня требуют выполнение заданий, так же буду стараться появляться в темах. Мне 2 месяца запрещали соваться куда-либо, сейчас только разрешили, так что все впереди.
Здарова, смени аву.
Я думаю ты уже прекрасно понимаешь каким дерьмом был, пора уже человеком становиться.

В темах вижу стартанул хорошо, продолжай в том же духе.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Здарова, смени аву.
Я думаю ты уже прекрасно понимаешь каким дерьмом был, пора уже человеком становиться.

В темах вижу стартанул хорошо, продолжай в том же духе.
Привет, совсем позабыл меня)) До человека еще далеко, побуду пока с ней. Глаза что ли режет? Сам за нее топил ведь)))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, совсем позабыл меня)) До человека еще далеко, побуду пока с ней. Глаза что ли режет? Сам за нее топил ведь)))
Боюсь лечащиеся тебя в серьез воспринимать не будут с такой авой.
Я за нее топил когда она тебе была необхолима, а сейчас ты вроде раздуплился. А если вдруг забудешь как ты опустился будучи торчем я напомню не переживай.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
привет. вроде все хорошо, немного вздорим с женой. грубим друг другу.
Огрызаешься или отстаиваешь? Попробуй брать паузу перед ответом, не стремайся, меня например спешка губит, не успеваю оценить ситуацию и рубить начинаю, а это же все старые паттерны.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет Майк как дела твои? Как настроение? Как самочувствие?
Достал пыльные гантели и штангу. Без фанатизма с утра делаю зарядку, спина перестала болеть. Не пью алкашку почти 2 месяца, похудел на 5 кило.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Огрызаешься или отстаиваешь? Попробуй брать паузу перед ответом, не стремайся, меня например спешка губит, не успеваю оценить ситуацию и рубить начинаю, а это же все старые паттерны.
Так вот, в запале сказану, а потом вроде заднюю давать гордыня не дает. Всегда на одном дыхании выплевываю, потом жалею.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Достал пыльные гантели и штангу. Без фанатизма с утра делаю зарядку, спина перестала болеть. Не пью алкашку почти 2 месяца, похудел на 5 кило.
Аккуратнее, нельзя же, гормоны стреляют. Не шути лучше, действуй по методу. Я на этом обжегся, что методом пренебрегал. Нормально что схуднул, я только набрал(