Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Мне стремно, а все равно так продолжал делать. Это же она анозогнозия- псих защиты, быстрее разума работают.
Рефлекс мать его, а вот ты изо дня в день делай красивые вещи, через полгода не только жена вернётся и далее лёд тронется, единственное чтобы ты понимал, что есть хорошо, а это стремиться к верхней планке, а не это- "и так сойдёт".
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
в плане написал- с 2 до 7. сейчас выполняю свои задания
Маловато будет, и не ври что до 7(19:00), два часа задвинул, походу ты и по жизни такой...в зеркале одно...на словах лев толстой а на деле тишина... короче с тобой всё ясно.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Маловато будет, и не ври что до 7(19:00), два часа задвинул, походу ты и по жизни такой...в зеркале одно...на словах лев толстой а на деле тишина... короче с тобой всё ясно.
У меня на 2 часа вперед, ушел я в 19-20 что еще тебе не нравится?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вы здесь порой стараетесь кому-то что-то доказать, уважить, приспособиться. Хера там, это тебе нужно, и никому другому здесь и там тебя окружающего, тебе.
Как понял ?
никому ничего доказывать у меня нет необходимости, тем более что все мы здесь незнакомые люди
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Мне набирать не куда, итак 94 кг. Началось все с днюхи- сосед подарил мне бутылку вискаря и хоть она и я ему говорили что я не пью, он все равно принес. Тк не знает моих масштабов бедствия, забирать отказался. я ее поставил в буфет, пусть думаю стоит. Пить вообще мысли не было. Ее как завело- Стасик пидорасик, свою семью похерил, теперь твою разрушить хочет. Объясняю ей, что она же читала статьи и должна понимать соседа, думает он как все поэтому и несет бутылку. Потом она решила ее отдать, тут я немного позлился, но отдал ее родителям. Вот теперь и не унимается, моя реакция ее злит.
А для кого она должна была там стоять в буфете?! Але! И родителям ты её отдал только когда меня не устроил вариант буфета и я тебе дала варианты вылить или родителям отдать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
Так вот, в запале сказану, а потом вроде заднюю давать гордыня не дает. Всегда на одном дыхании выплевываю, потом жалею.
Привет. Так действуй контруктивно и так, чтобы потом об этом не жалеть!
Гантелям нет, штангам нет. Тебе правильно сказали, сырой еще, а мясо нарастет не бзди!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
Увидеть себя со стороны, закрепить материал, помочь другому, научится применять усвоенное.
привет. А как ты увидешь себя со стороны, работая в других темах?
А вот мы как раз таки сможем увидеть твои мыслительные процессы. Понимаешь?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
привет. А как ты увидешь себя со стороны, работая в других темах?
А вот мы как раз таки сможем увидеть твои мыслительные процессы. Понимаешь?
как посмотрю на себя? Читаю и вижу что так же считал и думал и говорил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
как посмотрю на себя? Читаю и вижу что так же считал и думал и говорил.
А я подумал, что может лечащимся в виде примеров из жизни, что то про комментируешь.
Вдруг, что еще вспомнил)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
А для кого она должна была там стоять в буфете?! Але! И родителям ты её отдал только когда меня не устроил вариант буфета и я тебе дала варианты вылить или родителям отдать.
Он у Вас вообще не в зуб ногой, с мёртвой точки не сдвинулся. Или он там прям так занят?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Земляк почти, ты на вопросы не хочешь отвечать, потому что не хочешь общаться, или в принципе тебе не нужно?
какой именно? про зарядку? так я без фанатизма- для общего тонуса.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
какой именно? про зарядку? так я без фанатизма- для общего тонуса.
Давно зарядку делаешь на изоляции ?
Во первых это вредно для твоего гормонального фона, тебе сейчас надо всего лишь одну главную мышцу проработать это мозги.