Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Вот как раз на поселковых дорогах, насколько я знаю, нежданчиком появляются ГАИшники. Ты же понимаешь, скупой платит дважды. И штраф и штрафстоянка могут обойтись намного дороже:( И дети видят и слышат, как мама грубо нарушает закон:( а с кого им пример брать в будущем? Только с родителей.
Знаю и сама себя сжираю за это каждый день, на следующей неделе должны деньги за сделки подойти и пойду справку оформлять, кредиты мне уже не дают и в долг тоже назанимала, справку в течение дня делают, главное инструктора найти, спасибо что встряхнули, а то всё оттягиваю, может потому что борюсь сдавать, не знаю, в первый раз когда не сдала, меня так трясло, что я машину настроила, фары зеркала, а завести забыла)) короче на стрессе ошибок наделала, поворотник забыла включить перед остановкой , перед началом упражнения, сейчас на горке нужно 4 раза только поворотники включать, сама себя перед экзаменом накрутила, сходила за день посмотрела как другие сдают, только новые правила на площадке с поворотниками как раз ввели, из 30 ребят в город после площадки поехали 2-е и эти 2-е потом завалили город. Вот и очкую видимо, надо хорошо подготовиться с нормальным инструктором и нервы унять, тогда всё получиться
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Знаю и сама себя сжираю за это каждый день, на следующей неделе должны деньги за сделки подойти и пойду справку оформлять, кредиты мне уже не дают и в долг тоже назанимала, справку в течение дня делают, главное инструктора найти, спасибо что встряхнули, а то всё оттягиваю, может потому что борюсь сдавать, не знаю, в первый раз когда не сдала, меня так трясло, что я машину настроила, фары зеркала, а завести забыла)) короче на стрессе ошибок наделала, поворотник забыла включить перед остановкой , перед началом упражнения, сейчас на горке нужно 4 раза только поворотники включать, сама себя перед экзаменом накрутила, сходила за день посмотрела как другие сдают, только новые правила на площадке с поворотниками как раз ввели, из 30 ребят в город после площадки поехали 2-е и эти 2-е потом завалили город. Вот и очкую видимо, надо хорошо подготовиться с нормальным инструктором и нервы унять, тогда всё получиться
Да нууу, вдох-выдох, трусишка:)
Детей рожаешь, наркомана лечишь, а тут машины испугалась:)
А инструктор хороший очень важен. Я со своим до сих пор общаюсь, а прошло 16 лет:) классный мужик.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Знаю и сама себя сжираю за это каждый день, на следующей неделе должны деньги за сделки подойти и пойду справку оформлять, кредиты мне уже не дают и в долг тоже назанимала, справку в течение дня делают, главное инструктора найти, спасибо что встряхнули, а то всё оттягиваю, может потому что борюсь сдавать, не знаю, в первый раз когда не сдала, меня так трясло, что я машину настроила, фары зеркала, а завести забыла)) короче на стрессе ошибок наделала, поворотник забыла включить перед остановкой , перед началом упражнения, сейчас на горке нужно 4 раза только поворотники включать, сама себя перед экзаменом накрутила, сходила за день посмотрела как другие сдают, только новые правила на площадке с поворотниками как раз ввели, из 30 ребят в город после площадки поехали 2-е и эти 2-е потом завалили город. Вот и очкую видимо, надо хорошо подготовиться с нормальным инструктором и нервы унять, тогда всё получиться
Ну вот, а как ты тогда детей возишь. Это серьезней, чем экзамен.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня- перед сном забрел на тему "систем"а, какой то нервоз поднялся, даже жена заметила. Все таки правильно не разрешают в такие темы соваться, каюсь. Буду спать. Спокойной ночи.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Итог дня- перед сном забрел на тему "систем"а, какой то нервоз поднялся, даже жена заметила. Все таки правильно не разрешают в такие темы соваться, каюсь. Буду спать. Спокойной ночи.
Доброй ночи, любопытный.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Доброе утро, осмелюсь сегодня сделать выходной. Много дел накопилось в саду и дома.
Доброе утро. Напиши потом, чем занимался, о чем размышлял, как день прошёл.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Доброе утро. Напиши потом, чем занимался, о чем размышлял, как день прошёл.
Доброе, траву покосить надо, плов в казане хотим сделать, парник жене соорудить и грядку, да дома генералку сделать.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог- все что планировал не успел, немного спутал планы дождь. Мысли особо не посещали, хотя были- как из гавна и палок сделать жене парник). Выходные в обычном режиме- отовсюду музыка и пьяные песни. Странно, но меня это почему то не задевает. Все время вспоминаю случай на работе- заказчик вроде нормальный мужик, работящий. Дело было в пятницу, приезжает домой и сходу выйдя из машины открывает титьку пива и пьет взахлеб. Ух, говорит, целую неделю ждал пятницы пивка попить. Со стороны так мудно было это наблюдать, даже жене тогда рассказал этот случай, хотя еще сам был в анозе. Посмотрю фильм Отверженые, актерский состав хороший, да и исторические фильмы всегда мне заходят на ура. Пойду в кино, всем доброй ночи, до завтра.
PS. Настя, есть лишний билетик- подтягивайся, как дети уснут)))
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Итог- все что планировал не успел, немного спутал планы дождь. Мысли особо не посещали, хотя были- как из гавна и палок сделать жене парник). Выходные в обычном режиме- отовсюду музыка и пьяные песни. Странно, но меня это почему то не задевает. Все время вспоминаю случай на работе- заказчик вроде нормальный мужик, работящий. Дело было в пятницу, приезжает домой и сходу выйдя из машины открывает титьку пива и пьет взахлеб. Ух, говорит, целую неделю ждал пятницы пивка попить. Со стороны так мудно было это наблюдать, даже жене тогда рассказал этот случай, хотя еще сам был в анозе. Посмотрю фильм Отверженые, актерский состав хороший, да и исторические фильмы всегда мне заходят на ура. Пойду в кино, всем доброй ночи, до завтра.
PS. Настя, есть лишний билетик- подтягивайся, как дети уснут)))
Сын сказал, что спать совсем не хочет, значит через минут 10 уснет
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
как из гавна и палок сделать жене парник).
Эвана как:) жене, значит, парник? А почему не нам? Овощи-то вместе, всей семьей будете кушать за общим столом. Отвыкай разделять, учись объединять.