Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Mike посмотрите как-нибудь с супругой "Не могу сказать "прощай".
Старайся после каждого просмотренного фильма давать краткую характеристику персонажам и писать своё мнение о фильме.
ок, в рекомендованных есть?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
@Mike посмотрите как-нибудь с супругой "Не могу сказать "прощай".
Старайся после каждого просмотренного фильма давать краткую характеристику персонажам и писать своё мнение о фильме.
Привет! Это где у него ноги придавило?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Думаю он должен был позвонить родителям, тк девочка не совершеннолетняя.
Подумал над причиной свих эмоций в теме Снежанны- думаю виной всему моя нетерпимость "неидеальности" чтоли или к изъяном характера окружающих.
Да в чужом глазу соринку видишь, типа того. Смести фокус внимания на себя. Лови себя на эмоциях и переключай их в созидательное русло.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Итог дня- Сегодня писал изложение про аборт, в корне не согласен с автором. Считаю что божья искра есть в любом человеке, даже зачатом по неосторожности и тд. Раньше к абортам относился нормально, даже возил сестру на эту процедуру, слава богу ее не приняли и послали в другую клинику , тк срок уже был большой. Мама узнала и не дала сделать аборт. Потом когда уже моя жена мне рассказала, что им где-то не помню показывали как делают аборт на поздних стадиях- выскребают плод механически, при этом отрывают у него уже сформировавшиеся руки и ноги. Думаю зрелище ужасное, тк даже на словах как то не по себе. Не знаю ощущает ребенок боль при этом или нет, если да, то это вдвойне ужасно. С тех пор аборты осуждаю и даже когда есть генетические патологии. Не согласен что Дауны какие-то ненормальные, как показывает жизнь-они милые, добрые, умные и солнечные люди. У меня в классе был парень Данил с дцп, хороший мальчик, мы его никогда не обижали и с пониманием относились к его особенности. Думаю что зачатие и есть Божий промысел и не нам решать жить ребенку или нет, может из него вырастет великий ученый или просто хороший человек.
Еще сегодня пришла мысль, что я критичен и нетерпелив к окружающим меня людям. В чужом глазу соринку вижу-в своем бревна не замечаю. Это точно про меня. Надо работать над собой.
В общем мысли такие. Ушел спать, итак уже засиделся. Всем добра, хороших сновидений.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
@Anastaisha привет! Не права ещё не пошла учиться?))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Anastaisha привет! Не права ещё не пошла учиться?))
Она отучилась, сдала теорию и завалила вождение. Больше не стала сдавать. Теперь снова надо сдавать теорию и вождение. Пока по месту ездит без прав.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
@Anastaisha привет! Не права ещё не пошла учиться?))
Привет! Сейчас надо справку делать новую, теорию сдавать и найти хорошего инструктора, тк мой к сожалению умер. Думаю нахрена я на механику пошла, надо было на автомат идти
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Больше не стала сдавать.
Привет:)
Так пендаль ей волшебный нужен:) чего это остановилась? Нужно добиваться поставленной цели, а не нюни распускать. Права с неба не упадут. А без прав ездить-это грубейшее нарушение. Вот чему детей учите? И, из таких мелочей, как вам кажется, вырастают большииииие проблемы.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет! Сейчас надо справку делать новую, теорию сдавать и найти хорошего инструктора, тк мой к сожалению умер. Думаю нахрена я на механику пошла, надо было на автомат идти
Да чем сложнее, тем лучше. На автомате и дурак может ездить, а ты научись на механике:)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет:)
Так пендаль ей волшебный нужен:) чего это остановилась? Нужно добиваться поставленной цели, а не нюни распускать. Права с неба не упадут. А без прав ездить-это грубейшее нарушение. Вот чему детей учите? И, из таких мелочей, как вам кажется, вырастают большииииие проблемы.
Сейчас вариантов других нет, я же домашний пассажир.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Привет:)
Так пендаль ей волшебный нужен:) чего это остановилась? Нужно добиваться поставленной цели, а не нюни распускать. Права с неба не упадут. А без прав ездить-это грубейшее нарушение. Вот чему детей учите? И, из таких, как вам кажется, вырастают большииииие проблемы.
Я осенью должна была сдавать экзамен, но за неделю до него умер мой инструктор, на следующий день после предполагаемого экзамена, кончалась справка, потом зимой, когда не видно разметки, не стала сдавать, сейчас изоляция закончится и пойду, с деньгами сейчас напряг, а это не дёшево всё стоит. До изоляции его, раза три садилась за руль, сейчас каждый раз когда еду переживаю, что я без прав, но до сада как то надо добираться, спасает только то что тут 2.7 км до сада поселковая дорога и почти нет машин, а сад как раз в конце этой дороги. Понимаю что это не выход, как появиться возможность сразу побегу сдавать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я осенью должна была сдавать экзамен, но за неделю до него умер мой инструктор, на следующий день после предполагаемого экзамена, кончалась справка, потом зимой, когда не видно разметки, не стала сдавать, сейчас изоляция закончится и пойду, с деньгами сейчас напряг, а это не дёшево всё стоит. До изоляции его, раза три садилась за руль, сейчас каждый раз когда еду переживаю, что я без прав, но до сада как то надо добираться, спасает только то что тут 2.7 км до сада поселковая дорога и почти нет машин, а сад как раз в конце этой дороги. Понимаю что это не выход, как появиться возможность сразу побегу сдавать.
Давай, раз вы за городом, нужна машина, а Мише необходим учёт, это ваше спасение понимаешь? Несмотря на все подвижки в мышлении, у него должен быть костыль в виде учета ещё первое время. Думайте, что делать, выход всегда есть, пока человек жив.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я осенью должна была сдавать экзамен, но за неделю до него умер мой инструктор, на следующий день после предполагаемого экзамена, кончалась справка, потом зимой, когда не видно разметки, не стала сдавать, сейчас изоляция закончится и пойду, с деньгами сейчас напряг, а это не дёшево всё стоит. До изоляции его, раза три садилась за руль, сейчас каждый раз когда еду переживаю, что я без прав, но до сада как то надо добираться, спасает только то что тут 2.7 км до сада поселковая дорога и почти нет машин, а сад как раз в конце этой дороги. Понимаю что это не выход, как появиться возможность сразу побегу сдавать.
Вот как раз на поселковых дорогах, насколько я знаю, нежданчиком появляются ГАИшники. Ты же понимаешь, скупой платит дважды. И штраф и штрафстоянка могут обойтись намного дороже:( И дети видят и слышат, как мама грубо нарушает закон:( а с кого им пример брать в будущем? Только с родителей.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
потом зимой, когда не видно разметки, не стала сдавать,
А зря. В таких экстремальных ситуациях, как показывает практика, ты становишься не водятлом, а водителем:)