Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 6 часть1.
59. Вывод: Наркоман не гнушается ничем, чтобы найти деньги на наркотик. Излюбленный метод- обмануть родных и близких. А когда это уже не прокатывает, начинают криминальную деятельность.
Пример: Когда у меня своих денег не было на наркотик, я звонил маме и придумывал истории с ментами и просил денег на отмаз. Деньги тратил на наркотики.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Урок 6 часть1.
59. Вывод: Наркоман не гнушается ничем, чтобы найти деньги на наркотик. Излюбленный метод- обмануть родных и близких. А когда это уже не прокатывает, начинают криминальную деятельность.
Пример: Когда у меня своих денег не было на наркотик, я звонил маме и придумывал истории с ментами и просил денег на отмаз. Деньги тратил на наркотики.
У наркомана нет ничего в этой жизни,кроме рефлекса жрать дерь.мо.Обманывать своих близких это подло и мерзко.Особенно когда у близких их и так нет,денег,они ходят в рванье,а наркоман тащит и тащит,бьет по самому больному.Ведь у родителей самое главное в жизни -это их дети,и бить по этому -низость.Поэтому наркоманы это животные,наркоскот,которым плевать на всех и на все,и лишь бы бегать оскатиниваться.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 6 часть1.
60. Вывод: Амфетаминовому наркоману надо где-то провести время, как ему кажется с пользой для дела. К тому же игрой он удовлетворяет свою потребность делать однообразные телодвижения.
Пример: В автоматы я не играл, сейчас они под запретом, а нелегальных я не знаю, видимо это меня спасло хоть от этой напасти. Под кайвом я все время выдумывал какие-то дела, мне нравилось куда-то ехать или просто болтать о всякой х.уйне с сопотребами. Чаще всего употреблял на работе и под этим делом просто работал, как мне тогда казалось. На самом деле эффективность работоспособности была очень мала, тк больше размышлял о бренности жизни и каких-то своих фантазиях, о которых сейчас даже не помню.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Урок 6 часть1.
60. Вывод: Амфетаминовому наркоману надо где-то провести время, как ему кажется с пользой для дела. К тому же игрой он удовлетворяет свою потребность делать однообразные телодвижения.
Пример: В автоматы я не играл, сейчас они под запретом, а нелегальных я не знаю, видимо это меня спасло хоть от этой напасти. Под кайвом я все время выдумывал какие-то дела, мне нравилось куда-то ехать или просто болтать о всякой х.уйне с сопотребами. Чаще всего употреблял на работе и под этим делом просто работал, как мне тогда казалось. На самом деле эффективность работоспособности была очень мала, тк больше размышлял о бренности жизни и каких-то своих фантазиях, о которых сейчас даже не помню.
А про автомат в штанах ничего не хочешь рассказать?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
может мне еще рассказать что мы с тобой в постели делаем?
Ну ты же говорил, что под наркотой ко мне не прикосался, а вот по 5 часов дрочил с перерывом на новый укол
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
с амфетамина не было никакого автомата
Не имеет значения про какой наркотик в статье идёт речь, механизм заболевания одинаковый. Или ты всё про каких-то других наркоманов читаешь, ты то не такой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Ну ты же говорил, что под наркотой ко мне не прикосался, а вот по 5 часов дрочил с перерывом на новый укол
Под дерьмом люди превращаются в животных, наркота усиливает все ощущения, происходит выброс кучи гормонов, от чего кукушка едет по полной. Часто под мефом нарки вступают в беспорядочные связи и со своим полом в том числе, нормы морали стираются. Если ещё не совсем опустились и не могут себе позволить изменять, то надрачивают часами, это совсем не ново.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
У наркомана нет ничего в этой жизни,кроме рефлекса жрать дерь.мо.Обманывать своих близких это подло и мерзко.Особенно когда у близких их и так нет,денег,они ходят в рванье,а наркоман тащит и тащит,бьет по самому больному.Ведь у родителей самое главное в жизни -это их дети,и бить по этому -низость.Поэтому наркоманы это животные,наркоскот,которым плевать на всех и на все,и лишь бы бегать оскатиниваться.
Ты тут дело имеешь с честным торчем, он вообще-то деньги отдавал!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 6 часть1.
61. Вывод: Не соглашусь с мнением автора, тк сам изнутри все видел. В своей жизни я поведал 3 колонии, множество СИЗО и разных пересылок. Не в одной колонии не слышал какого-то пренебрежения именно к амфетаминщикам. В тех колониях где был я вообще был запрет от братвы на наркотики, тк любые наркотики убивают в человеке мораль и принципы. Были конечно тихушники, кто без палева употреблял изредка. В разговорах я не скрывал что пробовал амфетамин и никто по этому поводу никаких негативных комментариев мне не давал. Не согласен с описанием в статье что опиатчики такие смелые. В момент ломки готовы продать любого, лишь бы снять ломку. И преступления они совершают более тупые и жестокие, потому что у них быстрее проявляются внешние признаки наркомании и им уже никто не доверяет и не дает деньги. А начинают свои поиски наркоманских денег все одинаково и опиатчики так же сперва обманывают своих жен и матерей, чтобы добыть денег на дозу.
Пишу я это не для того чтобы как то обелить амфетаминщиков, мнение мое не предвзятое, потому что в жизни я был и героиновым наркоманом и амфетаминовым. Просто любой наркоман беспринципный лгун и обманщик, а в тюрьме всем наплевать каким способом ты добывал деньги на дозу, если это конечно не связано с сексуальным насилием.
Примера нет.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну ты же говорил, что под наркотой ко мне не прикосался, а вот по 5 часов дрочил с перерывом на новый укол
Может ты еще захочешь рассказать как прыгала на мне, когда маленький ребенок присутствовал в комнате?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Может ты еще захочешь рассказать как прыгала на мне, когда маленький ребенок присутствовал в комнате?
Как это связано с твоим лечением, манипулятор?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Может ты еще захочешь рассказать как прыгала на мне, когда маленький ребенок присутствовал в комнате?
Он спал, опять манипуляция, хуям. и шлешь, молодец, д.рочить в машине интересней чем детей ростить?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Он спал, опять манипуляция, хуям. и шлешь, молодец, д.рочить в машине интересней чем детей ростить?
Правда глаза колет, ой, как больно, когда психозащиты ломают.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Он спал, опять манипуляция, хуям. и шлешь, молодец, д.рочить в машине интересней чем детей ростить?
речь не за детей, а конкретно про тебя. детьми не пренебрегал никогда. Манипулируешь детьми, на большее не способна
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
речь не за детей, а конкретно про тебя. детьми не пренебрегал никогда. Манипулируешь детьми, на большее не способна
Ау, речь здесь идёт про тебя, а не про твою жену. Ой, торчи всегда найдут за что зацепиться и на кого стрелки перевести, когда речь идёт об их пороках.

А. детьми ещё как пренебрегал, только настолько упёрт, что гордыня не позволяет тебе это принять. Кололся при них, деньги из семейного бюджета тратил на наркоту, дрочил часами, с соупотребами трепался, вместо того, чтобы уделять время им. Разве это всё не пренебрежение?