Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Как ты запел! А раньше чем ты думал? Неохота теперь разгребать , женой прикрывается и неудобствами возможными. Сам виноват.
Так и раньше, где бы я не был, утром детей в сад всегда увозил
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
это лишь ответная реакция в ее сторону. Она со мной постоянно выражения не выбирает
Ну не уважает она нариков, чо уж тут. Да как и все впринцыпе, вы же днище для всех и сырье для использования.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я о том что учет не панацея и он приведет к осложнению дальнейшей семейной жизни. Те же водительские права, живем за городом и машина нужна каждый день- магазин, детский сад, работа. У жены прав нет, сейчас их возит на свой страх и риск.
Ну ясно , нашел оправдание) Ты наверное и от автошколы ее агитируеш? А?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну и что? Так и должно быть.
а кто спорит то
Ну не уважает она нариков, чо уж тут. Да как и все впринцыпе, вы же днище для всех и сырье для использования.
А я не уважаю беспардонных баб, все сошлось
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну ясно , нашел оправдание) Ты наверное и от автошколы ее агитируеш? А?
Она отучилась год назад, экзамен по вождению не сдала, больше не пыталась. Отговаривать смысла не вижу, наоборот говорю ей иди сдавай. Никак не соберется- теперь меня лечит
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Прикинь, так и было. я их не ху.ярил как перепуганный. Опять только свои кривые догадки строишь. Если у тебя так было, это не значит что и у кого-то так же. У меня вот Батя всю жизнь выпивал, но никогда руку на нас не поднимал и даже не орал. Трезвая Мама нас лупцевала. Но это же не укладывается в твоем сознании, ведь все выпивохи монстры. Так что высеры свои при себе оставь. Хочешь помочь помогай, а не этой х.уйней занимайся. Тесты я пройду любые, даже не сомневайся. Если я решу что-то употребить, то домой уже не вернусь, я это знаю и осознаю.
А как тебе верить если ты пи.здабол и врешь каждый раз когда рот открываешь?

Я о том что учет не панацея и он приведет к осложнению дальнейшей семейной жизни. Те же водительские права, живем за городом и машина нужна каждый день- магазин, детский сад, работа. У жены прав нет, сейчас их возит на свой страх и риск.
какие все наркоманы заботливые и о будущем думают как только об учете речь заходит. Только вот раньше тебе на это похер было . Ты наркоман? если да то должен стоять на учете , если же ты не наркоман то что вобще тут делаешь?
это лишь ответная реакция в ее сторону. Она со мной постоянно выражения не выбирает
А с тобой скот еще выражения выбирать нужно? ты биомусор , асоциальный элемент несущий вред обществу , паразит , глист сосущий соки из людей - какое к тебе может быть отношение? тебе цепь с гирей нужно выписать и ссаной тряпкой в поганый угол гнать , а жена тебя вместо этого все сюсюкает ходит и в попу дует .
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А как тебе верить если ты пи.здабол и врешь каждый раз когда рот открываешь?


какие все наркоманы заботливые и о будущем думают как только об учете речь заходит. Только вот раньше тебе на это похер было . Ты наркоман? если да то должен стоять на учете , если же ты не наркоман то что вобще тут делаешь?
А с тобой скот еще выражения выбирать нужно? ты биомусор , асоциальный элемент несущий вред обществу , паразит , глист сосущий соки из людей - какое к тебе может быть отношение? тебе цепь с гирей нужно выписать и ссаной тряпкой в поганый угол гнать , а жена тебя вместо этого все сюсюкает ходит и в попу дует .
по себе не судят, отпечаток ссаной тряпке чувствуется на твоем лице, вот ты так рьяно и хочешь в ответочку кого-нибудь ей отметелить. Нет уж наслаждайся ссаной тряпкой сам. Выражения ты итак не выбираешь, что ж с тебя взять, воспитание видимо хромает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
а кто спорит то

А я не уважаю беспардонных баб, все сошлось
Нечего удевительного в её отношении нет. Такое отношение любого человека в обществе к наркоманом. Тебе непривычно лишь потому, что лояльность к тебе проявляли лишь такие же соупотребы или те, кто хотел поиметь с тебя что-то.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
по себе не судят, отпечаток ссаной тряпке чувствуется на твоем лице, вот ты так рьяно и хочешь в ответочку кого-нибудь ей отметелить. Нет уж наслаждайся ссаной тряпкой сам. Выражения ты итак не выбираешь, что ж с тебя взять, воспитание видимо хромает.
Какой же ты обыкновенный все таки) резанерством занимаешься вместо того что бы услышать что тебе донести пытаются .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
по себе не судят, отпечаток ссаной тряпке чувствуется на твоем лице, вот ты так рьяно и хочешь в ответочку кого-нибудь ей отметелить. Нет уж наслаждайся ссаной тряпкой сам. Выражения ты итак не выбираешь, что ж с тебя взять, воспитание видимо хромает.
на вопросы то ответишь из того сообщения?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Какой же ты обыкновенный все таки) резанерством занимаешься вместо того что бы услышать что тебе донести пытаются .
агрессия порождает агрессию, я не святой подставлять другую щеку. Мысль по поводу вашего поведения ко мне я понял уже давно.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Anastaisha привет
Помнишь ты ему аватар выбрала? пусть ставит
Детям рассказали что папа наркоман и лечится?
что по поводу нарко учета скажешь?
не надумала животное на цепь посадить, а то он у тебя так и просидит в панцире мня себя орлом гордым, а на деле петух горделивый ?

Он сидит из себя порядочного корчит, т.юрьма научила лишнего не говорить . Без твоих активных действий ни чего с мертвой точки не сдвинется и после изоляции он поскачет торчать только будет это делать более аккуратно чтоб не спалиться ( до поры до времени)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
слишком много текста и вопросов, будь любезен продублируй что же все таки тебя интересует?
а ты перечитай внимательно , у тебя время полно уроки все равно не делаешь толком.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Anastaisha привет
Помнишь ты ему аватар выбрала? пусть ставит
Детям рассказали что папа наркоман и лечится?
что по поводу нарко учета скажешь?
не надумала животное на цепь посадить, а то он у тебя так и просидит в панцире мня себя орлом гордым, а на деле петух горделивый ?

Он сидит из себя порядочного корчит, т.юрьма научила лишнего не говорить . Без твоих активных действий ни чего с мертвой точки не сдвинется и после изоляции он поскачет торчать только будет это делать более аккуратно чтоб не спалиться ( до поры до времени)
все то ты знаешь, куда и что. ничего нового в твоей голове не созрело
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
все то ты знаешь, куда и что. ничего нового в твоей голове не созрело
а зачем мне новое , если тут еще старое не соблюдено ? да и ты не особенный , а точно такой же как миллионы других наркоманов. Только себе внушаешь что не такой.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
@Anastaisha привет
Помнишь ты ему аватар выбрала? пусть ставит
Детям рассказали что папа наркоман и лечится?
что по поводу нарко учета скажешь?
не надумала животное на цепь посадить, а то он у тебя так и просидит в панцире мня себя орлом гордым, а на деле петух горделивый ?

Он сидит из себя порядочного корчит, т.юрьма научила лишнего не говорить . Без твоих активных действий ни чего с мертвой точки не сдвинется и после изоляции он поскачет торчать только будет это делать более аккуратно чтоб не спалиться ( до поры до времени)
Дети маленькие и не понимают, что такое наркоман, но я сказала что папа лечится от пьянки, мы понимает что такое пиво и пьяный папа. Аватарку сейчас поставит, на учёт я понимаю что надо вставать, но мне нужно сделать права, здесь без них никак. Такси не всегда сюда приезжает, этой зимой не приехали и пришлось в метель сильную из сала пешком идти
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Дети маленькие и не понимают, что такое наркоман, но я сказала что папа лечится от пьянки, мы понимает что такое пиво и пьяный папа. Аватарку сейчас поставит, на учёт я понимаю что надо вставать, но мне нужно сделать права, здесь без них никак. Такси не всегда сюда приезжает, этой зимой не приехали и пришлось в метель сильную из сала пешком идти
в какую метель? я тебе давал машину ехать за ними- ты же гордая не возьму. Заставила детей пешком идти.