Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Дети маленькие и не понимают, что такое наркоман, но я сказала что папа лечится от пьянки, мы понимает что такое пиво и пьяный папа.
старшему сколько? у нас вроде ровесники растут. Обьясните старшему что папа наркоман и раньше вел себя как наркоман и сейчас лечится что бы быть здоровым потому что любит их . Это поможет Мише , да и самим детям в будущем.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
а зачем мне новое , если тут еще старое не соблюдено ? да и ты не особенный , а точно такой же как миллионы других наркоманов. Только себе внушаешь что не такой.
аватарку она мне сменила, надеюсь теперь твоя душенька хоть немного успокоилась
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
на
старшему сколько? у нас вроде ровесники растут. Обьясните старшему что папа наркоман и раньше вел себя как наркоман и сейчас лечится что бы быть здоровым потому что любит их . Это поможет Мише , да и самим детям в будущем.
испуг меня не надо брать. считаешь себя последней инстанцией в жизни, чтож тебе с этим жить, а если ты не понимаешь, мне искренне тебя жаль
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
аватарку она мне сменила, надеюсь теперь твоя душенька хоть немного успокоилась
да мне то ровно , главное что бы тебе это помогло

Поставь вот эту сам , ты же не глупый разберешься как это делается?
 

Вложения

  • mike111.jpg
    mike111.jpg
    20,4 KB · Просмотры: 9

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
на

испуг меня не надо брать. считаешь себя последней инстанцией в жизни, чтож тебе с этим жить, а если ты не понимаешь, мне искренне тебя жаль
тебе мерещится что ли ? о каком испуге речь идет, разверни свою мысль
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
тебе мерещится что ли ? о каком испуге речь идет, разверни свою мысль
не глупый - додумаешься, анализируй. в башке то не кисель уже.
Задело тебя что жене твоей нагрубил- вот ты и набросился со всем своим энтузиазмом.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
не глупый - додумаешься, анализируй. в башке то не кисель уже.
Задело тебя что жене твоей нагрубил- вот ты и набросился со всем своим энтузиазмом.
Да и не грубил, так, немного правды написал
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
не глупый - додумаешься, анализируй. в башке то не кисель уже.
Задело тебя что жене твоей нагрубил- вот ты и набросился со всем своим энтузиазмом.
тебе показалось , я же знаю что ты больной , а на больных как говорится не обижаются так что не фантазируй)
Да хер пойми что в твоей бошке , увидел где то что я тебя на испуг беру . У вас торчков мозг иначе работает вот и прошу тебя развернуть свою мысль , но тут видимо разворачивать нечего . Сказал что бы сказать.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
все то ты знаешь, куда и что. ничего нового в твоей голове не созрело
А с чего ему не знать? Таких нарков тут сотни прошли и все на одно лицо. И видно уже сразу, кто понял, на какой точке он находится, а кто нет. Мало того, даже Вангой быть не надо, чтоб предсказать будущее тех, кто не понял. Опять же не на голом месте, а по реальным событиям. И перспектива у таких ппц, какая отвратная. Хочешь среди таких быть?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок6 часть 1
70. Вывод: Алкоголизм- это болезнь. И как любая болезнь забирает силы у человека. Так что не надо алкоголика лечить трудом или заставлять его трудиться. Сначала необходимо его вылечить от алкоголизма, потом он уже и сам , скорее всего, не станет отлынивать от работы. Правильное лечение долгое и трудное. Необходимо без промедлений начинать его лечить и полумеры тут не спасут. Только четкое и неукоснительное следование плану лечения даст результат.
Пример: Про кого-то писать нельзя, а про себя пример не вижу.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
тебе показалось , я же знаю что ты больной , а на больных как говорится не обижаются так что не фантазируй)
Да хер пойми что в твоей бошке , увидел где то что я тебя на испуг беру . У вас торчков мозг иначе работает вот и прошу тебя развернуть свою мысль , но тут видимо разворачивать нечего . Сказал что бы сказать.
Ты ж стращаешь мою жену, советуя ей от меня уйти. Или мой больной мозг что-то понял не так?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты ж стращаешь мою жену, советуя ей от меня уйти. Или мой больной мозг что-то понял не так?
цели тебя пугать не преследовал, это просто логичный исход событий . Нахер здоровой женщине нужен ты когда вокруг полно нормальных мужиков , если вылечить тебе не удастся то конечно рекомендую ей лишить тебя родительских прав и отправить на все 4 стороны гулять.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
четко
А с чего ему не знать? Таких нарков тут сотни прошли и все на одно лицо. И видно уже сразу, кто понял, на какой точке он находится, а кто нет. Мало того, даже Вангой быть не надо, чтоб предсказать будущее тех, кто не понял. Опять же не на голом месте, а по реальным событиям. И перспектива у таких ппц, какая отвратная. Хочешь среди таких быть?
я здесь, значит хочу изменить свою жизнь. смысл ссылок не понял
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
цели тебя пугать не преследовал, это просто логичный исход событий . Нахер здоровой женщине нужен ты когда вокруг полно нормальных мужиков , если вылечить тебе не удастся то конечно рекомендую ей лишить тебя родительских прав и отправить на все 4 стороны гулять.
ты что ли нормальный?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Урок6 часть 1
70. Вывод: Алкоголизм- это болезнь. И как любая болезнь забирает силы у человека. Так что не надо алкоголика лечить трудом или заставлять его трудиться. Сначала необходимо его вылечить от алкоголизма, потом он уже и сам , скорее всего, не станет отлынивать от работы. Правильное лечение долгое и трудное. Необходимо без промедлений начинать его лечить и полумеры тут не спасут. Только четкое и неукоснительное следование плану лечения даст результат.
Пример: Про кого-то писать нельзя, а про себя пример не вижу.
жена писала что ты 2ух недельные проекты растягивал на несколько месяцев. Разве не подходящий пример?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
не красавчик, но и дома не сидел, лицо свое в компьютер не пялил сутками.
КФ дома не сидит ,все работают,но находят время ,чтобы уделить его тебе,чтобы помочь тебе,время единственный невосполнимый ресурс,а ты не ценишь,хамишь только и оправдываешься,коронища у тебя как у царица полей и кукуруз епт.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
КФ дома не сидит ,все работают,но находят время ,чтобы уделить его тебе,чтобы помочь тебе,время единственный невосполнимый ресурс,а ты не ценишь,хамишь только и оправдываешься,коронища у тебя как у царица полей и кукуруз епт.
не понял ты смысла моих слов, сообщение было адресовано ему и надеюсь он все понял. Всех вас я не гребу под одну гребенку. То что вы помогаете- спасибо. Хамлю я в ответ на хамство, но этого вам не понятно, поэтому вы продолжаете это делать. Как написано в инструкции. Мы же все одинаковые и вы нас читаете как открытую книгу. Уже просто не хочу повторятся и дескутировать на эту тему с тобой, тк она уже изъезжена вдоль и поперек.