Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
Аватарка, на данный момент тебе прям к лицу.
Я тоже дошёл до подобного в начале, если хочешь это исправить, начни нормально работать над собой.:Acute:
А что значит нормально работать над собой, Артём, поясни?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Аватарка, на данный момент тебе прям к лицу.
Я тоже дошёл до подобного в начале, если хочешь это исправить, начни нормально работать над собой.:Acute:
рад что тебе она понравилась, спасибо Мише. Я не претендую на то что моя мысли сойдутся с вашими , но это мое мнение в этом вопросе. Тоже самое , что я скажу молоко- это вкусно, а ты мне ответишь- это твой кривой мозг говорит, давай лечись и будь как мы( молоко не сравнил с наркотиком, молоко- это мысль и жизненная позиция)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
ты все сильно утрируешь. Да я несу деньги домой и отдаю их жене - она кладет себе на карту - с которой я и она оплачиваем свои покупки. Мне не как не мешает это что то покупать. Не вижу в этом ничего плохого , это семейный бюджет и никто не у кого не выпрашивает не на прокладки не на сигареты . Или тебя смущает отсутствие личного кошелька баланс которого жене не известен? а зачем он нужен ?
Тебе нравится и комфортно так- хорошо, это главное ведь.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
А что значит нормально работать над собой, Артём, поясни?
Ему нужно перестать винить всех кроме себя, он не должен указывать кому, что и как делать. Должен прислушаться к КФ, которые указывают ему на его поломанное мышление. Он должен быть искренним, соблюдать все правила, выполнять норму заданий, вставать чётко по указанному времени.
Это все нужно, чтоб восстановить гормональный фон, понять, как работают все механизмы в наркомании, понять что с ним сделал наркотик и увидеть себя со стороны. Потом работа с уроками будет прокачивать его мозг, мораль, он поймёт насколько был аморален в разных ситуациях.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
ты влезла в беседу видимо не поняв сути. Мужик по определению несет деньги домой, но он имеет на них такое же право как и ты. А вы воспитываете себе сынков не способных далее на самостоятельную жизнь, так и будут болтаться у вашей юбки. У меня есть Мама и вторая мамка мне не нужна. Семья- это равноправие, как минимум.
Ну ты тут прям "Ваше Величество" корона до небес.

Имеет такое же право. Никто их и не отбирает у него. Все покупки обсуждаются вместе. Карта в доступе у человека прошедшего лечение. Только все покупки должны быть на виду первое время.
Это делается в первую очередь для того, чтобы человек прошедший лечение, не срулил на старую лыжню.

Вот смотри пример. Муж когда нарком был, приносил з.п. (наличка) я знала сколько там. Распоряжались вместе.на свои нужды он брал из общего бюджета.
А вот "заначки" спускал на наркоту.
В дальнейшем, конечно он всю з.п начал спускать, но это от того что наркомания постоянно прогрессирует.
У тебя было так?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вопрос не в скрытности, опять твой мозг тебя заводит не туда. Вопрос в том, что у мужика, как и у любого человека есть личные потребности на которые нужны деньги. Ты же берешь из бюджета и не спрашиваешь его. Или представь, ты бы к нему подходила и просила деньги на свои прокладки или еще какие потребности
Слушай торч. С моим мозгом все впорядке. В отличие от твоего, живущего рефлексами.
А твое это "я мужик а не маменькин сынок" лишь разновидность наркоманских психозашит. Стремно что ты будешь на виду и обмануть жену будет сложнее. Это ты, т.к. ты нарк, думаешь как бы всех на*б*ать и торчать дальше. Вот и придумал себе охеренное оправдание в виде "я муууужииик".
Ты лучше по думай кто такой настоящий мужчина-не маминькин сынок.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
"я муууужииик".
от мужика там только член, который у педиков к слову тоже имеется. Мужики от жен не уезжают чтоб в тачке подрочить, не колятся в детской под одеялом, за слова свои отвечают а не п.здят в каждом слове. А этот наркоман обыкновенный и пока он мнит себя порядочным мужиком так и будет не видеть на сколько оскатинился
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Слушай торч. С моим мозгом все впорядке. В отличие от твоего, живущего рефлексами.
А твое это "я мужик а не маменькин сынок" лишь разновидность наркоманских психозашит. Стремно что ты будешь на виду и обмануть жену будет сложнее. Это ты, т.к. ты нарк, думаешь как бы всех на*б*ать и торчать дальше. Вот и придумал себе охеренное оправдание в виде "я муууужииик".
Ты лучше по думай кто такой настоящий мужчина-не маминькин сынок.
Он думает что я у него буду все деньги забирать, а не то что я буду траты видеть. У нас всегда были скандалы на эту тему, тк как он транжира и не всегда грамотно может распределять бюджет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
Слушай торч. С моим мозгом все впорядке. В отличие от твоего, живущего рефлексами.
А твое это "я мужик а не маменькин сынок" лишь разновидность наркоманских психозашит. Стремно что ты будешь на виду и обмануть жену будет сложнее. Это ты, т.к. ты нарк, думаешь как бы всех на*б*ать и торчать дальше. Вот и придумал себе охеренное оправдание в виде "я муууужииик".
Ты лучше по думай кто такой настоящий мужчина-не маминькин сынок.
Не втупляет пока, что любовь - это забота о ближних, а не только потреблятство. Ну, дойдёт до последних разделов о тревожном расстройстве, может понятно станет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
Он думает что я у него буду все деньги забирать, а не то что я буду траты видеть. У нас всегда были скандалы на эту тему, тк как он транжира и не всегда грамотно может распределять бюджет.
Саботирует, ему ещё далеко до исцеления, рано об этом беспокоиться, а он всё ищет к чему придраться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Саботирует, ему ещё далеко до исцеления, рано об этом беспокоиться, а он всё ищет к чему придраться.
Да им вечно на этом сроке надо подумать о том как их "таких завидных мужиков" будут ущемлять в правах.
Муж мне говорил, когда тяги херачили "я не собираюсь быть твоей собачкой на поводке".
Бред наркоманский. Не более того.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
Тоже самое , что я скажу молоко- это вкусно, а ты мне ответишь- это твой кривой мозг говорит, давай лечись и будь как мы( молоко не сравнил с наркотиком, молоко- это мысль и жизненная позиция)

Одно дело, когда это конструктивная мысль, другое - когда это психозащита и самообман.

А становиться, как кто-то тебя никто не принуждает, только лишь быть здоровым, а не нарком позорным.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
Да им вечно на этом сроке надо подумать о том как их "таких завидных мужиков" будут ущемлять в правах.
Муж мне говорил, когда тяги херачили "я не собираюсь быть твоей собачкой на поводке".
Бред наркоманский. Не более того.
Зато на поводке у зависимости збс))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
Он думает что я у него буду все деньги забирать, а не то что я буду траты видеть. У нас всегда были скандалы на эту тему, тк как он транжира и не всегда грамотно может распределять бюджет.
А ты зарабатываешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
Ну да, я прошлое и имею в виду. Когда гордыня лупцует, то не понимают, что это не прихоть, а необходимая мера. Только лишь потому, что это они были наркоманами. Зато потом, когда разум возвращается, то сами ищут способы, как вернуть доверие и максимально не тревожить близких.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.909
Конечно пройдёшь тесты, куда ты денешься. Это часть лечения.

А от чего мать лупцевала не задумывался? Может от того что ей жизнь с алкашом не мила была? Последствия зависимости всегда отражаются на семье и обществе. Когда мой муж употреблял, мы каждый день ругались, я била посуду, срывалась на детях, потому что пахала как конь и каждый день страдала от безысходности, что мы на дне и что дети живут в аду. И что, он не был монстром при этом? Есть разные типы деградации, ты вроде уже читал. Напиши, какой у отца был тип и какой у тебя?


Тут вопрос был, ответь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну ты тут прям "Ваше Величество" корона до небес.

Имеет такое же право. Никто их и не отбирает у него. Все покупки обсуждаются вместе. Карта в доступе у человека прошедшего лечение. Только все покупки должны быть на виду первое время.
Это делается в первую очередь для того, чтобы человек прошедший лечение, не срулил на старую лыжню.

Вот смотри пример. Муж когда нарком был, приносил з.п. (наличка) я знала сколько там. Распоряжались вместе.на свои нужды он брал из общего бюджета.
А вот "заначки" спускал на наркоту.
В дальнейшем, конечно он всю з.п начал спускать, но это от того что наркомания постоянно прогрессирует.
У тебя было так?
заначки были, тратил на наркотики, но и на еду и бензин. Бывало что жена карту забудет дома, а вспомнит на кассе, вот заначка тоже шла в ход. Зарплату домой нес, оставлял себе с нее, допустим 5р, остальное жене.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
от мужика там только член, который у педиков к слову тоже имеется. Мужики от жен не уезжают чтоб в тачке подрочить, не колятся в детской под одеялом, за слова свои отвечают а не п.здят в каждом слове. А этот наркоман обыкновенный и пока он мнит себя порядочным мужиком так и будет не видеть на сколько оскатинился
с твоей то колокольни только так, видимо близко ты с педиками общался. Пиздаболом ты был и еще не известно, может ты и сам ....
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Да им вечно на этом сроке надо подумать о том как их "таких завидных мужиков" будут ущемлять в правах.
Муж мне говорил, когда тяги херачили "я не собираюсь быть твоей собачкой на поводке".
Бред наркоманский. Не более того.
Тоже самое говорит сейчас, ничего нового