Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вылечиться можно только соблюдая 100% метод. Не 80 и не 90, я со своей задачей справилась, чего пока нельзя сказать о тебе или твоей жене. Самостоятельно ты пока что только наркоманом стал и семью опасности подвергал.
На выходе кто получился? кроме ЧЕЛОВЕКА и любящего мужа и отца- твоя подстилка? Или он как и прежде глава семьи и принимает решения, без опасливой оглядки на тебя? Зарплату наверное всю тебе отдает и на сигаретки потом у тебя просит? ( Обидеть твоего мужа нет умысла, просто интересно услышать твое мнение)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
это лишь тебе так хотелось бы, чтобы нос мне утереть и оказаться, как всегда, правой
Миша, мне неинтересно самоутверждаться за счёт убогих, это твой кривой мозг тебе подсунул))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
мне это все понятно и я веду работу над собой, пусть даже не с таким рвением как хотелось бы тебе, но результат в моей голове есть. И зачастую все мои негожие ответы я вижу, но работа еще не закончена. Нельзя враз взять и перечеркнуть все жизненные установки, которые жили в моей голове много много лет.
Конечно нельзя в раз, у тебя на это есть 3 месяца при условии, что соблюдаете все рекомендации, если нет, то изоляция продляется до нужного результата - выздоровления.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А ничего что на ЛЕЧЕНИИ тут ТЫ, а умудряешься кого то оценивать и сортировать по степени полезности? Это по твоему адекватно? Тебя пошлют нах.е.р просто и не будут возиться с тобой, да и все. Или ты типа такая звезда межпланетных масштабов крайне важная для общества в своих глазах?)
Опять 25, все не так как ты думаешь. Оценивать не берусь. Звездой не являюсь, просто поганый торч
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
на сигаретки потом у тебя просит? ( Обидеть твоего мужа нет умысла, просто интересно услышать твое мнение
А как мужчина по твему должен поступать, при наличии семьи?

Думаешь носить зарплату барыгам и быть домашним тираном-это лучше чем носить зарплату в семью для общих нужд?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
На выходе кто получился? кроме ЧЕЛОВЕКА и любящего мужа и отца- твоя подстилка? Или он как и прежде глава семьи и принимает решения, без опасливой оглядки на тебя? Зарплату наверное всю тебе отдает и на сигаретки потом у тебя просит? ( Обидеть твоего мужа нет умысла, просто интересно услышать твое мнение)
На выходе получился здоровый человек - это самое главное, тебе до этого ещё предстоит дойти. Если для тебя это новость, то после изоляции первое время важен контроль, все оплаты идут через мою карту и я отслеживаю расходы - это нормально (в контексте лечения) и так должно быть, так как рефлекс угасает полностью до 3х лет. Здесь лучше бы засунуть гордыню свою в одно место или она засунет тебя туда, где ты сейчас находишься.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А как мужчина по твему должен поступать, при наличии семьи?

Думаешь носить зарплату барыгам и быть домашним тираном-это лучше чем носить зарплату в семью для общих нужд?
Пересмотри видео нарколога по этому вопросу, он все ясно дает понять. К сожалению не помню в какой статье. Не надо из мужика тряпку делать, у него должен быть свой бюджет, хотя бы на цветы же вами подарки детям и свои какие-то нужды.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
На выходе получился здоровый человек - это самое главное, тебе до этого ещё предстоит дойти. Если для тебя это новость, то после изоляции первое время важен контроль, все оплаты идут через мою карту и я отслеживаю расходы - это нормально (в контексте лечения) и так должно быть, так как рефлекс угасает полностью до 3х лет. Здесь лучше бы засунуть гордыню свою в одно место или она засунет тебя туда, где ты сейчас находишься.
Ну да удобно, тоталитарный контроль. Какая любовь и доверие, ведь он все осознал и вылечился? Через три года ты сама не захочешь что-то менять и он привыкнет к этому, так и будете жить- будешь ему выдавать себе же на цветы и подарки
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Пересмотри видео нарколога по этому вопросу, он все ясно дает понять. К сожалению не помню в какой статье. Не надо из мужика тряпку делать, у него должен быть свой бюджет, хотя бы на цветы же вами подарки детям и свои какие-то нужды.
Стоп. во первых это ты утрировал то что муж должен выпрашивать на сигареты, а во вторых я вопрос тебе задала конкретный. Куда мужчина, который по природе своей-добытчик, должен нести зарплату, при наличии семьи?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Опять 25, все не так как ты думаешь. Оценивать не берусь. Звездой не являюсь, просто поганый торч
Глупости какие. Читаю твои сообщения и вижу перед собой известного политического деятеля, практически мирового масштаба. Как так? Или не видишь неадекватности в упор? Или ты считаешь, что можно просто себя назвать, как то требуют рьяно жаждущие тебя вылечить плебеи, а внутри оставаться в полной уверенности своей значимости и позиции и это будет являться адекватностью?! Если человек осознает, что он на ступени минус 10, то он и вести себя будет соответственно. Если человек на ступени минус 10, но мнит себя на ступени номер пять и выше, то он неадекватен. А если при этом ещё и озвучивает ступень минус 10, то он ещё и врёт. Причем в первую очередь сам себе. Смекаешь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну да удобно, тоталитарный контроль. Какая любовь и доверие, ведь он все осознал и вылечился? Через три года ты сама не захочешь что-то менять и он привыкнет к этому, так и будете жить- будешь ему выдавать себе же на цветы и подарки
К чему привыкнет? К семейному бюджету?
Дааа.. ужас и мрак. Жена знает сколько денег и куда они уходят.
Просто невероятно. И как люди вообще такое терпят (САРКАЗМ).

Открою тебе секрет. Когда нечего скрывать, то и скрывать нечего.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Стоп. во первых это ты утрировал то что муж должен выпрашивать на сигареты, а во вторых я вопрос тебе задала конкретный. Куда мужчина, который по природе своей-добытчик, должен нести зарплату, при наличии семьи?
ты влезла в беседу видимо не поняв сути. Мужик по определению несет деньги домой, но он имеет на них такое же право как и ты. А вы воспитываете себе сынков не способных далее на самостоятельную жизнь, так и будут болтаться у вашей юбки. У меня есть Мама и вторая мамка мне не нужна. Семья- это равноправие, как минимум.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ты влезла в беседу видимо не поняв сути. Мужик по определению несет деньги домой, но он имеет на них такое же право как и ты. А вы воспитываете себе сынков не способных далее на самостоятельную жизнь, так и будут болтаться у вашей юбки. У меня есть Мама и вторая мамка мне не нужна. Семья- это равноправие, как минимум.
Совершенно верно. Равноправие и партнёрство как минимум. И твоей жене надо было бы для этого устроить тебе как минимум столько же проблем, сколько ты устроил ей. Не верю в то, что торчи не приносят проблем - это анрил. Сча речь не о твоей позиции, как мужика, об этом даже глупо рассуждать с торчом.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
К чему привыкнет? К семейному бюджету?
Дааа.. ужас и мрак. Жена знает сколько денег и куда они уходят.
Просто невероятно. И как люди вообще такое терпят (САРКАЗМ).

Открою тебе секрет. Когда нечего скрывать, то и скрывать нечего.
Вопрос не в скрытности, опять твой мозг тебя заводит не туда. Вопрос в том, что у мужика, как и у любого человека есть личные потребности на которые нужны деньги. Ты же берешь из бюджета и не спрашиваешь его. Или представь, ты бы к нему подходила и просила деньги на свои прокладки или еще какие потребности
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Совершенно верно. Равноправие и партнёрство как минимум. И твоей жене надо было бы для этого устроить тебе как минимум столько же проблем, сколько ты устроил ей. Не верю в то, что торчи не приносят проблем - это анрил. Сча речь не о твоей позиции, как мужика, об этом даже глупо рассуждать с торчом.
Я не хотел это обсуждать, спросил конкретного человека, чтоб узнать ее мнение, а тут понеслось, видимо тема острая и вам интересна. Кстати она мне так и не ответила ничего внятного.
На этом давайте закончим, займусь уроком, пока не закидали меня тухлыми помидорами.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Ну да удобно, тоталитарный контроль. Какая любовь и доверие, ведь он все осознал и вылечился? Через три года ты сама не захочешь что-то менять и он привыкнет к этому, так и будете жить- будешь ему выдавать себе же на цветы и подарки
Любовь и доверие не приходят сами собой чз 3 месяца, это то, что необходимо взращивать и прилагать усилия обоим. Видишь, как ты мыслишь по себе, уверен ведь, что тебя обязаны любить просто так, по факту твоего существования, но это иллюзия и ложное убеждение больного мозга.

Миша говорил подобное на лечении «вот, ты привыкнешь за время изоляции к контролю и такому отношению ко мне и т.д.» А ты не веришь, что наркоманы рассуждают и ведут себя одинаково.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Я не хотел это обсуждать, спросил конкретного человека, чтоб узнать ее мнение, а тут понеслось, видимо тема острая и вам интересна. Кстати она мне так и не ответила ничего внятного.
На этом давайте закончим, займусь уроком, пока не закидали меня тухлыми помидорами.
А тебя тут не спрашивают, что ты хочешь обсуждать, а что нет, по твоим реакциям и сообщениям видно, в чем у тебя кривизна мышления, от этого и обращают твоё внимание.

Можешь сходить к психологу, за твои деньги он с тобой будет обсуждать то, что тебе будет приятно, только вот толку не будет от этого.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вопрос не в скрытности, опять твой мозг тебя заводит не туда. Вопрос в том, что у мужика, как и у любого человека есть личные потребности на которые нужны деньги. Ты же берешь из бюджета и не спрашиваешь его. Или представь, ты бы к нему подходила и просила деньги на свои прокладки или еще какие потребности
ты все сильно утрируешь. Да я несу деньги домой и отдаю их жене - она кладет себе на карту - с которой я и она оплачиваем свои покупки. Мне не как не мешает это что то покупать. Не вижу в этом ничего плохого , это семейный бюджет и никто не у кого не выпрашивает не на прокладки не на сигареты . Или тебя смущает отсутствие личного кошелька баланс которого жене не известен? а зачем он нужен ?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Аватарка, на данный момент тебе прям к лицу.
Я тоже дошёл до подобного в начале, если хочешь это исправить, начни нормально работать над собой.:Acute:
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А тебя тут не спрашивают, что ты хочешь обсуждать, а что нет, по твоим реакциям и сообщениям видно, в чем у тебя кривизна мышления, от этого и обращают твоё внимание.

Можешь сходить к психологу, за твои деньги он с тобой будет обсуждать то, что тебе будет приятно, только вот толку не будет от этого.
мне не нужен психолог, интересно было твое мнение, частично я его услышал