Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Он так меня на слабо проверял. Нет, но вскочил из-за компа, побежал курить с криками, что в следующий раз обратка пролетит
если обратка полетит вызови ментов , скажи упырь наркоман кидался , угрожал, вот и отбивалась как могла . Побои снимешь , а если еще рычать начнет заявление напишешь. @Mike а ты не думай что это не проканает, полиция будет на стороне матери 2оих детей , а не наркомана с 2умя сроками за плечами.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он так меня на слабо проверял. Нет, но вскочил из-за компа, побежал курить с криками, что в следующий раз обратка пролетит
Ох, скотина. Обратка прилетит. Ишь ты, кухонный боксёр.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
нити все разорваны, ты же знаешь
Слышал , что все заключённые проходят на зоне через организацию "шире круг" , причем в алфавитном порядке. На одну букву примерно месяц. Ты сколько сидел?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Слышал , что все заключённые проходят на зоне через организацию "шире круг" , причем в алфавитном порядке. На одну букву примерно месяц. Ты сколько сидел?
не слышал о таком. 10 лет
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
если обратка полетит вызови ментов , скажи упырь наркоман кидался , угрожал, вот и отбивалась как могла . Побои снимешь , а если еще рычать начнет заявление напишешь. @Mike а ты не думай что это не проканает, полиция будет на стороне матери 2оих детей , а не наркомана с 2умя сроками за плечами.
бить ее никто не собирался, так что побоев не будет. А все остальное недоказуемо
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Вложения

  • IMG-20220516-WA0002.jpeg
    IMG-20220516-WA0002.jpeg
    170,3 KB · Просмотры: 14

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 9 часть 1
92. Вывод: Амфетаминовый наркоман- это беззубая ,вечно жующая и чмокающая "бабуля."
Пример: Зубы свои я растерял давно, после освобождения вставил. Но таких однозубых пиратов навидался.
Да и действительно после афетамина челюсть потом несколько дней болит. У меня еще и пластина в ней стоит, так что ощущения не очень.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 9 часть 1
93. Вывод: Токсический остиомиелит смертельная болезнь наркомана и если вовремя не бросить употреблять наркотики и начать лечение, он умрет.
Пример: Мне в пьяной драке сломали челюсть, в больнице на снимке врач увидел, что толщина кости в одном месте у меня осталась с толщину спички и в этом месте она и сломалась. Дальше были скобы в зубы, продергивали мне проволоку через каждый зуб и вязали для резинок. Ощущения надо сказать неописуемые, кто ломал челюсть тот знает прелести этой процедуры. Дальше была операция, мне разрезали подбородок и вставили титановую пластину в челюсть. Операция конечно была под наркозом, но когда меня выводили из него я ощутил такой ужас. Меня разбудили и держали при этом за руки и ноги, я не мог вздохнуть вообще, тк врачи вытаскивали мне трубку из трахеи. И вот я очнулся от наркоза итак ничего не понимая, меня держит кто-то и я не могу сделать даже вдох. Паника и ужас были в тот момент во мне.
Трубку достали, меня успокоили, вроде норм. Но все настолько болело, и горло и челюсть., капец. Потом надели на зубы резинки и я стал мычать вместо слов. Первые дни только пил, так как проглотить ничего не мог из-за сильной боли. Да и потом только жидкое через трубочку пил.
Думаю что в случае описанной болезни в статье все те же действия проводят врачи и ощущения от них идентичны. Кость моя конечно не из-за наркоты сгнила, тогда я еще не употреблял, а из-за некачественной работы стоматолога. Он не убил зуб под коронкой и через какое-то время пошел процесс.
 
Последнее редактирование:

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 9 часть 1
Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия
Вывод: Наркотики пагубно влияют на весь организм и оставляют свой след даже на зрении человека и приводят к слепоте наркомана.
Пример: Жена говорит что мои глаза очень изменились визуально. Раньше были большие, красивые и излучали добро. За них по ее словам на в меня и влюбилась. Теперь же это маленькие, злые, мутные глазницы в которых нет и капли того добра и света которые они излучали раньше. Глаза впалые с желтеющими белками. У меня раньше было отличное зрение, теперь бывает не могу сфокусировать его, перед глазами бывают мутные очертания и часто замечаю "мушек" летающих перед глазами.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Урок 9 часть 1
Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия
Вывод: Наркотики пагубно влияют на весь организм и оставляют свой след даже на зрении человека и приводят к слепоте наркомана.
Пример: Жена говорит что мои глаза очень изменились визуально. Раньше были большие, красивые и излучали добро. За них по ее словам на в меня и влюбилась. Теперь же это маленькие, злые, мутные глазницы в которых нет и капли того добра и света которые они излучали раньше. Глаза впалые с желтеющими белками. У меня раньше было отличное зрение, теперь бывает не могу сфокусировать его, перед глазами бывают мутные очертания и часто замечаю "мушек" летающих перед глазами.
Привет, не хочешь после изоляции обратиться к врачу?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 9 часть 1
Вывод: Причина прыщей кажущаяся на поверхности, на самом деле находится внутри организма. И является итогом плохой работы внутренних органов. Чтобы избавиться от них, нужно прежде всего бросить наркотики и начать лечение организма в целом. Только тогда будет результат.
Пример: Россыпи прыщей на себе не наблюдал, но вот кожа стала смугло- бледного оттенка, похожая на цвет заживающего синяка. Так же конечно запах от меня какой-то кислотой отдавал, жена даже говорила что меф называют мяу ,потому что кошачим саньем от меня пахнет. Даже если сходишь в душ, все-равно немного вспотев воняло этой х..ней.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Урок 9 часть 1
96. Вывод: Боль и стуки в голове- это стуки по крышке вашего гроба. Нужно немедленно бросать наркоту и дать себе шанс жить долго и счастливо.
Пример: Наверное мне повезло, не испытывал этой боли. Может спасло, что у меня пониженное давление с детства, ну и передоза никогда не ловил. Правда бывало что голова болит, но я всегда это оправдывал усталостью организма и отсутствие нормального сна. Дело не шуточное и статья заставила задуматься, не хочется быть тормозом и уж тем более овощем, который сам себя не может обслужить.