- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Сейчас вырабатываю отвращение. Читаю гадости, которые мне писали...
Гадости теперь запрещено писать (Мегера запретила), а тебе здесь - без смотрения со стороны на себя делать нех.уй, ну только если с девочками пироги обсуждать и всё.

Так-что можешь обсуждать шампуни, лаки для ногтей, краску для волос и прочие лако-красочные материалы. Твоей короной никто заниматься не будет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гадости теперь запрещено писать (Мегера запретила), а тебе здесь - без смотрения со стороны на себя делать нех.уй, ну только если с девочками пироги обсуждать и всё.

Так-что можешь обсуждать шампуни, лаки для ногтей, краску для волос и прочие лако-красочные материалы. Твоей короной никто заниматься не будет.
Стас, думаю,она уже всё переосмыслила,видишь пришла же сюда,значит понимает,что тут реально помогают...читает как она тут всем грубила и понимает,что сама была не в адеквате.Психолог не помог,а может и в купе с форумом что то прояснилось в голове.Лишь бы бросила! А форуму зачтется,раз человек трезвый пришел и просит совета,значит есть смысл общаться на форуме.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Стас, думаю,она уже всё переосмыслила,видишь пришла же сюда,значит понимает,что тут реально помогают...читает как она тут всем грубила и понимает,что сама была не в адеквате.Психолог не помог,а может и в купе с форумом что то прояснилось в голове.Лишь бы бросила! А форуму зачтется,раз человек трезвый пришел и просит совета,значит есть смысл общаться на форуме.
Вот если обдолбанные пишут,тех да,надо гнать отсюда поганой метлой!
 

Стасик

Guest
Я про корону сказал, что никто не будет тратить время и нервы на эту торчиху. Сбивать ей корону никто не будет, иначе здесь - уже давно бы была Люси, а я бы смазывал ей носок сапога анальным гелем для нежного введения.

619d7cfc446d.jpg
 

Стасик

Guest
Вот если обдолбанные пишут,тех да,надо гнать отсюда поганой метлой!
Почему это ? Только после того - когда скальпелем полоснёшь по гнойнику, короны слетают. Психологи этим не занимаются - у них цель другая, держать клиента и доить его.
 

Стасик

Guest
Психологи этим не занимаются
Только психологи МВД, МЧС могут вывести до потемнения в глазах - но, это не социальные психологи и стоят они ооочень дорого и заказ на них у следственных групп по записи.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я про корону сказал, что никто не будет тратить время и нервы на эту торчиху. Сбивать ей корону никто не будет, иначе здесь - уже давно бы была Люси, а я бы смазывал ей носок сапога анальным гелем для нежного введения.

619d7cfc446d.jpg
Корона, по-моему, у неё уже слетает)
Что-то там было про "Читаю гадости, которые мне писали..." - это зародки понимания, не иначе)
 

Стасик

Guest
Стас, думаю,она уже всё переосмыслила,видишь пришла же сюда,значит понимает,что тут реально помогают...читает как она тут всем грубила и понимает,что сама была не в адеквате.Психолог не помог,а может и в купе с форумом что то прояснилось в голове.Лишь бы бросила! А форуму зачтется,раз человек трезвый пришел и просит совета,значит есть смысл общаться на форуме.
Даже ваша подруга Алина ничего не понимает, но, у неё ситуация другая - семья и сын малолетний. А эта ещё еб.анутая совсем, кроме Я-Я-Я-Я ничего нет.
 

Стасик

Guest
Специально для скучающих Мегер, Алин, Кэт, Валерий и кто там ещё скучает. В ВК можно дать объявление - познакомлюсь для онлайн переписки - или как там даются объявления.
 

Стасик

Guest
Корона, по-моему, у неё уже слетает)
Что-то там было про "Читаю гадости, которые мне писали..." - это зародки понимания, не иначе)
Корона ещё у тебя во всю цветёт и сверкает, просто ты умная и тебе можно обычный ф.истинг сделать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Специально для скучающих Мегер, Алин, Кэт, Валерий и кто там ещё скучает. В ВК можно дать объявление - познакомлюсь для онлайн переписки - или как там даются объявления.
Угу, по первому каналу бегущей строкой)))
 

Стасик

Guest
Так чего этот социальный скот молчит ? Е.бал я в рот твои нравы - ты ябланка убогая, через пару лет ты нах никому нужна не будешь. Когда это признаешь и спустишься под плинтус, вот тогда умницей будешь.

Да ты и сейчас никому не нужна, просто детей кормить нужно, а ты терпила пожизненная. С мужем торчишь.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В смысле без матов, оскорблений, а просто объяснить.
Ну так и у Насти химозха выйдет и мозг заработает, всё поймёт и извинится.
Сейчас ты ей вбрызнул для раздумий, правильно.
Но давай отдадим должное: ей на форуме регулярно никто не занимался после хамства. Только ты почву для раздумий подкидывал. И Люси.
Она нахер посланная сидела и не пошла торчать, как тот же Клоп, например.
Через месяц придёт ещё лучше - и вместе за неё порадуемся, а пока пусть перечитывает сообщения и вникает, ЧТО до неё хотели донести. Никто за её счет не самоутверждался. Так ведь все пришедшие нарики сначала вопят))

И вообще - я, может, ревную) Чё за внимание такое?))
 

Стасик

Guest
Угу, по первому каналу бегущей строкой)))
Лень буквы набирать - вот просто лееееень одно и тоже рууутина, настое.бали эти олигофренки и олигофрены, реально настое.бали.

Теперь только связка Родственник + Торчок.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лень буквы набирать - вот просто лееееень одно и тоже рууутина, настое.бали эти олигофренки и олигофрены, реально настое.бали.

Теперь только связка Родственник + Торчок.
Котик, ты как поспал?:Kiss:
 

Стасик

Guest
Ну так и у Насти химозха выйдет и мозг заработает, всё поймёт и извинится.
Сейчас ты ей вбрызнул для раздумий, правильно.
Но давай отдадим должное: ей на форуме регулярно никто не занимался после хамства. Только ты почву для раздумий подкидывал. И Люси.
Она нахер посланная сидела и не пошла торчать, как тот же Клоп, например.
Через месяц придёт ещё лучше - и вместе за неё порадуемся, а пока пусть перечитывает сообщения и вникает, ЧТО до неё хотели донести. Никто за её счет не самоутверждался. Так ведь все пришедшие нарики сначала вопят))

И вообще - я, может, ревную) Чё за внимание такое?))
Плевать всему миру на эту ябланку - пойдёт она в кли.тор, водой из лужи ширяться или поступит в универ.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Специально для скучающих Мегер, Алин, Кэт, Валерий и кто там ещё скучает. В ВК можно дать объявление - познакомлюсь для онлайн переписки - или как там даются объявления.
а чего это ты за нас решаешь? И вообще не ставь меня никогда в какой то общий список....:Mad:
Неуважение чувствую сейчас.
Ты хочешь с Людмилой тут вдвоём остаться?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Плевать всему миру на эту ябланку - пойдёт она в кли.тор, водой из лужи ширяться или поступит в универ.
И на меня-ябланку всему миру плевать.
И на тебя) В параллельной теме - - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс? как раз об этом и спор)