- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Она вообще случайно здесь по залету.
По принципу темы Сундука, ставлю перед названием темы автора - минусы, по количеству отступлений от методики сайта, дабы команда не тратила силы и время на ненужные обьяснения.
Итак
- отказ от чтения статей Ренаты
- отказ признаваться близким в наркомании
- отказ от отлежки дома 3 месяца
- отказ от просьбы близких для контроля 3 месяца и регистрации на сайте
- агрессия на прессинг, непонимание смысла прессинга, хоть 100 раз разжевали.
- анозогнозия махровая
- отказ нормально вести дневник на форуме
Итого 7 минусов, перепрыгнула сундука)
Отличная тема с минусами!)
А то сидят неженки в несознанке и время наше тратят.

Гнать в шею всех, кто статьи не читает. Элементарщину изо дня в день долбим в голову из химозную - а они не понимают близко, о чем речь.
 
Последнее редактирование:

Стасик

Guest
Итого 7 минусов, перепрыгнула сундука)
Ну это пиз.дец! Только на свиноферму её вывозить, даже лопаты не давать - пусть руками свинарники чистит.

136c7d0e47b5.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это понятно, что она шмара и ей не место здесь. Но, я спросил - контент нужен или нет ? Или тебе тяжело за лясо точеньем следить ?
У меня куча клонороботов для этого)
 

Стасик

Guest
У меня куча клонороботов для этого)
Ничего не понял про роботов, ладно. Я могу её убить как Сундука, он только с Гостя на сайте теперь тусит. Или пусть пиз.дит о всякой х.уйне ? Будет уже третья тема - ЧАТ. Это же пиз.дец - три флудилки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
Я Вася с лавочки?
Нет, это метафора :Heart: Торчок - это скот, который САМ выбирает социальное дно. От этого и отталкивайся при разговоре со сбродом, когда видишь агонию туалетных рабов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ничего не понял про роботов, ладно. Я могу её убить как Сундука, он только с Гостя на сайте теперь тусит. Или пусть пиз.дит о всякой х.уйне ? Будет уже третья тема - ЧАТ. Это же пиз.дец - три флудилки.
А у нам будет плавающий чат из темы в тему с уклоном мягкого садизма и жесткого прессинга...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо всем ...Вы таки хорошие . Всем спокойной ночи...всех люблю) в свете нынешних столкновений поясню значение этого словосочетания)))..."люблю" значит благодарна, что вы потратили на меня своё время и внимание...готова всегда взамен делиться своим)...и пусть от моего пожелания спокойной ночи у вас вырастет количество эндорфинов в крови))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нет, это метафора :Heart: Торчок - это скот, который САМ выбирает социальное дно. От этого и отталкивайся при разговоре со сбродом, когда видишь агонию туалетных рабов.
Аааа, это в стиле «Скажи дураку, что он дурак..» пример был?))
Тогда поняла.

А по поводу торчков высокомерных - я эгоистка та ещё) И помогаю лишь тем, кто нравится.
Настя разонравилась, поэтому хоть гаси тему - мне пофиг)) Даже флудить в ней не о чем.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Спасибо всем ...Вы таки хорошие . Всем спокойной ночи...всех люблю) в свете нынешних столкновений поясню значение этого словосочетания)))..."люблю" значит благодарна, что вы потратили на меня своё время и внимание...готова всегда взамен делиться своим)...и пусть от моего пожелания спокойной ночи у вас вырастет количество эндорфинов в крови))))
Аж шкалить начали эндорфины!))))
Спокойной ночи, милая, обнимать тебя хочу! Сладких ***
 

Стасик

Guest
Спасибо всем ...Вы таки хорошие . Всем спокойной ночи...всех люблю) в свете нынешних столкновений поясню значение этого словосочетания)))..."люблю" значит благодарна, что вы потратили на меня своё время и внимание...готова всегда взамен делиться своим)...и пусть от моего пожелания спокойной ночи у вас вырастет количество эндорфинов в крови))))
 

Стасик

Guest
Спасибо всем ...Вы таки хорошие . Всем спокойной ночи...всех люблю) в свете нынешних столкновений поясню значение этого словосочетания)))..."люблю" значит благодарна, что вы потратили на меня своё время и внимание...готова всегда взамен делиться своим)...и пусть от моего пожелания спокойной ночи у вас вырастет количество эндорфинов в крови))))
Тебе нравится замысел автора ?

 

Стасик

Guest