- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
И на меня-ябланку всему миру плевать.
И на тебя) В параллельной теме - - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс? как раз об этом и спор)
Это знаешь как называется ? Вы чем здесь занимаетесь ? Почему темы висят без ответов ?

Это называется woman.ru/forum/ МОЖЕТ ВАМ туда переехать ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот какого х.уя тема висела без ответов сутки ? Мой сын наркоман.

Бл.ять, вы хули сюда приходите чатиться что ли ? Сложно было матери ответить ? Торчки форум превращали в Мотылёк, вы чат развели здесь.
В твою методу не влазят)
Я не лезу - потому что эта тема дольше меня на форуме. Мама мальчика, который дольше меня на сайте.
Яйца курицу не учат)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это знаешь как называется ? Вы чем здесь занимаетесь ? Почему темы висят без ответов ?

Это называется woman.ru/forum/ МОЖЕТ ВАМ туда переехать ?
Потому что команда не отвечает. Поэтому и висят. Всё предельно просто. Я вообще свободный художник. Когда хочу, тогда и пишу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Потому что команда не отвечает. Поэтому и висят. Всё предельно просто. Я вообще свободный художник. Когда хочу, тогда и пишу.
Согласна) А я могу д..очить торчков или жён - но по мамам не спец.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Со 2 мая. То есть 1 месяц и 18 дней
А ты при таких мыслях бери или читай статьи. Или обламывай их тем , что если вьебёшь то опять сбросишь весь счетчик и нервная система которая только пытается нормально восстановиться опять получит удар!
Рефлекс угасает 3 мес
А нервная система и нервные волокна которая у тебя повреждена наркотой. Восстанавливается только через год и более.
Это смотря кто сколько её времени до этого убивал.
Ты же все волокна там повредила они норм функцию утратили.
Чем чаще повторяешь какое либо действие тем оно автоматизируется у тебя.
Мозг ленивый он автоматизировал тебе что. Наркота = раслабон.
А теперь надо переучивать его.
Что наркота = отходос, убитая нервная система и стрёмная внешность.
Вспомни себя подростком когда ты жила трезво ведь ты 100% умела расслабляться получать кайф от жизни.
А всё потому что нервные волокна не были так повреждены.
Любая тяга не длится вечно и ты это знаешь!
Если не поддаться то через некоторое время она пройдёт!
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Причина плохого настроения и мысли о наркоте то прошлое твоё употребление. Она провоцирует. Причина в прошлом употрбе.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Почитала комменты... спасибо за поддержку, но честно, я все мозгами понимаю, но про комменты Валерии, что я извинюсь.. смешно... там до поры до времени была адекватность, но потом людей понесло! Причём слишком глубоко! За что получили ответ. Суть моя мне и так понятна. В общем, я только добралась до сайта. Сегодня работала, потом в пятничных пробках торчала. Уже засыпаю. Завтра поболтаем. Я спать
 

Стасик

Guest
Почитала комменты... спасибо за поддержку, но честно, я все мозгами понимаю, но про комменты Валерии, что я извинюсь.. смешно... там до поры до времени была адекватность, но потом людей понесло! Причём слишком глубоко! За что получили ответ. Суть моя мне и так понятна. В общем, я только добралась до сайта. Сегодня работала, потом в пятничных пробках торчала. Уже засыпаю. Завтра поболтаем. Я спать
Тебе понятно, что здесь не психологический разбор ? Метод форума Прессинг. Извиняться не перред кем не нужно, эт классика на *Увидела себя со стороны*.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Почитала комменты... спасибо за поддержку, но честно, я все мозгами понимаю, но про комменты Валерии, что я извинюсь.. смешно... там до поры до времени была адекватность, но потом людей понесло! Причём слишком глубоко! За что получили ответ. Суть моя мне и так понятна. В общем, я только добралась до сайта. Сегодня работала, потом в пятничных пробках торчала. Уже засыпаю. Завтра поболтаем. Я спать
Смешно, это когда без году недедя бросившая торчелыга рассуждает о трезвых свысока и спесиво, на ресурсе, который эти смешные люди держат ради таких как ты.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Тебе понятно, что здесь не психологический разбор ? Метод форума Прессинг. Извиняться не перред кем не нужно, эт классика на *Увидела себя со стороны*.
Я извинялась. Потому что поняла, что нахамила людям, добра мне желающим
 

Стасик

Guest
Я извинялась. Потому что поняла, что нахамила людям, добра мне желающим
Если форуму нужен контент, то точите лясы о пустом. Если контент не нужен - то, прессуй её. Только по.рно не пости и ссылки не кидай на по.рно.
 

Стасик

Guest
Я извинялась. Потому что поняла, что нахамила людям, добра мне желающим
Как бы тебе объяснить ? Вот когда Вася с лавочки говорит начальнику городского УР - ты мусор, ты падла позорная. Начальник потом не спит по трое суток и ахает и охает от слов Васи - который сидит у мамы на шее.

Глубокий миньет сделаешь и всё.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Если форуму нужен контент, то точите лясы о пустом. Если контент не нужен - то, прессуй её. Только по.рно не пости и ссылки не кидай на по.рно.
Да мне пофигу, извинится она или нет.
Вообще на всех пофиг. Кто хочет бросать - те спрашивают советов и следуют им.
С Настей в начале общались, сейчас она на своём пути. Психологи там, спаньё с детьми - своими мыслями и делами бросит.
Прессовать я никого не стану, себе дороже)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как бы тебе объяснить ? Вот когда Вася с лавочки говорит начальнику городского УР - ты мусор, ты падла позорная. Начальник потом не спит по трое суток и ахает и охает от слов Васи - который сидит у мамы на шее.

Глубокий миньет сделаешь и всё.
Я Вася с лавочки?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тебе понятно, что здесь не психологический разбор ? Метод форума Прессинг. Извиняться не перред кем не нужно, эт классика на *Увидела себя со стороны*.
Она вообще случайно здесь по залету.
По принципу темы Сундука, ставлю перед названием темы автора - минусы, по количеству отступлений от методики сайта, дабы команда не тратила силы и время на ненужные обьяснения.
Итак
- отказ от чтения статей Ренаты
- отказ признаваться близким в наркомании
- отказ от отлежки дома 3 месяца
- отказ от просьбы близких для контроля 3 месяца и регистрации на сайте
- агрессия на прессинг, непонимание смысла прессинга, хоть 100 раз разжевали.
- анозогнозия махровая
- отказ нормально вести дневник на форуме
Итого 7 минусов, перепрыгнула сундука)
 

Стасик

Guest
Она вообще случайно здесь по залету.
По принципу темы Сундука, ставлю перед названием темы автора - минусы, по количеству отступлений от методики сайта, дабы команда не тратила силы и время на ненужные обьяснения.
Итак
- отказ от чтения статей Ренаты
- отказ признаваться близким в наркомании
- отказ от отлежки дома 3 месяца
- отказ от просьбы близких для контроля 3 месяца и регистрации на сайте
- агрессия на прессинг, непонимание смысла прессинга, хоть 100 раз разжевали.
- анозогнозия махровая
- отказ нормально вести дневник на форуме
Итого 7 минусов, перепрыгнула сундука)
Это понятно, что она шмара и ей не место здесь. Но, я спросил - контент нужен или нет ? Или тебе тяжело за лясо точеньем следить ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как бы тебе объяснить ? Вот когда Вася с лавочки говорит начальнику городского УР - ты мусор, ты падла позорная. Начальник потом не спит по трое суток и ахает и охает от слов Васи - который сидит у мамы на шее.

Глубокий миньет сделаешь и всё.
Минет без мягкого знака.
Не путай с Миньоном)))